Мы отдыхали в Усадьбе вчетвером с 09-го по 11-ое декабря в имении с 2-мя спальнями. От отдыха здесь получили большое удовольствие. Природа здесь великолепная, много и хвойных, и лиственных деревьев. Воздух чистейший. Рядом с имениями лес.
В имениях созданы все условия для комфортного проживания.
Территория Усадьбы ухоженная, дорожки от снега были всегда расчищены.
Сотрудники были приветливы и оперативно выполняли все наши запросы.
В местном ресторане "Барин" хочу отметить их фирменные пирожки с разными начинками. Заказывали с вечера, а утром получали с пылу, с жару)
Также хочу отметить их фирменные настойки, готовят сами. Мы покупали. Рекомендую!)
Сотрудник Усадьбы Александр, который отвечает здесь за порядок, провёл нам экскурсию по территории. Рассказал, что имеется в Усадьбе и что планируется. Особенно нас впечатлило то, что здесь строится настоящая русская бревенчатая баня. Надеемся там скоро попариться)
Спасибо всем сотрудникам и Администрации за приятный отдых!!!)))
Самое прекрасное место для отдыха, тут есть много всяких развлечений, особенно на праздники, каникулах, понравилось больше лошадка Буян, Ночка, пони Антоха, а так же кролики, курочки, их даже можно было покормить, персонал отличный, приветливый, отзывчивый 👍👍👍 всё на высшем качестве, охрана доброжелательная, а так же в Усадьбе есть ресторан Барин, где готовят изумительно вкусную еду, просто божественно, есть игровая для детей , летом можно искупаться в бассейне, зимой можно в чане, в имениях есть сауна, это очень удобно 👍👍👍👍, кровати мягкие , просто рекомендую самим отдохнуть в этом божественном месте отдыха , и вам и родным особенно детям понравится, что будете хотеть ещё приехать и отдохнуть.
Отдыхали здесь в октябре месяце, погода была хорошая без дождя,солнце тепло. Территория большая есть место для прогулок, очень красивая, ухоженная,для теплого периода доступны бассейн, пруд, на территории есть ресторан. Территория домика тоже очень просторна,есть парковка для машины,мангальная зона, и вокруг довольно домика просторно, в домике просторно, интересный дизайн домика,очень понравилась баня в домике, хотелось бы, чтобы в домике были тапочки одноразовые и индивидуальные приборы для умывания.А так все очень классно рекомендую для загородного отдыха
Отдыхали всей семьёй на масленницу. Здесь устроили праздник, вот мы и решили приехать, да с ночевочкой. Сняли 2 кемпинга. Домик уютный, всем необходимым оборудован, есть душ, туалет, раковина, холодильник, посуда, даже 5 литров воды питьевой принесли, чайник, полотенца и одноразовые наборы для душа. Просто приезжай и живи, все предусмотрено. Есть телевизор, вайфай. Диван на 2 персоны, удобный, кстати, постельное белье. На территории, рядом-мангал. Далее, есть спорт площадка, детские площадки, безопасный пандапарк, летом будет работать бассейн, есть раздевалки. На территории парка работает ресторан. Очень атмосферно, уютно, цены приемлимые, порции не маленькие и очень вкусно приготовили. Вечером для посетителей тематический вечер-живая музыка, в русском стиле, народные песни, но это надо слышать, голос у певца очень красивый, очень душевно поёт. Вот и на 8 марта мы сразу снова забронировали и снова едем отдвхать. Будет мастер-класс по приготовлению мотти. Рекомендую проводить семейные праздники именно здесь.
Отдыхали в начале января. Понравилась территория и дом. В доме тепло и уютно. Хорошая сауна. Вежливые администраторы. Ответят на все вопросы. От ресторана принесли комплимент-два кг шашлыка -было приятно. В доме удивляет отсутствие плиты и наличие вытяжки. На вопрос почему нет плиты,ответили, что боятся пожара и ресторан на территории есть. Я думаю, причина в ресторане.Дома мы арендовали не раз, плиты были везде. Также странно, что рядом с большим домом можно поставить бесплатно только одну машину,вторую только за две тысячи! Если люди снимают большой дом,значит приедет много гостей. Почему за вторую машину нужно платить? Размер территории у дома позволяет беспрепятственно разместить несколько машин. Такая вот ложечка дегтя! Все равно отдых очень понравился. Мы довольны,что приехали в это место.
