Отдыхали с женой в мае 2025 года, очень понравилось! Гостеприимные хозяева, очень чисто и уютно! Новые просторные номера, даже я бы сказал, апартаменты! Есть все! Все продумано до мелочей, именно до мельчайших деталей! Нас и угощали и советовали куда поехать и что посмотреть в окрестностях! Прекрасная мангальная зона, терраса с шикарным видом! Хоть и находится на краю города, но прямо по улице ходит маршрутка, 10 минут до центра Кисловодска. Одним словом, все очень понравилось. Если еще выдастся возможность посетить Кисловодск, то однозначно остановимся здесь же!
Прекрасный гостевой дом, все продумано до мелочей, очень гостеприимные хозяева, мы как будто в гости к своим родителям съездили, вот честно))
Отдыхали семьей с 4 летним ребенком, все блага и удобства были для нас, и для сына, увезли массу положительных эмоций не только от самого путешествия, но и от места где остановились.
Без раздумий, рекомендуем этот гостевой дом, вы точно не пожалеете, есть все, что нужно для отличного отдыха.
Передаем большой привет из Тамбова👋🏼
Великолепное место! Свежий ремонт, в комнатах, имеется все что нужно, очень чисто внутри и на территории, удобное расположение и крайне дружелюбные владельцы, приличные и отзывчивые люди! Однозначно пять баллов!