Моя мама Александра Николаевна находится в этом пансионате с августа 2018 года.В любое время,когда бы я не приехала,она всегда чистая,причесанная,накормленная.А самое главное,что маме самой здесь очень нравится,потому,что здесь домашняя атмосфера и ее круг общения.Отдельное спасибо хочу сказать сиделке Вере,за ее заботу и терпение по отношению к моей маме с ее сложным характером.Это мини-пансионат,поэтому каждому постояльцу здесь уделяется достаточно времени и внимания.Я очень рада,что обратилась именно к Вам!!!
Бабушка Катя (93 года) в этом пансионате уже третий месяц находится, все хорошо, ей нравиться, навещаем ее регулярно, это можно делать в любое время. Здесь есть все что необходимо для проживания пожилых людей. Чисто, уютно, хорошо ухаживают, моют. Цена всего 950 руб/сут. Очень хороший уход и персонал.
Наша бабушка Екатерина (84 года) находится в этом пансионате уже 3 года,за это время никаких нареканий и замечаний с нашей стороны не было,хотя мы навещаем ее регулярно и в разное время. Здесь очень хорошие условия для проживания таких людей, а самое главное, что ей самой тут очень нравится.Очень хороший уход и персонал.Чисто, приятно и по домашнему уютно.Бабушка там ощущает круглосуточную заботу, а ей это просто необходимо.Так же нас очень радует цена на размещение,всего 950 руб/сут.,без всяких скрытых доплат.