Снимали дом на неделю. В целом - классные впечатления. Большая территория, зона отдыха с бассейном и водоемами, детскими площадками, фуд-корт. Территория дома огорожена, но забор не в землю и есть большие зазоры. От этого наш питомец периодически убегал и к нам приходила кормиться дикая лиса.
Из минусов - за любую мелочь надо платить. Например, уголь и розжиг, а так же вода которые все предоставляют на участке, оплачиваются при выезде (оказывается). Но расположение позволяет закупиться в ближайших супермаркетах. Электрическую плиту тоже нужно оплачивать дополнительно, если вдруг она понадобится. Доставку еды из их же ресторана на участке тоже надо оплачивать! Ну это прикол.
Домики достаточно близко расположены, поэтому если слишком веселые соседи окажутся, вам точно будет не до сна.
В общем место подходит для кратковременного отдыха, не больше двух ночей.
Очень понравилось, отдыхали в 10 и 15 домиках на зимних каникулах, и развлечения и питание прекрасные, катались на коньках, на карете с лошадью, дышали свежим воздухом, кормили лошадей, грелись в сауне, завтраки были вкусные и разнообразные: и блины, и сосиски, и яичница, и каша, и омлет, и творожная запеканка, и колбаса, и сыр, и вкусная выпечка с разными начинками, голодными никто не остался. Из пожеланий хотелось бы, чтобы в каждой комнате был санузел. Почаще проводите такие каникулы.
Отдыхали на новогодних праздниках в глэмпинге. С самого въезда на территорию чувствуется сервис. Встретили вкуснейшими настойками и закусками. Еще и приз выиграли) Обслуживание на высоте. Домики уютные. Шведский стол на завтрак отдельная история. Разнообразие еды от и до. Постоянно приносят горячее. Огромнейшая территория. Горки, каток, лыжи, прогулки на санях. В это место хочется возвращаться
Спасибо, все понравилось . Вежливый, приятный администратор. Домик замечательный, чисто, тепло, уютно, прекрасные постельные принадлежности, праздничный декор! Выполнили наше пожелание при бронировании, за что отдельное спасибо!Все отлично 👍! Возникли небольшие проблемы при раннем выселении, поэтому оценка 5-. Спасибо, добра и процветания вам в Новом году!
Отдыхали с друзьями, всем очень понравилось!!! Огромный дом и огороженная придомовая территория сразу вызвали восторг! Везде чисто, комфортно, большой стол и удобные места для сиденья, кровати это вообще супер, санузлы в каждой комнате, всё исправно работает. На территории дубы, лиственницы, ёлки, сосны, воздух божественный... , очень красивые кустарники..., попали, как в сказку! Под окна сразу прибежала белочка-красавица, на следующее утро своим присутствием нас порадовала пара дятлов, вообщем, можно восхищаться бесконечно...,хочу пожелать всей команде усадьбы здоровья, процветания, творческих успехов и всего-всего самого наилучшего!!!
Мы заселились в Дворянское имение, с 2-мя спальнями с дополнительными услугами и пятизвездочным сервисом, гостиной на большую компанию, кухней с кофемашиной. На территории имения есть мангальная зона и парковка для машины.
Здесь можно отдохнуть с друзьями, покататься на коньках, лыжах, прогуляться по территории усадьбы. Посетить небольшую ферму и покататься на лошадях.
А вечером попариться в сауне, которая есть в каждом имении.
С утра отправиться на завтрак (он входит в стоимость). Завтрак по системе шведского стола с многообразием вкусных блюд и напитков.
Прекрасная Усадьба, великолепный отдых, питание по цене как в Москве, причём меню небольшое. В доме плиты нет, есть микроволновка, чайник. На территории коттеджа есть мангал, можно приготовить мясо самостоятельно. Сам дом шикарный очень продуманная планировка, территория чистенькая, постоянно работники убирают территорию. Рядом г. Епифань, Куликово поле - отличный музей.
