Хорошая сеть магазинов. Удобно, рядом. Есть все необходимое для красоты и гигиены. Девочки вежливые, помогают в выборе, отзывчивые. Спасибо, что вы есть.
Доброжелательные продавцы , что удивительно для Питера , подарили карту скидочную , посещение именно этого магазина , оставило приятные впечатления . Хотя вход еле нашла , вывеска есть , где вход не понятно .
Один из магазинов сети Улыбка радуги, то ,что раньше называли галантерея. Есть недорогая качественная косметика, хозтовары,колготки, носки и т.д. Выгодно покупать по карте, действует система скидок и акций. Персонал - молодые приветливые девочки
Расположен на углу Литейного проспекта-людной магистрали.
Хороший магазин. Бываем в нем,когда приезжаем в Санкт-Петербург и проживаем рядом в отеле ,,Индиго" Большой выбор товара,можно сказать, 1000 мелочей, вежливые продавцы. Рекомендуем.
Фирменные магазины ,,Улыбка радуги ,,здесь всегда светло, чисто, большой ассортимент товара , цены вполне адекватные. Поэтому возвращаясь домой и вспомнив об отсутствии туалетной бумаги смело сюда...а тут еще вспомнилось об заканчивающейся зубной пасте..спонжиках...в общем насобирала полную корзину! Как сейчас до дому дотащиться?!
Отличный магазин. Персонал всегда вежливый. Единственное немного тесноватое помещение, что очень ощущается в дни скидок. И ассортимент меньше, чем в других магазинах этой сети.
Приобретаю товары обычно утром, после смены, продавцы вежливы и по любому вопросу готовы помочь, цены низкие( у меня карта); выбор товара большой, расположение удобное
1
1
Show business's response
Malinka
Level 7 Local Expert
February 22
Ассортимента очень мало, обманывают на кассе, аукционный товар, отпускают по полной стоимости, ужасное впечатление от посещения магазина. Не кому не рекомендую данный магазин если не хотите быть обманутыми.
Хороший, небольшой магазин. Бывал там раза два - три. Весь необходимый ассортимент товаров есть, как и в любой ,,Улыбке радуги". Персонал приветливый и доброжелательный. Впечатление от посещения магазина довольно хорошее.
Отвратительная работа кассира. Фамилию к сожалению не запомнила зовут Марина. Отсутствие вообще каких то минимальных знаний кассовой дисциплины, общение с покупателем отвратительное. Очень прошу научить Ваших продавцов работе.
Хороший, небольшой магазин. Чисто. Персонал вежливый. Товар средней ценовой линейки.Расположен на бойком месте. Угол Литейного и Чайковского. Скидки и акции есть.
Постоянно посещаю этот магазин, отличные сотрудники которые всегда подскажут, выбор всегда пополняется, рядом с моим домом удобно и всё что нужно можно купить.
Персонал очень хороший, добрый. Всегда помогут, если чего-нибудь ищешь, проконсультируют. Очень радует широкий ассортимент, то, что есть много акций и скидок.
Нормальный магазин, только не очень удобно расположение отделов, каждый раз мечешься по всему магазину в поисках чего то, а потом все равно идешь к персоналу)Постоянные смены дислокаций отделов,это слегка раздражает.Но,ситуацию всегда спасает персонал-никогда не увидишь и не услышишь недовольство,всегда приветливы,всегда активно реагируют на вопросы.спасибо!
Развитая в Питере сеть магазинов косметики и принадлежностей. Их магазины повсюду! Туристу удобно заскочить за расчёской, кусачками, любимым шампунем и прочими нужными предметами обихода!
Расположение хорошее! Но постоянно обманывают, на ценнике одна стоимость, в чеке другая! Проверяйте перед оплатой. Персонал говорит, что не успевают менять ценники на товар около кассы, короче разводят. Предпочту другой филиал магазина.
Вежливые продавцы, всегда готовые прийти на помощь. Подкупает то, что сотрудники магазина хорошо знают ассортимент магазина, в наше время это редкость. Постоянно предлагают очень приятные скидки. Пенсионерам с открытия до часу дня скидка 10%.
Внутри добрые люди и вкусно пахнет. Помогли купить шапку
3
Show business's response
A
Anonymous review
June 3, 2020
Лукинская Валентина Петровна отвратительный продавец-кассир.Зашла утром в 10 в хорошем настроении.Но горе-продавец смогла мне его испортить.Увидела на полке антисепитик с дозатором.Оставался только один поэтому обратилась к продавцу ,не знает ли она где взять еще 1. Но видимо я отвекла "Ее Высочество" от телефона.Поэтому на меня просто наорали со словами "Что вам надо?".Хотя антисептики штук 10 стояли у нее под рукой.Я сказала "А все нашла".Взяла еще один и прошу пробить.Девушка все это время не отрывалась от телефона.Но соизволила пробить.Спросила про акцию опять повыделывалась попутно закатывая глаза.И давай отчитывать как ребенка "Нц акция была до 31 а сегодня уже 2 как бы".Думаю ладно не буду себе портить настроение.У девушки проблемы видимо еще и со слухом . 2 раза пришлось сказать что оплата по карте.И опять грубым тоном "Я услышалаа".И тут мое терпение лопнуло.Я понимаю продавец тоже человек и у него могут быть свои проблемы.Но если работать с людьми не твое, так иди ты в другое место.Я же не подруга ей чтобы со мной таким тоном разговаривать.К магазину претензий нет!
Выбор товаров хороший, есть из чего выбрать, но вот на скидки я не попадаю, но есть карточка с накопительными баллами, ими потом можно и заплатить за покупку если денег нет а баллов достаточно, персонал вежливый, улыбчивые девочки приветливые, в помещении чисто товар разложен правильно, правда ценников иногда не хватает, а так всё отлично...
Хороший магазин, намного лучше чем на Кирочной, большой выбор. Удобный вход, что можно даже с коляской зайти. Приветливые продавцы, всегда с улыбкой)))
Очень приятный в обслуживании магазин! Хочется ходить именно сюда. А маркетологам советую подумать о более удобном и кррректном размещении товара. Надеюсь,это исправят в скором времени. .
Нормальный магазин, только не очень удобно расположение отделов, каждый раз мечешься по всему магазину в поисках чего то, а потом все равно идешь к персоналу)