Подъехала к киоску на минуту раньше открытия, ждала открытия, припарковалась наискосок, так как место позволяет , разметки нет, ограничений и правила парковки не указаны, в это время подъезжает автомобиль, из него выходит женщина незнакомая, и начинает мне указывать как парковать автомобиль, на что я ответила, что знаю как парковаться,когда она ушла, в неизвестном направлении из машины вышел мужчина, я у него спросила вы владелец магазина, он ответил да, и начал мне говорить что здесь выгрузка товара и т. д. Хочу отметить , что он разговаривал с женщиной , а не с куском говна, как он решил. Я зашла в киоск сказать, что на секунду заехала, купить корм хомячку, мне в грубой форме ответили Досвиданье. Боярыня решила, что ее должны знать в лицо, а Боярин решил, непоитерисовавшись, почему я стою у магазина, может выгнать меня с парковки, которая ему не принадлежит, а в последствии из магазина. Когда я пришла с мужем после инцидента. Владелец извинился. Боярыня, так и осталась при своём, обвинив клиента в хамстве. Пользовалась услугами магазина давно, покупала еду и разные принадлежности по уходу собаке, кошке, хомяку.... Несла деньги боярам. Теперь осталось только разочарование. Больше в этот магазин не пойду. Где постоянного клиента отчитывают, выгоняют и обвиняют причём в своих недостатках
Нашла здесь хороший корм для своего Йорка. Раньше брала на Колхозном дворе, теперь нет возможности, да и необходимости. Можно брать на сайте. Плюсы-доставка в любое время по созвону с экспедитором, любая фасовка, любая оплата. Пользуюсь доставкой пока второй раз, минусов не обнаружила. Рекомендую продавца 👍
Клиентоориентированность на низком уровне. Информация о часах работы отличается по факту от ращмещенной в сети интернет. Магазин найти сложно, указатели отсутствуют.
Замечательный магазин, хорошие цены и хорошие скидки. Всегда помогают донести корм до машины, мешки беру по 20 кг. Спасибо вам большое за ваше внимание!
Ребята молодцы,знают о чём говорят. Консультируют ,помогают с выбором . Брал комбикорм для кроликов. До этого помогли организовать доставку с попуткой в другой город.