Фото и без меня хватает, а впечатления-пожалуйста: что понравилось? - стиль оформления территории, мой домик по стилю, по размеру, 2 санузла, сауна, спальни, чистое свежее постельное бельё и полотенца (никакого запаха затхлости), много мебели, тв, холодильник, микроволновка, детская игровая комната, выход к лесу и возможность погулять уединенно. что не понравилось? - намного больше, увы(( - ресторан-максимум на кафе тянет. Была там всегда одним столиком, но приносили всегда холодное, просила греть каждое блюдо. Второе блюдо сочли возможным подать через 15 минут после того, как я съев первое, спросила, что со вторым. В итоге отказалась ждать и оплачивать это второе блюдо. На другой день борщ подали такой концентрации уксуса, что никто не смог есть. Не заплатили. И само помещение оформлено не современно и не стильно, как в советском кафе со скатертями. В туалете почему то мыла не было, а со соседними столиками пока мы ели, гладили бельё. В общем дорого, невкусно, не вовремя…-ходила полуголодная.
Есть конюшня. Печаль. В стойле сыро и грязно. Не было ни клочка чистой соломы и вонь как в свинарнике. Пожалейте скотину, смените старика-конюха. Лошадей любить надо. Чистить и их, и стойло. Пахнуть должно сеном, соломой, а не дерьмом!
Один минус моего домика-в маленьком туалете ссаниной стойко пахнет. Понимаю, что дерево, а гости не всегда попадают в унитаз, но надо что то делать.
Сюрприз - настойки с закусками. Вы серьёзно? Во первых не для всех приемлема такая радостная встреча с 5ю рюмками. Да и настойки-не настойки. Ради интереса я продегустировала-водка с химозным сиропом. Такое я нигде не встречала. Может когда и был юпи, алкаши и мешали с водкой…но гостям усадьбы…невкусные шпажки с блинами-всё в мусорное ведро!
Развлечения-тоже печаль печальная. Когда мы покупали посещение, была заявлена именно в эти дни развлекательная программа, но администратор сказала, нет, это только на 31 декабря и далее. Ну вы либо не умеете описание на сайте делать, либо ***. Целый день ждала доступ к бильярдному столу, потому что отказали поиграть, сославшись на подготовительные работы. В общем готовились явно для других, а мы - так напросились, нищеброды, бедолаги.
Оно и понятно, почему так мало было посетителей.
Усадьба, снижайте цены, повышайте сервис, не считайте посетителей за идиотов. А я к вам больше не поеду, потому что спать в теплом доме и на чистом белье слишком много, где можно.
Но признаться, мы извлекали максимум пользы, и благодаря оптимизму и благодарности за то, что имела, всё равно норм.
Нам все понравилось, место, дом, завтраки достаточные, вкусные: каша,яичница, пирожки очень вкусные, фру кты, запеканка. В общем голодными точно не останетесь)) места красивые,все чисто, убрано. Я бы все таки рекомендовала как-то заняться самим рестораном как-то простенько...весь персонал доброжелательный, быстро реагируют на просьбы. Есть игровая комната для маленьких детишек. В общем молодцы, главное не останавливаться на достигнутом)))
Отличное место для отдыха всей семьёй. В домиках очень чисто и комфортно. Собственная территория, огороженная забором. Есть веранда с большим столом. Можно с животным (небольших пород). Также есть развлечения и ресторанчик. Нам очень понравилось. Туда хочется вернуться)
Останавливались в усадьбе Александрово на пару дней, отлично отдохнули. Приятная атмосфера, вкусные завтраки, вежливый и отзывчивый персонал. Домик очень тёплый и уютный. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся семья осталась довольна👍
Хороший вежливый персонал,охраняемая парковка,одно парковочное место около домика,отлично! Сама территория дома с хорошим мангалом,у которого есть крыша. Домики уютные, внутри пахнет деревом! Есть 2а сан узла,своя баня,бытовач техника. Рекомендую!
Приятно понравилась цена на домики - глемпинги, то что надо на двоих на выходные. Сервис все для шашлыка очень выручил, бери и жарь как тебе надо. Есть кафе, не ломаешь голову над питанием. Очень к месту был каток и плюшки с горкой. На лошалках жаль не покатались в понедельник, лучше бы у конюха во вторник был выходной. Все понравилось, спасибо!
