Уютный номер на первом этаже. Королевских размеров двуспальная кровать и в соседней комнатке 2 односпальные. Возможно добавить еще одну кровать. Рядом общая кухня
5000 ₽1 pcs.
Уютная комнатка
Двуспальная кроватка, вид на лес и горы, панорамное патио.
4000 ₽1 pcs.
Номер с 5 спальными местами
Просторная комната с 4-5 спальными местами, эстетичный декор, вид на бескрайние горы, дубовые кроватки
Данное место очень особенное, здесь природа во всех ее проявлениях и в то же время комфортное времяпровождение с семьей либо же одному наедине с природой. Прибегают белочки шумят орехами.
Много всяких вкусностей от хозяйки, начиная от свежего творогога и заканчивая всякими вареньями.
Козочек можно подоить и сразу отведать молока.
Интерьер просто чудесен, глина, камень, дерево, хлопок.
Озеро очень вдохновило, рядом есть родник с ледяной водой.
Дороги горные и извилистые, но это даже плюс, всегда приезжаешь и знаешь что попадаешь, тебя ждут.
ЧУДНОЕ место! Тишина, первозданная красота природы. Прекрасные душевные хозяева, свои молочные эко-пролукты. Мы приезжали на несколько дней, писать окрестных пейзажи
Уникальное и самобытное место. Долго (около 2-х лет) хотели попасть сюда и вот наконец добрались. Слов, чтобы полностью передать эмоции после посещения, подобрать не могу. Здесь можно отдохнуть от суеты и за несколько дней морально 'обнулиться'. Тишина, чистый воздух и родниковая вода из крана этому способствуют. А о домашних продуктах (которыми угощают) можно писать отдельный отзыв. Так же присутствуют все блага цивилизации, горячая вода и интернет.