Были проездом с семьей. Выбрали по отзывам - не пожалели. Все ооочень вкусно!!! Хачапури по-мегрельски божественно! Спасибо, ребят! Порции улетные, большущие! Интерьер клевый, оригинальнвй. Чисто, уютно! У дочки День Рождения был - подарили пироженку!) Очень приятно! Путешествие продолжается) Если когда-то еще будем в Джубге - обязательно заглянем в Утку) Рекомендуем!
Очень вкусно. Разнообразная кухня народов мира. Выбрали лучшее и представили здесь. Суп в хлебе, папердоле с курицей и грибами, хинкали, шашлык из баранины и мясной пирог. Все вкусно, подача на высшем уровне. Штрудель с вишней, тоже не подкачал, влажно и сочно внутри, хрустит снаружи, рекомендую.
Прайс, несмотря на не сезон, высоковат, но еда стоит того.
Все очень чисто, красиво, интересный интерьер. Огромный выбор блюд, такой, что выбрать тяжело. Брали разнообразные позиции от том яма до хинкалей и салатов. ВСЕ очень вкусно!!! Десерты обрадовали, чизкейк вообще кайф. На удивление все принесли быстро. Персонал вежливый
Короче если будете в Джубге обязательно идите сюда кушать
Менюшка кстати веселая, видно над оформлением работали🔥🤌
отличное место, были два раза проездом, и будем заходить еще! вкусная, на любой вкус и цвет кухня, недорого, порции большие и сытные, приятное обслуживание
коктейли так себе, имеет место быть, но не все, в том, который с чачей отчетливо ощущается вкус дешевого яблочного сока
Одно из лучший мест где можно вкусно покушать )
Обслуживание на высшем уровне👌
Отдельное спасибо Поворам ✊👍👍
Очень-очень вкусно !!
Кстати ценны на еду довольно приятные !!
Я специально даже зашел сюда что бы еще раз поблагодарить и оставить хороший отзыв !
Спасибо Вам, за вкусную еду ,быстрое обслуживание и хорошее настроение 👍
Отличное место, постоянно захаживаем
Очень вкусная кухня и невероятно дружеская атмосфера.
Отдельно хочется поблагодарить Батыра, невероятно гостеприимный человек, ради которого хочется вернуться в вновь.
Отдыхали вечером в «Утка-баре», хотелось бы рассказать об обстановке и интерьере в данном баре, все очень круто, уютно и со своей изюминкой. Далее про обслуживание, обслуживала нас официант-Эвелина, девушка сделала все тактично, без лишнего межевания и каких-либо недопониманий, а так же очень вежливо. Даже выключила кондиционер по нашей просьбе. Кухня очень вкусная, подают еду горячую, прямо с огня. Даже долгое ожидание того стоит, очень вкусно и очень сытно. В целом оценка только 5, очень советую.
Проезжая через Джубгу, мы стараемся зайти в дивное место, под названием Утка бар ( bar duck).
Начнем с айдентики заведения, тут видно люди с дизайном заморочились, само пространство остается в памяти.
Кухня вкусная, интересная, я бы сказала обычное блюдо ребята подают необычно))
Ценник не кусается, порция большая, тут вы наедитесь досыта, а не "заморите червячка".
Зацените гороховый суп, муж сказал что вкуснее нигде не ел, а мы много где кушаем!)
Обслуживание всегда приятное, доброжелательное и не напряжное.
Фото мало, так как пока я доставала телефон, все уже половину сьели😅
Однозначно лайк❤️
Просто великолепная кухня! Заехали случайно и были в шоке, насколько здесь вкусно готовят! Мясо было бесподобно, а лодочку, я чуть с языком не проглотила) Теперь всем друзьям советую посетить это заведение) Атмосфера, персонал очень располагающие, приятные.