Отдыхали семьей с 05.10 по 07.10.2024г.
Отличное место для отдыха, сна и веселья! Уют, комфорт, приветливость персонала! Всё классно! Вообще никаких вопросов. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля ! Супер место!
Ребятам на ресепшн отдельный респект!)
Отдыхали 4 дня в усадьбе , жили в разных домах , территория красивая , дома отличные , много развлечений на территории , для детей классные площадки ,хорошая аква зона , НО большой минус с рестораном , еда была каждый день разная по вкусу , сырники на завтрак то с джемом , то без и соленые , блины то одни то другие ,заказывали блюдо с белыми грибами , а приготовили с шампиньонами , уха должна быть с форелью как заявлено в меню , а по факту дай бог была треска . Хлеб то свежий , то как камень, сухой . Суп лапша был разный, то жир плавал в бульоне , то прозрачный бульон . Порции супа наливали то до края тарелки , то на половину ! Вообщем во многом с едой были минусы . Скидку по тарифу день рождения в ресторане так и не сделали как заявлено на сайте . В целом впечатления от территории и отдыха остались хорошие , но еда подпортила настроение ! Надеюсь в след раз когда вернемся еда будет лучше и приготовление будет по технологической карте , а не на глаз )
Все на высоте! В домике есть все необходимое для проживания. Очень чисто, пастельное белье белоснежное. Любой возникающий вопрос решается оперативно. Территория вне всяких похвал, в это раз были в марте месяце, попали в сказку!!!
Приезжаем в усадьбу не первый раз, всегда останавливались в имении на две спальни, я с мужем и собака . В этот раз решили попробовать пожить в глемпинге, нам понравилось идеально для двух человек. Всё есть , что нужно холодильник, телевизор, интернет, чайник, микроволновка, из посуды столовые приборы, тарелки, рюмки, фужеры всё для двух человек. Мы брали завтраки всё вкусно, также на обед брали борщ, ужин тоже заказывали всё вкусно и очень понравился жульен из рапанов. Обязательно будем приезжать.
Всё было отлично! Очень понравился интерьер, всё продумано до мелочей. Мебель, сантехника, выключатели... Всё это создаёт неповторимую атмосферу.
Территория тоже обустроена очень хорошо. Есть всё необходимое. Очень комфортно и уютно.
Были ко мпанией. Снимали 2 глэмпа. Все понравилось. Тихо и уютно. В глымпах есть все необходимое. Предусмотрена мангальная зона. Также есть ресторан. Персонал отзывчивый и френдли. Пожалуй лучшее место в Кимовске.
В целом на территории красиво, но мы приезжали не жить, а отдохнуть в дороге и переночевать. Это удалось плохо. Главный и огромнейший минус - когда я бронировала жильё на сайте, на фото дома с двумя спальнями была одна спальня с большой кроватью и вторая с двумя отдельными. Я указала - два взрослых и ребёнок школьник. Про родственные отношения не было не слова. По факту выяснилось, что в каждой спальне большая двуспальная кровать с одним одеялом. Ну и вот поехала бы я с братом и его сыном, кто с кем должен был бы спать под одним одеялом? Отец со школьником? Мальчик со своей тётей? Я с братом? Просто слов нет. В итоге я легла на кухне. В шкафах абсолютно пусто, ни единого запасного пледика. Но ладно, это компенсировалось отменной жарой в доме. Регулировать температуру самим нельзя, вызвали работника, он пришёл и вроде как понизил температуру, но за 12 часов градусник на стене не снизился ни на градус. Мы привыкли, что в своем доме у нас 21-22, тут было 26, это фактически баня, спать очень тяжело... Взяли собачку - она должна была бы спать в коридоре, но по факту всю ночь цокала вокруг меня когтями по ламинату, так как ручка была сломана и дверь в коридор не закрывалась. На углу у дома пахло канализацией. Когда муж вышел из сауны и хотел принять душ, оказалось, что нет воды, и её не было около часа. Спальни... возле кроватей по два светильника, но розетка только одна! А телефон вообще остаётся зарядить только в самом неудобном месте на кухне. Короче, три звезды - это разве что за симатичную территорию...
