Уютный магазинчик, хороший и разнообразный ассортимент. Много разных экзотических животных, которых можно купить доя себя, много товаров для них. Есть товары и для простых м всем привычных питомцев : собак, кошек, грызунов, птиц. Отзывчивые консультанты, близко идти от метро и легко найти. Жалко, что в подвале, а не в собственном здании.
Недавно посетила магазин и осталась под большим впечатлением! Узнала о нем на выставке, где меня сразу привлекли необычные питомцы.
Магазин небольшой, но очень уютный и, что самое главное, чистый.
Но отдельное спасибо хочу сказать молодому человеку, который там работает – он настоящий профессионал своего дела! К сожалению, не запомнила его имя, но он весь в татуировках, так что его сложно не заметить. :) Сразу видно, что человек искренне любит свою работу и животных.
Отличный магазин. Огромный выбор как и питомцев, так и всех необходим ых принадлежностей и аксессуаров. Главное по адекватным ценам.
Корм для питомцев покупаем только у них) В том числе с доставкой тоже проблем не возникало.
Хоть магазинчик и не приметный, не раскручен особо, но точно стоит внимания.
Ребята молодцы. Процветания, развития, новых масштабов! Вам бы только визуал рекламы и баннеров на мероприятиях улучшить, будет супер. А то на Рептилиум как-то грустненько постер смотрелся :(