Ездили с Павлом в город Старица. По пути посетили много интересных мест. Программа составлена так, что будет интересно всем- и детям и подросткам и взрослым. Посетили Летную школу, узнали, как работает парашют, и ещё множество тонкостей парашютного спорта. Побывали в монастырях, увидели необычных храм и картинную галерею в доме для душевнобольных. каменоломня в Старице- невероятное зрелище и множество новых знаний о камне, летучих мышках и многое другое. Павел организовал и приготовил чудесную уху- на природе. Зимой, на свежем воздухе- невероятно вкусно! Гиды, экскурсоводы рассказывают очень интересно, гостиница была очень хорошая. Очень комфортное путешествие и очень познавательное! Путешествие с Павлом - прекрасный отдых и перезагрузка! Для любителей путешествовать и узнавать новое и необычное-самое то!
Мы с Павлом часто путешествуем по России. Он великолепно знает и выбирает для нас самые интересные места, которые стоит посетить. Каждый раз мы встречаем людей, которые искренне любят свою малую родину и преданы своему делу.
В последний раз мы были в Ивановской области: посетили Шуя, Холуй и Палех. Нас встретили невероятные пейзажи, уютные деревенские домики, в которых мы смогли ощутить атмосферу прошлого, и спектакль местного любительского театра.
Павел, огромное спасибо вам за возможность увидеть настоящую Россию без прикрас и фальши.
Огромная благодарность Павлу да организацию тура Шуя-Южа-Палех-Холуй. Павел действительно выбирает лучшие маршруты и лучших людей, которые встречают туристов. Мы были в восторге от программы - интересно, насыщенно, все очень весело и по-доброму! Мы ездили большой семьей , включая пожилых родственников, все остались очень довольны. Планируем непременно отправиться в путешествие с “В город N” еще раз!