Жаль я это место нашла за день до своего отъезда. Все очень вкусно. Ела свиной шашлык, картошку на мангале, котлету, драник, лагман. Порции огромные, так что мне хватала на два приема пищи (забирала домой). Девушка которая там обслуживала очень вежливая.
Видно что все любят это заведение, потому что даже в будние дни у них всегда есть люди. Спасибо что так хорошо относитесь к своей работе.
Очень вкусный шашлык, салаты, картошка, закуска.... Всё!!!! Не громкая музыка. Можно спокойно пообщаться.. Сотрудники очень приятные., улыбчивые девочки. Наше любимое место отдыха!
Очень свежая и вкусная еда. Алкоголь можно взять свой. Кафе сложно найти и невозможно забыть. Недорого, атмосферно и хорошо посидеть. Шли на шашлык, в итоге был аншлаг и ели салаты, креветки кальмары и конечно же строганину.