Фото я не делала, было не до этого, мы наслаждались едой)
Очень классное место!!! Спокойно, уютно, вкусно!!! Очень вкусные блюда на мангале, шикарная подача бургеров, ребёнку принесли бургер и перчатки, величину этого бургера оценили всей семьей, ребёнок не смог съесть целиком. Половину заказанного забрали с собой. Ценник наверное для города высоковат, но в целом нет. Семьей на 5 человек, поели на 8000, половину забрали с собой!
Приезжали в Джубгу на три дня, впервые.
Кафе и столовых много, но еда так себе, стандартненько).
По мимо классных прогулок на джипе, катере и т.д. я искала место, где можно вкусно, красиво, чисто покушать, с удовольствием, а именно искала классную баранину, т.к. в Воронеже за 5 лет жизни я не смогла найти такого места.
Все наши путешественники советовали именно Bar Duck. Но, я привередливая к еде и не предполагала, какая там баранина, в каком окружении. И вот....
Короче, я заказала всего 300 гр. баранины на кости, овощной салат, бокал красного сухого вина и хачапури по аджарски. Я много путешествую, но такой нежнячей и вкуснячей баранины я ооочень давно не ела! Я испытала настоящий гастрономический оргазм, честно! С хачапури, я конечно, погорячилась)) Приготовлено просто супер, вкуснятина не обыкновенная, но уже много, съела меньше половины и забрала с собой, как раз на завтрак волшебно получилось.
Вообще, надо сказать, что само кафе очень оригинально сделано на 3 этажа, в разном стиле, т.е. для всех найдется свое место. Все красиво, благородно и не навязчиво.
Людей 07.09.24 вечером было много, но каким быстрым было обслуживание! Ведь готовится то все далеко не 5 минут! У нас был молодой человек, он буквально летал!
Мои друзья пришли раньше, заказали себе то же самое, я пришла они только пили вино, потом принесли им и буквально несколько минут и мы уже вместе стонали от удовольствия, поедая баранинку, запивая вкусным вином.
Цена удовольствия 2180 р.
Еще интересно, что жарилось буквально в зале, но не было никакого запаха, гари и т.д. (наверное вытяжка супер сделана), мы были на террасе 3 этажа, друзья мои были днем ранее на 2м этаже.
Отдохнули мы на славу, испытали массу положительных эмоций от похода в это кафе!
Артур! Мы с Вами не знакомы, но хочется сказать Большое Вам спасибо за такое уважение к приготовлению настоящей пищи, к посетителям, строению!
Отдельная благодарность за сотрудников, просто молодцы, отличный подбор персонала!
Уже выходили из кафе, застали официантов на 1 этаже и попросили позволить нам сделать фото, они любезно на мгновение, уделили нам еще времени))
P.S Обратите внимание, что внизу чека, что написано!!! "Никто не может грустить, когда Утка Бар признается ему в любви. Я люблю тебя!"
Кухня отличная! Заказали жаркое из морепродуктов и креветки гриль по тайски. Это было великолепно! И быстро! И обслуживание на высоте! Наш официант Батыр - профессионал своего дела и очень внимательный, и просто симпатяга!
Хорошее заведение. Вкусная еда, вежливые официанты. Не первый год в Джубге, всегда заходим в данное заведение и разочаровали нас всего один раз, когда в «сковородке» со свининой попался сырой кусок мяса. Да, бывает что в запаре где то не досмотрел шеф, перед нами извинились, из счета это убрали, но осадочек остался.. а так в принципе хорошее место, хачапури лодочка, кстати тоже солоновата, видимо сыр давно лежит и просолился сильнее, а так место не плохое😁
Очень вкусно! Разнообразно, но что-то из меню отсутствовало... Недешево, но очень большие пор ции!!! Сложность с парковкой ( это , наверное, самый большой минус). Персонал шустрый, внимательный, учтивый, радушный. Может порекомендовать блюдо с учётом ваших пожеланий - нам угодили! Есть на выбор закрытое помещение с кондиционером и открытая веранда.
