Очень атмосферный дом. Хорошая детская площадка, деткам есть где поиграть. Радует, что в таких местах вход не свободный, а в основном для жильцов этого дома. Все находится в шаговой доступности! Из минусов могу отметить только то, как «быстро» добирается лифт до нужного этажа))
Работает только о дин лифт, пока дождёшься уснуть можно, ремонт от застройщика на троечку, сама идея проектирования отделки не плохая, но не доработана до конца. Подъезд к дому вечно либо грязь, либо лужи.
А вот вид с окна хороший👌
Это единственный дом в Астрахане в котором я жил, но если сравнивать с ростовским бюджетным районом - то приемлемо
Хороший район, относительно не далеко от центра. Рядом с ЖК есть все необходимое: магазины, аптеки, кафешки, ТЦ, продажа цветов, банкоматы. Сам ЖК современный, стильный, ухоженный. Когда приезжаем в Астрахань, то всегда снимаем квартиру в Укропе!) Вид из окна - красота! Большой плюс, что территория закрытая и звукоизоляция потрясная