Очень, конечно, классно в этом месте. Но, я так понимаю с этого места на улицах лошадки ходят, детей катают. Не первый раз замечаю ааа девочки, постоянно бьют по мордочкам животным, особенно часто прилетает красавцу верблюду, а уж какие слова не красивые в них летят. Невольно начинаешь думать, а какое отношение к животным там, в самих конюшнях
Очень классное место для прогулок с детьми. Чисто символическая плата за вход: 300 руб за взрослого и 100 руб с ребенка старше 5 лет.
Лошадки все ухоженные, красивые статные. Самые смешные там - это семейство овечек, они всегда самые голодные и самые крикливые. Еще гуси тоже горластые.
Особенно детям нравится кормить животных
Такие милые лошадки и верблюд!!! Обязательно берите корм: яблоки, морковь, капусту...когда их кормишь с ладошки образуется тесная связь и вы это чувствуете....если вам нужны положительные эмоции то вам сюда