Всегда приветливые люди, приятная атмосфера как в домиках, так и на территории. Есть всё для хорошего отдыха даже с маленькими детьми! Шашлык маринуют просто волшебный! Вкусные завтраки и цены приемлемые. Спасибо большое вам за такое замечательное место!
P.S. оборудуйте, пожалуйста, зону мангала освещением;)
Прекрасное сказочное место вдали от городской суеты! Персонал выше всех похвал,чистота,наивкуснейший завтрак,огромная территория. Отдыхали второй раз , даже не хочется искать что-то новое. В следующий раз только сюда✨
Очень интересная концепция. Большие дома, с очень классным дизайном, мебель из дерева ручной работы. Огромный стол, баня, мангал.
Осень приятная общая территория и придомовая.
Из минусов
В домах нет даже чая, во всех гостиницах есть чайный набор, тут нет. Также на окнах нет москитных сеток, а комары очень лютые.
Отдельно очень понравились водоемы, они именно как водоемы, а мы не бассейны.
А вот с кухней полная беда, даже предзаказ несут около часа.
В целом, я бы еще побывал там, но заранее взял бы с собой еду.
Оооочень прекрасное место! Уже два года, мы с компанией отдыхаем в Усадьбе Александрово! Все просто замечательно!! 🔥 Прекрасные имения, спальни, гостинная) территория шикарная) можно гулять и наслаждаться! Ресторан тоже шикарный, ах какой там завтрак- пальчики оближешь 😚 .
Работают приятные администраторы!
Все внимательные, заботливые! В оюбое время позвонишь, сразу отзываются, отвечают на любой вопрос, исполняют все обязанности))
Мне оочень нравится)) в этом году опять едем с радостью) у них открылась новая аква зона, и нестерпением ждем поездку))
Оооочень рекомендую!!♥️ Потрясающий отдых!! Полная перезагрузка 🔥
Хорошая благоустроенная территория, просторные бревенчатые дома каждый с большим участком. Есть вопросы по бытовой технике; холодильник на 8 человек очень маленький, чайник слишком дешёвый(нагревается ручка, не выключается), нет плиты.
Очень понравилось все, хорошо отдохнули. Купались, играли в бадминтон волейбол, есть настольный теннис. Приятно прогуляться, хорошие домики и удобные кровати. Мангальная зона у каждого дома. Приятный деревянный интерьер. Вкуснве завтраки, сырники очень вкусные .
Из минусов:
Не хватало только мисок для салатов.
Трудно дозвониться до ресепшн
В одном домике не закрывалась дверь в туалет, замок не работал, в другом замок сломан и пришлось вызволять человека.
Для больших компаний холодильники маловаты
Отличное место для семейного отдыха. Дом хороший, чистый, уютный. Дворик. Мангал во дворе. Сауна в доме. Отличная, просторная веранда где можно каждое утро (и в любое время) пить ароматный кофе.
Чистые бассейны. Один подогреваемый. Купаться можно с ребёнком. Всё работает! Территория большая. Есть много площадок для деток разных возрастов.
Отдыхали семьёй. Очень понравилось.
Отдыхали большой компанией, снимали 2 дома. Нам очень понравилось! 10 из 10!!!!🤩 Приятный персонал, вкусные завтраки, чистота, порядок на территории. Думаю в летнее время у вас еще круче, обязательно приедем снова! Ни сколько не пожалели, что выбрали вас, хоть и далековато от нас находитесь) 220км) Но оно того стоило!!!
Отличное место, хорошие домики для отдыха, в каждом доме сауна. Внутри все чисто. Территория ухоженная. Жаль, что нельзя с собаками более 20 кг, поэтому поставил 4 звезды. Завтраки вкусные, вообще в ресторане отлично готовят. Были три раза и, думаю, ещё приедем.
