16.07.2021. Сочи-Екатеринбург. Сообщение о переносе рейса пришло, но поздно и далеко не всем пассажирам. На вопросы представители авиакомпании отвечали непрофессионально, откровенно хамили и издевались "Ну что вам еще надо?" "Что вы детьми прикрываетесь?" - на вопрос как быть в аэропорту с минимумом мест для сидения и чистоты. Разочарование полное. Задержки рейсов хронические
Хотите испортить отдых - летите с этой компанией.
Отвратительная авиакомпания. Рейсы задерживают регулярно практически по всем направлениям. Рейс 16.09.2021 г., по маршруту г. Екатеринбург - г. Санкт- Петербург задержан на 2 часа 20 минут , обратное направление 19.09.2021 г., на 2 часа 55 минут . Оповещений ни на эл. Почту , ни в личный кабинет не присылают. Не рекомендую данную авиакомпанию . Лучше переплатить немного Аэрофлот и улететь вовремя , чем сидеть в аэропорту.
Задержали рейс на 2 с лишним часа. Ок. Пережили. Специально за 200 р подключили услугу смс- оповещения , чтобы знать об изменениях рейса. НИ ОДНОГО смс не пришло! Хотя вылет переносился каждый раз на полчаса. То есть должно было 4 смс как минимум прийти. На горячей линии время ожидания 20!!! минут!!! 20,Карл! 2.5 года назад летали ими же-муж оставил телефон в салоне-никто не вернул, хотя писали официальное письмо. Колхозный перевозчик. Желаю разориться.