Я сотрудничаю с компанией «Упаковываем» уже 10 лет и очень доволен нашим сотрудничеством. Профессиональная команда из более чем 50 человек и склад площадью 3500 м² обеспечивают надёжную упаковку и маркировку наших товаров. Быстрая доставка по всей России на Ozon и Wildberries, отгрузка день в день — это огромный плюс. Бесплатное хранение и собственный автопарк компании — значительные преимущества. Рекомендую «Упаковываем» как надёжного партнёра для полного фулфилмента.
Обратился в "Упаковываем.рф" для упаковки и доставки на маркетплейсы. Все сделали быстро и качественно, проверили на брак, упаковали в ПВД-пленку, отгрузка прошла вовремя. Отличная команда, рекомендую!
Компания нравится! Радуют приятным сотрудничеством. Упаковывают товар моего магазина, а также доставляют до маркетплейса. Цены на услуги приемлемые, хранение бесплатное. рекомендую!