Наконец, в нашем ЖК открылось что-то уютное и вкусное)
Рекомендую боул с лососем, ризотто. Из десертов эклер манго и рогалик с яблоком и корицей❤️
Всегда все свежее и вкусное! Спасибо!
PS боул: рыба стала солонее, а боул в целом острее. Раньше больше нравилось🤔
Приятное место, приятный продавец, достаточно неплохая по вкусу еда, продукты используют хорошего качества.
Упор сделан именно на еду, часть десертов заказные, но от этого они не становятся хуже; брали помимо всего прочего эклер, скорей всего делают сами, если так, субъективно, нужно доработать тесто, чтобы внутри эклера была полость, а не тесто, и выпекать подольше, чтобы был лучше коллер и сохранялся некоторый хруст;
По еде, брали цыпленка с овощами, цыплёнок вкусный, овощной гарнир, опять же, субъективно, не особо выигрышный, много фасоли стручковой и она успевает «умереть», так сказать, не испортится, а потерять цвет, хруст и вкус, т.к готовить ее надо очень быстро, а в контейнере она ещё доготавливается, возможно картофель Стоун и уменьшени кол-ва фасоли облагородили бы гарнир;
И ещё была соба с устричным соусом и цыплёнком, филе грудки частично сохранило сочность и мягкость, но некоторые кусочки были суховаты, филе бедра решило бы этот момент, и не совсем вяжется морепродуктовость от устричного соуса с курицей, получается surf&turf (когда мясо и морепродукты объединяют на одной тарелке), лично по мне более ладно было бы с Террияки;
Салат из огурцов с древесными грибами интересный, слегка пикантный, понравился;
Кофе вкусный, не перегрет.
Зайдём ли мы сюда ещё - да, если будем проезжать рядом, могу ли порекомендовать - смело да!
Часто заезжаем в магазины сети. Очень удобно - еда качественная, свежая и вкусная. Выбор достаточный, кофе хоть и из автоматической машины, вкусный. При каждом магазине есть столики. Можно еду с собой взять или употребить прямо на месте.
Еда очень достойная, с удовольствием беру с собой обед каждый раз. Персонал приятный, характер нордический, но утром это очень даже устраивает. Выбор очень большой. Можно снарядить себе полноценный стол, вплоть до приборов
Хозяин Василий Анатольевич великолепен ,рад нам всегда! Угощает чаем, заботливо всё подаёт и общается.
Блюда вкусные, оригинальные, отлично с детьми! Рядом с домом, уютно и котик на фото милый)
Отличные завтраки и кофе которое готовят в машине. Смысл в том, что всё сготовлено и надо только разогреть. Быстро, вкусно, Качественно. Милая обстановка!
Приятное место, довольно широкий выбор готовой еды, адекватные цены. Боул с лососем очень вкусный, но количество лосося расстраивает - буквально 5 маленьких кусочков.
Продавцы очень хорошие и отзывчивые.
Всегда очень любезные.
Свежая продукция,всегда есть выбор.
Блинчики с сыром и ветчиной просто вышка.
Я требую закрыть их т.к я всю зарплату трачу на еду у них ахахахах🤣🤣🤣🤣
Замечательное заведение ! Всегда свежая и вкусная выпечка, ароматный кофе, разнообразные салаты и многое другое. Приветливый и доброжелательный персонал
Очень вкусная еда, такого я не встречала давно. Наивкуснейший кофе, шикарные пирожное и все из натуральных продуктов. Обслуживание на 10 звёзд. Спасибо.
1
Show business's response
Bolshedvorsky
Level 10 Local Expert
November 5, 2022
Вкусно, полезно, всегда всё свежее, приветливый и вежливый персонал. Разнообразный богатый выбор блюд и напитков. Есть кофе. Десерты,выпечка,
Очень вкусно. Покупаю не в первый раз. Экологично. Удобно, что в бумажных контейнерах. Так как греть в микроволновке пластик ненавижу. В целом рекомендую!
Просто замечательно! Молодцы. Очень вкусные блюда по приемлемой цене. Хочешь бери с собой, хочешь перекусить прямо тут. То что надо.
1
Show business's response
ЛВ
Level 7 Local Expert
April 16, 2022
В целом неплохо, но выпечка не свежая.Несколько раз брала - чёрствая. Из готовой еды скудный выбор,и обычно мало полезные блюда. 16 апреля работал не вежливый сотрудник. Не поздоровался, сидел у телефоне. Такое ощущение, что ему мешают посетители. Не приятно. Подумаю в след.раз-заходить или нет.