Территория зеленая, обалденные ароматы по лиственной аллее, подогреваемые бассейн на территории, везде чисто и ухожено, 2 вида завтраков. На территории домика мангал, открытая веранда со скамейки и столом, ночная иллюминация. Мангал чистят каждое утро, убирают угли. Попались культурные соседи, которые сворачивали свое веселье в 23.00. По завтракам и ужинам каждый день отзваниваются. Можно приезжать с домашними питомцами. Из минусов: холодильник небольшой, вровень со столешницей, он не морозит вообще, с учетом, что стояла температура на максимуме 5, вытаскивали из морозилки гелевые аккумуляторы и периодически перекладывали продукты между ними, вода в душевой очень плохо уходит, к утру уходила, в данной комнате пахнет туалетом почти всегда. При включении парной вырубился свет во всем доме, но человек дежурный пришел очень быстро и все исправил. Матрасы продавленные, но спать можно. В не солнечные дни можно съездить в Музей Куликовской битвы и Кондуки, очень советую. В целом все понравилось, ребенок не хотел уезжать.
Вернулись из этого прекрасного места. Чудесная территория, для деток просто рай, чистейший воздух, пруд, подогреваемый бассейн, площадки, футбольное поле и все это сопровождается прекрасной природой. Каждое имение на огороженной отдельной территории, частная парковка . Отдельная благодарность администратору Анне. Малейшая девочка, несколько раз очень помогла . Одну звезду снимаем за ресторан ( девчонки молодцы, в их смену все было четко и вкусно) . Не удобна система подачи завтрака( если он у вас включен) - нужно на кануне сообщить какое блюдо готовить и во сколько вы придете ((( и так же минус за санузел . обветшалая маленькая душевая кабина , за 4 дня полотенца не поменяли ни разу и не протерли полы, душевые принадлежности 2 шт изначально на 4х так же не пополнялись ( но у нас были свои) . За все эти недостатки снимаем только 1 звезду, тк территория , сам домик и отношение девочек с ресепшен это все переплевывает . Спасибо вам !
Провели одну ночь в этом прекрасном месте большой семьей. У нас был домик с 3мя спальнями и сауной. У дома огромная зеленая территория с личной парковкой. Внутри очень просторно. Большие кровати, свежее белье. Есть отдельные санузлы в 2х спальнях. На кухне микроволновка, чайник (в виде самовара), основная посуда и столовые приборы, небольшой холодильник, кондиционер, тв. Также были домино и шахматы. Дом и интерьер очень красивые. К сожалению, не смогли воспользоваться рестораном, тк приехали поздно, но меню выглядело аппетитно и цены не заоблачные.
Из минусов: нет тапочек и гигиенических наборов, мало полотенец. По запросу принесли влажные и только мыло. В холодильнике был неприятный запах. Душевая кабина потрепана.
На территории усадьбы есть несколько бассейнов и хорошая детская площадка. Большое спасибо за наш отдых! Дети были в восторге. Будем рады вернуться сюда.
Хороший чистый и комфортный дом.
Сауна нормуль, но можно было бы и чутка жарче чтобы было.
Аромат хвои внутри дома - Огонь.
Небольшая но крутая горка для катания на ватрухах. Ватрухи бесплатно. Все тихо и уютно. Летом наверное интересно будет.
Есть детская игровая комната но примерно для малых деток 3-7 лет.
Из неособо хорошего: конюх болеет, хотя по отзывам он еще и в январе болел и не покататься верхом соответственно, каток это на озере. Но там снег не чистится походу вообще. Доступ к озеру покругу завален был снегом. Но и погода была около нуля т.е. не особо желание кататься на льду озера.
Ну и в целом кроме пройтись вокруг домов особо ничего не остается )
Но в доме есть шахматы, нарды и лото.
