На данный момент лучший кофе на Автозаводе. :) Цены тоже приятно удивили.
В маленьком уютном зале есть несколько столиков, небольшая фотозона, полка с книжками, раскрасками и свободным скетчбуком, в котором можно оставить свой след.
Единственное что не очень понравилось это не очень удобные и немного хлипкие стульчики. :( Долго там сидеть банально неудобно. Но, думаю, это вопрос времени и средств. Было бы славно если бы в будущем добавились пару диванчиков. :)
Обязательно приду ещё.
Очень хорошее место. Помещение небольшое, но очень уютное. Посадочных мест мало, три столика на два человека, плюс "фотозона" на подоконнике. Есть бесплатный вай-фай, небольшая вешалкалка, туалет, книжная полка и настольные игры. Кофе и десерты вкусные, есть растительное молоко. Готовят альтернативу, зёрна от нижегородских (вроде бы) обжарщиков. В заведении кофе подают в эмалированных чашках, на вынос можно в свой стаканчик, что, несомненно, большой плюс. Есть бонусная система, периодически бывают различные акции. Бариста и администратор - очень приятные и милые девушки. В общем, круто, что подобное место есть на Автозаводе )
Вкусные и ароматные напитки, интерьер приятный, чисто и аккуратно. Приветливый бариста.
Хотелось бы увидеть в кофейне и попробовать вкусные и профессионально приготовленные десерты.
Лучший кофе в автозаводском районе. Дизайн заведения в общем понравился, но явно не закончен.. пустовато как-то. Но на это я закрывал глаза, и на протяжении 2 недель пребывания в городе, почти каждый день заходил за вкуснейшим кофе
Попасть не смогли.
Приехали к 9.30 как написано было на двери и в вк, прождали час до 10.30 как написано в яндексе и один фиг кафе не открылось.
Очень печально.
Дозвониться не смогли, на сообщения в вк тоже никто не ответил.
Прежде чем ехать подумайте, стоит ли это потраченного зря времени.