Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв :
Хочу поделиться своим впечатлением о школе УМНИЧКА и замечательном логопеде Людмиле Поповой. Она занималась с моими детьми, и результаты превзошли все ожидания. С дочкой мы работали всего 4 месяца, и за это время Людмила помогла ей освоить 9 не проговариваемых букв, несмотря на то, что предыдущие четыре логопеда не смогли этого сделать.
С моим сыном мы занимались в течение 9 месяцев, и Людмила активно развивала у него моторику, работала над активированием обоих полушарий, а также ставила 4 звука. Я вижу, как мои дети прогрессируют, и это заслуга талантливого подхода Людмилы!
У Попрвой Людмилы всегда индивидуальный подход к ребенку и его ситуации (как было с моими совершенно разными детьми)
А также всегда индивидуальный гибкий график под возможности родителей.
Большое спасибо, УМНИЧКА, за такую прекрасную работу! Рекомендую всем родителям, которым нужна помощь в развитии речи детей - Попову Людмилу!!!