Можно было бы добавить еще настольных разнообразных. Раз на улице делать нечего ))
Добрый вечер, нам, как и в прошлый раз, в августе 2024 года, понравилось у Вас!!!🤩☀️🎄 Но, как и везде, есть свои нюансы: самый главный нюанс, который постоянно нам натыкался - это НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО туалета☝️☝️☝️☝️ в большом доме на 8 человек (4-хспальный), постоянная очередь- проблематично! На сайте при бронировании было указано "имение на 4 спальни с сауной и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ туалетом" !!! На это мы и рассчитывали! А по факту - обман!!! Знали бы, забронировали бы "барский дом"!!! И на такое количество человек - маленький холодильник! Зимой - выносили продукты и напитки на улицу!!! А когда тепло, что делать людям, которые имеют право покушать свою еду, а не из кафе??? Задача! ☝️нет варочной панели! А в остальном все прекрасно:🤩территория отличная, чистая, тихая 🤗☀️☀️☀️дом большой, в нем чисто, постельное белье замечательное, матрасы и подушки очень удобные👍👍👍мебель вся классная, интерьеры супер!!!!! Сауна прекрасная и чистая!!!! Ванная косметика есть, это отлично! Сантехника чистая, не сломанная👍👍👍 В душевой вода не спускается! Территория дома большая 👍но вокруг дома окурок "море" и валяются пакетики для завтраков 🤦, есть люди-отдыхающие, к сожалению, "свиньи"!!!! К этим "свинья" вопросов крайне много, вчастности про их НЕВОСПИТАНИЕ!!! Нужно, конечно же, территорию дома тоже убирать перед заездом новых отдыхающих! Оценка, конечно же, 5!!! Но директорам надо указывать правду, чтоб люди знали в момент заказа "что и почему" 👍Мы люди ПОЗИТИВНЫЕ, поэтому мы ещё не раз сюда приедем, всё-таки, положительного больше, чем недочетов! 🤩🤩🤩☀️☀️☀️
Прекрасное место в центральном регионе России, от Москвы не далеко, проехали по платной М4 очень быстро. Отличная территория, каждый домик с участком, забором и деревьями вокруг дома. За территорией ухаживают, стараются. Вообще сервис на уровне, каждое утро чистят мангал, убирают мусор из контейнера, который стоит у каждого домика. Принесли полотенца, пришли отремонтировать ручку у входной двери, всё происходит сразу после звонка на ресепшен. Завтраки с доставкой в домик. При нас было две свадьбы в субботу, думаю в домиках шале на 2х человек, которые рядом с озером было шумно очень из за этого. Читала в отзывах что бывают мастер классы и шоу, например самогоншоу, но мы ничего такого не заметили. Возможно надо где то читать информацию, но мы не видели где. Рекомендация администрации отеля делать какую то рассылку отдыхающим в телеграмм иши воцап о программах, о часах работы бассейна или площадки. С площадки детей попросили в 20.55, хотя летом световой день позволяет погулять дольше. Ну всё равно нам всё понравилось! Приедем еще. Ездили в Тулу в музей Оружия и Кремль, так же в Кондуки. Регион достоен внимания! Спасибо за заботу персонала!
Отдыхали тут с родственниками в октябре, было очень уютно и тепло. Территория ухоженная, есть прогуляться.
Так же очень приятно, что территория закрытая, за шлагбаумом, без посторонних лиц и машин.
Сам дом чистый, красивый, кровати и подушки удобные
Начнём с плюсов - огромная территория, у каждого домика есть свой участок, где можно расположить машину, домики хорошие, кровати удобные. На территории есть и бассейн, и пруд и прочие развлечения
Из минусов - на 1 спальню - 2 розетки у кровати (в которые подключается прикроватные светильники) в гостиной розеток нет в принципе - вот это прям большой жирный минус.
К мангалу на участке - нет ни шампуров, ни решёток, ни угля.
К чайнику на кухне нет элементарной парочки пакетиков чая или кофе, сахара тоже нет.
Позвонили на ресепшен и минут 5 объяснили, что хотим заказать в домик - чайник заваренного зелёного чая и парочку просто пакетиков, несколько раз спросили - вы точно успеете за 40 минут, нам надо выходить. "Да, конечно"
И что? чай, как и пакетики не принесли в принципе, не через 40 минут, ни утром.
Так что сервис откровенно подкачивает.
Отличное место для отдыха! Шикарные, тёплые дома! Вкусные, обильные завтраки! Единственное, развлекать себя придётся самим) Но разве это проблема для веселой и дружной компании!! Рекомендую!
Обалденное место, все есть для отличного отдыха. Два пруда можно купаться, бассейн с подогревом. Для загара на солнце есть лежаки. Для детей большая игровая площадка и свой пруд для купания. В прокате велосипеды самокаты. В домах отличная сауна, и все остальное для комфортного отдыха. Вечером можно прогуляться по алее под звук птичек.
