Благодарю за сервис и качественную работу ! Очень понравилось ателье , удобно рядом с домом , доброжелательный персонал : Ольга встрелила с улыбкой , Галина сделпла работу качествено т быстро ! Благодарю
Наконец фотограф отдал фото с корпоратива и я могу написать отзыв с благодарностью мастерам ателье "В новинку".
Обратилась я в ателье 15.12.24 с просьбой убрать лишнюю длину на платье и уменьшить количество ткани складки на бедре (на фото зеленым отметила эти места), платье очень сложного кроя и как по мне задачка эта была со звездочкой. Сразу скажу, что мастер справилась на все 5+. Посоветовала какую длину лучше сделать, что стоит ушивать, а что нет. 19.12.24 в обед я уже получила сообщение о том, что платье готово, очень быстро и качественно сработано. Ещё и посоветовали какой лучше взять антистатик, т.к. всплыла такая проблемка. И вишенка на торте, за ушивку платья мне начислили баллы, за которые со скидкой в этом же ателье пробили дополнительные отверстия в поясе. В общем один восторг от посещения данного места, компетентности, скорости, адекватной стоимости за работу и вежливости мастеров. Будем ещё обращаться))
Сдавал джинсы проштопать, вроде сделали качественно, посмотрим сколько продержится.
Сделали довольно быстро, за пару дней.
Из минусов - на мой взгляд, достаточно высокая цена (1200), хотя может я просто за рынком стоимости услуг швей не слежу
Хочу поблагодарить коллектив ателье «В новинку» за высокий профессионализм и мастерство, за внимательное и чуткое отношение. Джинсы подогнали в точности как и хотел, все очень великолепно.
Спасибо за прекрасную работу 🙏
UPD: последнее фото - пример того как было ДО
Приятное ателье с вежливыми работниками. Работу делают качественно и нет длительного по 1,5-2 недели ожидания выполнения заказа, что очень радует. Дополнительный бонус - система накопительных скидок. Однозначно еще вернусь и порекомендую знакомым.
Прекрасное место, сервис отличный, сделали все быстро, качественно, аккуратно, посоветовали как сделать лучше. Очевидно, что работают специалисты своего дела. Очень рекомендую 👍👍👍
Необходимо было подрезать брюки из трикотажного полотна. 18.01.25 отдала, 20го уже пришла смс, о готовности. Быстро и качественно сделано. Большое спасибо
Отличное ателье. Нужно было срочно заменить молнию на куртке перед поезд, справились за полдня. Очень приятные сотрудники, все понравилось.
Дарья
Level 6 Local Expert
March 10
Очень хорошее место. Подшивала и отпаривала у них брюки и сдавала ковер в химчистку. Все сделали быстро и качественно. Очень милый персонал, всегда приветливые)
Также у них продаются очень милые вязаные игрушки 😍
Отличное ателье, очень приятный персонал, быстрые сроки и качество выполнения предоставляемых услуг, приемлемые цены. Теперь мое любимое ателье. Процветания и успеха желаю!
Очень быстро (в тот же день) отремонтировали (заменили) молнию на моем пуховике! Подобрали под нужный цвет, работает отлично!
timursab
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Обратился в ателье "в новинку" с необычной просьбой: помочь бюджетно и по моему ТЗ сделать костюм на празднование хэллуина на работе. В этом деле мне помогли сотрудники ателье: Галина и Нина. Они внимательно выслушали и предложили варианты пошива основываясь на своём опыте.
Работа на 5+ и очень оперативно. Как результат - первое место в конкурсе костюмов!
Спасибо! Быстро и качественно. Персонал внимательный, вежливый. Очень нужное в нашем районе заведение. Обязательно будем обращаться. Подшили быстро, мы довольны
Огромное спасибо мастерам ателье .Отдавала на переделку свадебное платье, осталась очень довольна!! Результат получился даже лучше, чем я представляла! Учли все пожелания, платье было готово даже раньше срока. Ответственные и доброжелательные! Обязательно вернусь туда снова!
Наконец-то в нашем районе открылось приличное ателье! Сделали все по запросу, качественно и точно в срок! Сервис прекрасный! А главное не нужно ни куда ехать! Спасибо, ребята! Вам удачи и процветания!!!!
Обращалась в эту мастерскую нужно было укоротить джинсы и подшить платье. Работа выполнена очень качественно и что самое важное, в нужный мне срок, а нужно было срочно. Спасибо большое мастеру, что пошла навстречу, всегда была на связи, учла все мои пожелания. Смело рекомендую! Буду обращаться еще)
У важаемые жители района Боброво! Не ходете в данное ателье. Я 2 раза туда обращалась и к сожалению оба раза мне сделали все плохо. Первый раз мне испортили юбку, попросила и переделали. Второй раз криво подшили юбку! Я не написала бы отзыв, но конда второй раз так сделали, я решила написаьь свой отзыв! Не ходите в данное ателье, если не зотете, чтоб Вам испортили вещи, а потом перешивали.
Просто восторг, нужно было подшить пыльник премиального бренда. Сделали лучше чем Немцы)
Обратите внимание на строчку с левой стороны это то что сделали, с правой стороны немцы)
Выводы делайте сами 🙂 🌟🌟🌟🌟🌟
Отличное ателье, ориентированы на клиента, нужно было срочно подшить штаны, пришел за 30 минут до закрытия и попросил сделать к 11 на следующий день, хотя работает ателье с 10. И все было готово, сделали качественно. Большое спасибо менеджеру Нине, за то, что приняла заказ и сообщила о его готовности.
Отличное место, рекомендую
Очень рада, что у нас открылось ателье!
Среди аптек и пунктов Вайлдберриз с Озоном, которые чуть ли не в каждом доме открылись в нашем ЖК, появилось стоящее ателье.
Очень приятные сотрудники, лояльные к клиентам, отремонтировали хорошо и в срок.
Новому ателье успешного запуска и развития!
Посетил ателье, остался очень доволен результатом работы администратора отзывчивая и понимающая.В связи с срочностью заказа и сложившимися обстоятельствами Нина спасла положение подшила брюки и отпарила костюм за пол часа.Все услуги профессиональны и качественны, рекомендую данное ателье!!!
Show business's response
Елена М.
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Отличное место, приятная атмосфера внутри, чисто и светло
Очень качественно выполняют работу, хорошее место
Сотрудницы всегда войдут в положение, вчера очень быстро подшили вещь, спасибо большое!!!!
Цены космос, если отдать подшить на дому, конечно будет дешевле.
А так отдавали на подшив две пары джинс, вот одни джинсы переделывали 2 раза!!
Очень странно конечно, растянулось на 3 дня в итоге подшив
Обратилась именно в это ателье, нужно было вышить эмблему по индивидуальному эскизу с множеством мелких деталей!
Результат превзошел все ожидания, получилось даже лучше, чем я могла предположить, точно в срок!
По телефону обговорили и уточнили детали вышивки, которые возникли в процессе! Очень понравилось отношение. Грамотно, быстро, качественно! Буду обязательно обращать ся еще!