Search
Directions

В Шкафу

Overview
Photos
10
Reviews
9
Features
Rate this place

9 reviews

By default
Олег Геращенко
Level 17 Local Expert
December 19, 2024
Обучаюсь у художника Ильи Курицына уже несколько лет. Он грамотный, опытный художник и отличный педагог. В мастерской выставлены многочисленные его шедевры, и недавно там ремонт сделали, придав волшебного впечатления первому этажу. Саму работу маслом мы проводим в мастерской на верхнем этаже - работа маслом это особый процесс, требующий соответствующих по качеству красок и инструментов и сосредоточения. Здесь есть возможность вживую увидеть как Илья работает маслом и обучаться. Главное - у Ильи подход настоящего художника-преподавателя, не отбивающий желание рисовать, даже при том, что это непростая работа
1
Show business's response
Никита Григорович
Level 6 Local Expert
January 16
Был на мастер классе по рисованию с подругой, очень понравилось, было легко, ненавязчиво. Напоили чаем, ведущие мастер класса - отличные вообще, над душой особо не стояли помогали, рассказывали что делать. Сама локация на территории электрозавода, не люкс, скорее просто и со вкусом. Рисовать не умею вообще. В итоге нарисовал маяк. Вот он
Елена Николаевна
Level 8 Local Expert
December 18, 2024
Самое крутое место для проведения досуга, освоения новых навыков, очень удобное расположение 🔥 прекрасная атмосфера и супер энергичные сотрудники. Спасибо руководителю - Надежде за создание столь крутого пространства 🖤
1
Show business's response
Мария Чуднова
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Очень атмосферная мастерская, чувствуется что сделано с душой! Интересные мастер классны и очень приятные и отзывчивые сотрудники😊 Рекомендую к посещению или для аренды под свои мероприятия.
1
Show business's response
Юлия Никифорова
Level 11 Local Expert
December 21, 2024
Очень крутая локация. Заходя туда, попадаешь в прошлое. Очень классные и талантривые там работают ребята и девчката. Знатоки своего дела. Если вам нужно пространство для творчесва, то вам однозначно туда. Мы лепили на гончарном круге, рисовали картины, делали подделки, а самое главное пили чай из настоящего самовара.
1
Show business's response
Антон Казаков
Level 2 Local Expert
December 24, 2024
Очень красивая и уютная мастерская. Было приятно поучаствовать в процессе создания и технического оснащения. Обязагзайду в гости, когда будет свободное время.
1
Show business's response
Кирилл Соловицкий
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Замечательно место! Илья Курицын - отличный преподаватель и художник с прекрасным чувством юмора 👍
1
Show business's response
Алексей Степанов
Level 5 Local Expert
December 17, 2024
Очень уютное место, ребята и девчата молодцы, приду еще
1
Show business's response
Smail Killer
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Место просто волшебное 10/10 вау
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2