Отдых Вам покажется прекрасной сказкой.
Отличное место, хорошие дома и территория, есть отдельно дом с детской комнатой, рестораном. На территории несколько детских площадок. Персонал приятный, реагируют на просьбы быстро.
Отличное место. Уютные домики, красивая ухоженная территория, прекрасный персонал - ненавязчивый и очень доброжелательный. Хочется туда возвращаться. Рекомендую, не пожалеете.
Замечательное место, очень красиво и уютно. Персонал отзывчивый, все просьбы выполняли быстро. Территория благоустроена, есть где погулять с детьми. Думаю, что приедем ещё!
Отличное место для отдыха! Очень красивые и комфортные дома, большая и ухоженная территория, приятно гулять. Вежливый персонал! Спасибо за уют, обязательно приедем ещё!
Отдыхали в Усадьбе второй раз, первый раз были летом, сейчас с 05.01 по 08.01, домик 18. Хочу оставить честный отзыв, для тех, кого пугают полярно противоположные отзывы и оценки)
Начну с минусов:
- в домике действительно было грязно( полы ужас - и пыль, и волосы, и носки сразу черные если пройтись без тапочек, попросили помыть, пришла горничная с одной шваброй на 100кв м, повозила посередине и всё. В целом, уборка заключается в том, что выносят мусор, протирают влажной тряпкой поверхности и на этом всё. Полы хоть иногда нужно полностью пылесосить и хорошо промывать, сантехнику (вся была грязная и в налёте) мыть спец средствами.
- чайник и душевая лейка также были в известковом налёте, сами купили уксус, замочили на пару часов и всё отошло 🙈
- микроволновка не работала, но кстати нам её по запросу поменяли на новую, так что тут всё ок)
- в ресторане Барин белые скатерти все грязные, в пятнах, если честно - лучше уж без них 🙈
- после праздника в детской игровой ребёнку колготки еле отстирала, тоже полы и детские ковры в ужасном состоянии(
Плюсы:
- огромная ухоженная территория, просто восторг! Игровая, детские площадки, летом бассейн, пруд, корты, лежаки, зимой горка для тюбингов, каток, бесплатный(!) прокат тюбингов, коньков, лыж. Белки на лиственницах табунами прыгают)
- замечательная конюшня, с потрясающих конюхом, который детям показал лошадок, кроликов, голубей и кур, можно было покормить с руки, отдельное спасибо 🙏🏽
- кухня и бар в ресторане Барин - 10 из 10, ооочень всё вкусно 👍
- праздничные мероприятия были очень классные - анимация для детей со снегурочкой в игровой, музыкальное лото, караоке, выступление фокусника, живая музыка 07.01. отдельное спасибо певцу - это было потрясающе 👏хотя мы и сидели одни почти всё выступление, только наша семья, жаль, что больше никто не пришёл…
- после живой музыки забыли телефон в ресторане, пришли уже после закрытия, телефон передали на охрану, вернули в целости и сохранности, за это тоже отдельное спасибо)
- администраторы и официанты все очень вежливые и приветливые, отличный сервис 👍
- в домике есть всё необходимое для мангала - уголь, розжиг, шампура, решётка - это супер удобно, и шашлык замаринованный можно заказать из ресторана
Если отзыв прочитает руководство, прошу Вас обратить внимание на уборку 🙏🏽в Ваших руках настоящее сокровище, и не так много усилий нужно, чтобы сделать его ещё лучше) Сложилось впечатление, что не хватает хорошего управленца на месте…
Для тех кто только собирается поехать, если вас не смущают минусы по уборке - однозначно стоит ехать!
Мы сами ещё не раз приедем, мечта - купить домик у Вас!) У нас дача недалеко от Кимовска, были в отеле в Донском - небо и земля…
Процветания Вам и до встречи!)
Очень красиво! Задумка всего комплекса отличная, но на дом с 4 спальнями 4 полотенца.. Нет ни мыла, ни других «одноразовых» предметов гигиены. В ресторане предпочтение отдается обслуживанию банкетов, а частные гости вынуждены или ооочень долго ждать или уходить голодными..