ул,Радищева со светом было все в порядке до тех пор, пока дом не перешел под их "контроль", сначала поселился в арендованную квартиру их инженер и не смог найти " свой" рубильник из 3х ( весь вечер "щелкал" светом),потом эти "мастера" начали "ремонтировать" проводку в подъезде и как итог - теперь неизвестно когда свет пропадет, а эти только и могут что "отгавкиваться"
Пожалуй худшая УК в Симферополе. Взяли под управление новостройки и засрали их как хрущевки. Все заросло бурьяном, в подъездах перегоревшие светильники не меняли, во дворе мусор и бычки. В общем только для старого фонда, где можно толком и не убирать. Уходили с позором, выставив всем огромные липовые счета за ОДН и раздавая листовки, что новая УК пришла незаконно.
1
Татьяна Ц.
Level 9 Local Expert
November 10, 2023
Плохо работающая УК. Пришла к нам из Ленинградской области. Больше года делаю заявку: из крана горячей воды течет холодная вода. Чтобы появилась хотя бы теплая, надо спустить большое количество воды в канализацию. Водомер считает ее, естественно, как горячую. Показания расхода горячей воды больше, чем холодной! Это нормально? За этот период никто не пришел и даже не позвонил. Сотрудники отказываются представляться, грубят, бросают трубку. На сайте нет фотографий сотрудников. Складывается впечатление, что бухгалтер, паспортист и дежурная это один и тот же человек! Не могут же все хамить одинаково? Личный кабинет не ведется, невозможно отследить, за что ты платишь. У меня нет задолженности, хотя компания ничего для меня не сделала. В подъезде УК заменила окна, но выбоины после демонтажа так и не заделаны. Человек, занимающий должность главного инженера, не понимает, что нужно сделать с трубами, чтобы решить мою проблему? Посмотрите на наш подъезд! Дому около 60 лет. Мы бы сами сделали себе ремонт за те деньги, что платим УК за неоказанные услуги! Еще в квитанции появилась новая статья : за воду (вероятно за ту, что вытекает из разрушенных ржавчиной труб). Не переходите в УК "Победа" Ищите альтернативу!