Хорошее заведение. Вкусная еда. Можно прекрасно провести время, повеселится потанцевать. Коллектив данного заведения приветлив и профессионален. Всем спасибо за Ваш труд .
Нашли данное заведение через Яндекс и удивились высокому рейтингу и количеству отзывов. Решили посетить и... И каждый день нашего отпуска проходил в этом заведение. Все блюда очень вкусные, подача великолепная! Хочу выделить шашлык из баранины - это было вкусно!)) креветки тепмура, ну и конечно на десерт штрудель с вишней. Спасибо большое за вкусный отпуск!) буду проезжать мимо, обязательно остановимся! А если будем снова отдыхать в Джубге, то тем более придем снова. Желаю вам не ронять уровень блюд и только расти!
Были здесь семьей в феврале. Заранее смотрел отзывы об этом заведении, самый высокий рейтинг в Джубге. Заказали жаркое из морепродуктов, стрипсы, фри, долма, хачапури с курицей и грибами, штрудель, авторский коктейль на основе чачи( БОМБА) и кальян. Кстати стрипсы ребята делают сами ( порция огонь ) подается большими кусками. Про порцию и вкус штруделя вообще 🤫 обязательно закажите !!Все было очень вкусно, подача на высоте ( как в ресторане). Официант очень вежливый, интелегентный и в целом хороший парень. Отдельный респект кальянщику ( табак только дарк сайд) но как он его делает !!! Очень четко , долгоигорающе и вкусно( не пожалеете) общался лично перед забивкой о всех нюансах. Всем рекомендуем !!!! Вернемся через пару дней еще раз !!!
Первый раз в этом заведении. Были с детьми. Мы просто в восторге. Всё очень вкусно, эстетично . Обслуживала нас Анастасия. Мы очень благодарны ей за прекрасное обслуживание. Рекомендуем всем посетить "Утка-бар"
Сегодня (25.01.25)))) приехали просто прогуляться к морю в итоге естественно нужно и поесть, дорожка даже с Краснодара с реформой реконструкции стала минимум на 40 минут дольше))), ну короче из всего ассортимента джубгы не в сезон мы зашли в Утку, ожидание обычного кафэ контрастное с некоей прикольной иронией на почти забытые мультики) руки помыть можно сразу на входе справа( чтобы потом не спускаться)))). Наш заказ: жена миньена) + винишко дубль))) я пока руки мыл опоздал в итоге я был за рулём пил кофе))). Дочь какой-то бургер название крутится но не буду врать, обычно не съедает, но тут он ушел весь в нее))), я поскольку не раскитывал в баре который бар) готовит миньен и привыкший к сервису на нашем чудесном побережье только баки драть и не предоставлять хорошего качества приготовления продуктов то заказал люля кебаб ( мне принесли два шампура без шампуров, огонь вкусно))) жена миньена ела с удовольствием, повору или поворам большой респект и уважение, как и тем кто работает в зале. Чек за все реально разумный, буду теперь знать куда нужно заезжать покушать. Надеюсь своим отзывом не подниму волну желающих там о кушать, дабы самому потом туда в очереди не стоять) удивили спасибо!!!
Место отличное по кухне и соотношению цена/качество.
Мясо всё, что заказали (баранина, утка) было нежное и вкусное.
Подвел только десерт моти (260р), тк это был не моти, тесто у него просто ужасное, у моти оно совсем другое. И вкус начинки тоже не моти.
Но всё остальное понравилось.
За моти звезду не сниму, тк надеюсь, шеф его научиться делать
Место отличное. Если хотите вкусить настоящмй шашлык и почувствовать кавказское гостеприимство - только сюда. Отдельное спасибо нашему официанту Сердару, за внимательное отношение и быстрое обслуживание
Шикарный бар!!!
Прекрасная кухня, потрясающий сервис.
Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда!
В выходной день или в разгар сезона лучше по записи бронировать столик.
Курильщиков ждет очень приятный сюрприз в виде открытой веранды👍
Вас впечатлит соотношение цены и качества!
Персонал знает своё дело на 5+,, живет своей работой официант Сердар, знает меню, знает что посоветовать и отлично справлялся со всем.
Шикарнейшее место рекомендую даже настаиваю.
Всем кто голоден, или нет :-), кто находится в поселке или кто проезжает его - словом ВСЕМ советую посетить данное заведение. Очень, я не побоюсь этого слова, Оочень вкусно! Большие порции. И для такого качества демократичные цены. Как писалось в одном из отзывов, обратите внимание на суп "Царя Гороха" - это тот который в хлебе. На мой взгляд, лучший гороховый суп который я пробовал. И подача очень интересная.
Отдельное спасибо Батыру за гостеприимство!
Очень приятное место,вкуснейшая кухня,доброжелательный,тактильный персонал обалденные салаты,свежие ,сочные,шашлык просто бомба...веранда для курящих, ненавязчивая не громкая музыка....довольны,что нашли это уютное место,рекомендуем,5звезд
Случайно зашли в это бар, не рассчитывая на какие то кулинарные шедевры, но....были в полнейшем шоке от того, как здесь вкусно готовят. Шашлык, картошка в беконе были просто бесподобны! А лодочка... вкуснее никогда не ела! Порции огромные! Ценник недорогой! Это лучшее заведение общепита, где я ела за последние несколько лет!
Работники очень радушные и веселые! Спасибо большое за вашу работу!
Нам захотелось жареной барабульки в марте и это кафе прекрасно удовлетворило наше желание. Вежливый и услужливый персонал, шикарно пожаренная рыба. Любая, форма оплаты.
Хорошее кафе, ели там не один раз, всегда что заказывали всё было вкусно (мангал: свинина, крылья, сердце куринное, печень), первое блюдо, хачапури по аджарски, хинкали, картофель фри. Обслуживание тоже хорошее. Спасибо!
Ночевали в Джугбе. Посоветовали сходить в Bar Duck. Нам очень понравилось обслуживание, кухня, кальян. Было ооооочень вкусно. Несколько раз передавали привет повару. Реально вкусно. Все подали в современной посуде. Меню на любой вкус и цены доступные. Заказали на двоих овощи на мангале, суп Том-Ям, соленья, коктейль, облепиховый чай, кофе, кальян - 3900 р. Все чисто, уютно, веранда шикарная. Туалет приличный. Мы очень довольны.
Спасибо сотрудникам за знание меню и рекомендации в выборе коктейля и кальяна. Музыка клубная, но настолько приятная, что не было ощущения «кувалдой по башке».
Послевкусие осталось в виде положительных эмоций. Однозначно рекомендуем
Ребята молодцы! Всегда все очень вкусно! Это лучшее заведение побережья, никогда мимо не проезжаем! Особый плюс официанту Сердару! Спасибо! Дальнейшего процветания!!
Если не самый лучший, то один из лучших баров в Джубге. Постоянно здесь харчевались, будучи в Джубге в 20 числах ноября 2024. Меню выверенное и относительно недорогое, блюда вкусные и привлекательные внешне. Обслуживание приятное. Рекомендую однозначно
Отличное место для отдыха, посещали данное заведение не один раз. Очень вкусное меню ( вкусно абсолютно всё). Вежливый и обходительный персонал. Рекомендую!!!
Лучшее место в Джубге. Шашлык невероятный, приятная атмосфера, шикарное обслуживание.
Огромное спасибо нашему официанту Денису. Всем , кто хочет покушать вкуснейший шашлык и получить великолепное обслуживание именно сюда!
Спасибо!!!!
