Отдыхаем в настоящее время с мужем. Живём в стеклянном отдельном домике. Очень уютный номер на уровне второго этажа. В номере чисто, белье, полотенца, все белоснежное. В санузел имеется фен. Из окна прекрасный вид на Вуоксу и пороги. В номере мягкая удобная кровать, столик, обогреватель, стулья. Нам очень повезло с погодой. С самого утра светит солнце и номер обогревается естественным способом. Вечером идёт снежок. Около дома мангальная зона, где есть крыша и очень тепло, можно сидеть даже в холодную погоду. Персонал очень приветливый, вкусная еда, завтраки включены в проживание. Атмосфера такая, что не хочется уезжать. Приезжаем второй год и обязательно приедем ещё. Спасибо, Угребись, за прекрасный отдых.
Отличное место для активного отдыха, особенно любителей отдыха на воде, сап, каяк. Программы тренировок от начинающего до профи, цены адекватные и приемлемые, инструктора профессионалы и фанаты своего дела, научат, расскажут, покажут и т.д. Отличный гостевой дом, чисто, уютно, без каких либо излишеств. Кафе: мест много, еда вкусная, хочешь перекус, хочешь плотненько покушать. Красивая набережная, есть где погулять, в общем все не опишешь, приезжайте точно не пожалеете!!!
Очень уютная гостиница, номера все чистые, постельное и полотенца сверкали белизной)
Приятный, вежливый, приветливый персонал!
Особая благодарность администратору Наталье и Маргарите, девушки встретили со всей душой, очень милые, добрые, веселые красавицы👍
В кафе покушали с удовольствием, все сытное, свежее, меню очень разнообразное, повар Иван накормил нас очень вкусно, наелись до упаду, роллы были просто сказка!😋👍
Спасибо огромное за проведенные выходные, приедем еще обязательно!!!🤗