Отмечала свой юбилей в Усадьбе Омаровых, дом шикарный, очень красивый, уютный, тёплый, есть обсолютно все принадлежности, от А до Я, с собой ничего брать не нужно, тёплый бассейн с подсветкой, шикарная баня, красивая мебель на террасе, лежаки, качели, всё необходимое, также есть всё, если у вас есть маленький малыш, хозяева очень хорошие приятные молодые люди. Мы с гостями получили такое удовольствие не передать словами, просто нужно побывать в этом красивом особняке, чтобы почувствовать весь этот кайф, огромное спасибо Юлии и её супругу!
Отдыхали на 8 марта компанией, дом новый, очень чистый что краине важно, в доме есть все необходимое . Бассейн чистый, банька на дровах супер, очень хорошие веники не рассыпаются при парении. На территории большая мангальная зона со всеми принадлежностями . Терасса с подсветкой и хорошей мебелью . Большой плюс что баня входит в стоимости проживания. Хозяйва приятные отзывчивые люди. Нам очень понравилось обезательно вернёмся ещё к вам. 🔥🔥🔥
Были на выходных компанией с детьми и коллегами. Дом большой, тёплый, уютный. Все новое, чистое, приятно пахнет. Классно, что есть посуда, дрова для мангала, душевые наборы, дополнительные комплекты белья и полотенец, хорошая колонка для музыки, предусмотрено все. В бане даже вкусный чай для заваривания. Рекомендую!