Search
Directions
Maps • Moscow and Moscow Oblast • Landmarks, attractions

Serednikovo Estate

Rating 5.0
8342 ratings
Open until 20:00
8 (800) 550-71-17
Show phone
Settlement of Sanatoriya Mtsyri, вл1
Save
Logo

Add photo or video

Landmark, attraction Serednikovo Estate, Moscow and Moscow Oblast, photo
513 more
Overview
News
1
Photos
523
Reviews
3100
Features

Address

Settlement of Sanatoriya Mtsyri, вл1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 550-71-17
Show phone
serednikovo.su

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Санаторий Мцыри
300 m
1
Санаторий МцыриМикрорайон Велтон Парк
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Preliminary registration
Audio guide
Privilege tickets
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Year of foundation:1775
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, online
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

15:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Vehicle Museum Zadorozhny
Rating 5.0
Rating 5.0
8342 ratings
Rate this place

3100 reviews

By default
А
Андрей Соколин
Level 13 Local Expert
March 2
Усадьба Середниково — отличное место для прогулок с собакой! Просторные парковые зоны, красивые пейзажи и ухоженные аллеи создают приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Здесь действительно чувствуешь связь с природой и историей. Моя собака была в восторге от возможности побегать без поводка и исследовать новые территории. Для владельцев собак это большой плюс, так как не везде можно найти такие условия. Единственное, что можно улучшить, — это большее количество мусорных урн и указателей по территории, чтобы было удобнее убирать за питомцем. Но в целом впечатления остались положительными. Рекомендую усадьбу Середниково всем, кто ищет место для спокойной прогулки с собакой и хочет насладиться красотой природы и архитектуры.
4
10
елена новикова
Level 5 Local Expert
November 12, 2024
Усадьба хороша. Небольшая и уютная. Экскурсия была очень интересная. Спасибо экскурсоводам. Но вход на территорию парка платный. Осенью, в пору золотой осень - одно удовольствие в солнечгую погоду гулять. Тихо и спокойно. Заряд бодрости от таких мест. Но одно НО - это кафе, в котором не хватает посуды на всех гостей. Хотя в заявках колисемтво указано. Официанты стоят над душой, ожидая использованные тарелки. И ещё одно НО - сувенирный магазинчик рядом с туалетом, в одном здании, двери внутри помещентя рядом.
4
андрей в.
Level 15 Local Expert
April 4
Усадьба расположена в красивом месте и имеет ухоженный вид. Большой парк с прудом , для прогулок отличное место. Для экскурсий используется к СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО главный дом. Экскурсия знакомит с хозяевами и известными людьми гостивших здесь. М.Ю.Лермонтов центральный из них. На территории есть парковка. Для пикников имеются беседки на территории парка. К усадьбе можно подъехать и на общественном транспорте.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source