Отличное заведение с интересной тематикой хорошими ценами и отличной едой порции большие все очень вкусно ,ели пиццу, шашлык все супер ,спасибо за работу,персонал профиссионалы своего дела все замечательно придем обязательно еще 👍👍👍👍👍
Зашли по рекомендации. Картинка Красивая но внутри печаль. Стаканы грязные и воняют. Попросила заменить - забыли, при повторной просьбе принечли почти сразу. Том ям не том ям совсем. Острый томатный суп с мидиями не более того. Ни о каком кокосовое молоке в составе нет и речи.
Жркле из морепродуктов рассказали и расписал красиво. По факту отдали еле тёплым, ни осьминога ни лосося не было. Картошка мидии кальмар и одна креаетка размазаны типа по глиняной форме.
Из трех таких блюд только в одном был кусочек осьминога.
Салат капрезе залит маслом от души - плавает все.
Хинкали с телятиной вкусно, с курицей и грибами ни о чем.
Туалет - лицо заведения - один на всех и грязный. Мыла нет.
Очень классное место,были проездом ,с лучайно нашли в интернете,позвонили-хотели покушать вкусный шашлык и просто расслабиться после долгой дороги.
Мы были удивлены обслуживанием,атмосферой,шашлык был изумительный,подача блюд-просто высший балл!Приятные официанты,музыка-всё располагает!Заезжайте,не пожалеете.
Огромное спасибо за вкусную кухню шеф -повару и всему коллективу за отличную работу! Вы молодцы,так держать!
Очень классное место!!! Спокойно, уютно, вкусно!!! Очень вкусные блюда. Ходили тула с семьей постояно и обедать и ужинать! Единственное что иногда не было каких-то блюд которых хотелось именно сегодня, но всегда что- предлагали на замену не менее вкусное! В общем все супер! Рекомендую сходть!
Очень понравилось это заведение от входа до выхода) Кухня - огонь! Персонал - все отличные ребята! Такой хачапури никогда вкуснее не пробовал, самый лучший! Всем добра и мира!
Очень душевное заведение, братья Сердак и Батыр просто молодцы, обслуживание на 5+, кухня очень вкусная 5+, обязательно еще сюда вернемся. Привет с Дальнего Востока, г. Хабаровск
Начитавшись отзывов решила попробовать сама. Дорадо- это действительно очень вкусно! Сочная, ароматная рыбка с овощами! К ней порекомендовали ореховый соус, это бомба! Салат с хрустящими баклажанами и цезарь с курочкой- просто пальчики оближешь! Лимонад из фейхоа просто восторг! И десерт в виде чиз кейка окончательно порадовал. Обслуживание 👍. Спасибо, что вкусно и быстро накормили! Всем рекомендую!
Самое классное кафе в Джубге! Я в восторге! Подача быстрая,официанты вежливые,порции большие ,блюда очень качественно сделаны.Приходим в данное заведение уже 4 или 5 раз :брали и шашлык и хинкали,салаты,вок, и др блюда.Все на высшем уровне!Цены приемлемые!
Самое приличное заведение в Джубге. Вкусно, красиво, недорого! Каждый год летом заказываю на вынос пиццу, шашлык. Советую пиццу груша горгонзола и салат "с говядиной и битыми огурцами". Отдельное спасибо персоналу, официантам и поварам 😁
Отличнейшее место! Можно недорого и вкусно покушать. Официант знает меню на 5+, повара готовят быстро и очень вкусно. Морсы из ягод, сварены как положено. Порции большие. Попробовали много блюд. Кухня разнообразная. Все свежее. Видно что хозяин работает на качество! Рекомендую к посещению!!!
Приятно удивило местечко.
Большие порции. Красивая подача. Обслуживание хорошее. Относительно вкусно.
Понравился салат с баклажаном.
Очень острый вок с курицей. Имейте в виду.
Бару рекомендация - пометить, что остро. Ибо я не съел, до ночи дискомфорт был ещё.
Музыка норм)