Отличный гостевой дом, хороший светлый уютный номер, кругом цветы, хорошая кухня на котой есть всё необходимое плита газовая, посуда и приборы. Большой навес со столиками для принятия пищи, есть мангальная зона, море находится за домом, а так же городской пляж Алексино в пешей доступности минут 7 . Прекрасный персонал, очень вежливый и приветливый. Мы очень довольны и всем советуем это прекрасное место!
Отдыхали компанией, понравилось очень! Уютно, чисто, есть все необходимое. Свой выход к морю, с утра не спеша искупаться на безлюдном пляжике - это просто сказка! Татьяна Петровна и Лида гостеприимные хозяева! Гостевой дом Алексино лучший!
Небольшой гостевой дом на берегу моря. Первое, что стоит отметить - это идеальная чистота в номерах. Хорошего качества постельное белье и полотенца. Не было перебоев с водой. Очень гостеприимные хозяева. Тихо, спокойно, по - семейному. Искренне рекомендую ❤️
Рекомендую на 100%. Номера как на фото, белоснежное белье, кондиционер, чистенько, Хозяйка Татьяна Петровна добрейший души человек, каждый день на своем «боевом» посту. Лужайка, бамбук, смаковница, мангальная зона и выход к морю через заднюю калитку .С утра вышел в трусах и бултых в морюшко. Кайф!
Были в гостевом доме ,, Алексино,, Рыбацкая , 78б, Некоторые фото на сайте не соответствует действительности: море рядом, пляж технический, бетонные плиты, не зайти , не выйте из моря без опасности травмироваться нельзя. На пляж надо идти на косу, довольно не близко. Кафе, магазинов рядом нет. Номер среднего размера, вариант очень-эконом, на второй этаж подниматься по металлической наружной лестницы вечером не удобно, освещения нет. Пляж,, Алексино,, понравился, чисто, галька среднего размера спускается на метр в море, а дальше песок, бухта, больших волн нет. Город Новороссийск рабочий город, не курорт, приехать на пару выходных искупаться в море само то.
Плюсы: удобные номера- кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, душ (+ средства гигиены), фен. Очень чисто, новая, удобная мебель. Внимательный персонал. Есть кухня с необходимой посудой. В шаговой доступности пляж Алексино (неспешно около 15мин)- галька, примерно в 2 м от берега песок. По пути - Магнит, аптека, столовая (вкусно, недорого).
Минусы: нет парковки (это было указано), свободной приусадебной территории практически нет.
Гостевой дом на окраине Новороссийска, рядом хорошо обустроенный пляж, остановка, магазин, в комнате достаточно уютно, есть телевизор, холодильник, шкаф, электрический чайник, периодически были перебои с горячей водой, также не хватало пледа, так как в сентябре ночи были достаточно холодные и было не комфортно,
Хозяйка приятная женщина, никаких проблем не возникло
Приветливые хозяева - Лида и Татьяна Петровна, если приехать ещё раз, то обязательно сюда. Отличное тихое спокойное место прямо на берегу моря, чистота и порядок, которые поддерживаются и соблюдаются ежедневно.
Хорошее, тихое местечко для отдыха. Номер который мы снимали очень понравился все есть не обходимое. Со своим выходом к морю. Остались очень довольны.
3
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
September 5, 2023
Номер был отличный, удивило белое постельное бельё, как в отеле 5 звёзд, море прям за двором, но до центрального пляжа минут 15, тихое спокойное место для семейного отдыха
Очень удобное место расположения. Недалеко до пляжа Алексино. Рядом конечная остановка маршруток, которые идут в центр Новороссийска. Чистый, удобный номер. Очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка Наталья.
Все, что нужно есть чисто, близко к морю и не далеко от пляжа Алексино. Тихо, замечательные хозяева, и соседи попадались хорошие. Нам очень понравилось. Были в сезон, после грозы был перебой с электричеством, wi-fi и горячей водой, часа на 2-3 не больше.
Удобное, уютное местечко, вдали от городской суеты, где можно великолепно отдохнуть, понежиться на практически индивидуальном пляже. Море буквально в 10 метров от гостевого дома. Чистые, аккуратные номера. Всегда прохладная веранда, есть кухня, в номерах сплиты, удобная мебель. Приветливые хозяева. Рекомендую
Это был наш первый отпуск с ребенком. Наверное одно из главных отличий от других домов отдыха - это свой пляж, который находится прямо в двух шагах от дома. Нет большого скопления народа, тихо и спокойно.
Уютные чистые номера, каждый со своим санузлом (это очень важно, когда едешь отдыхать с ребенком).
Общая практичная кухня со всем необходимым как для приема пищи, так и для готовки.
И ,наконец, персонал, который встречает тебя как родного, создавая тем самым уют и комфортный отдых для гостей.