Nice place for relax!very huge assortment of tobacco,also in bar you can find anything you want for a good mood!The food in this place is great! I visit this place every time I come to Rostov
приятная обстановка, вкусная кухня, дымные кальяны, но есть момент, который испортил общее впечатление-это обслуживание официанта(
заказ был довольно большой, поэтому можно закрыть на то, что парень забыл пробить тар тар, мы позвали его, чтобы уточнить этот момент, потому что ждали блюдо 40 минут при минимальной загрузке зала, он сказал, что уточнит этот момент, по итогу никакого внятного ответа мы не услышали, т.к наш официант под шум волны завершил свою смену и просто ушел, к сожалению не посчитал нужным сообщить нам ответ на наш вопрос по поводу тар тара. после на вызов по кнопке никто не реагировал, немножко поработать над сервисом и будет просто шикарно!
Очень красивый кальянный бар
Спиртное хорошее вкусное
Кальяны дымные
Контингент приятный
Музыка хорошая , не шумно , можно посидеть с компанией пообщаться
Если хотите хорошо провести время приходите ) останетесь точно довольны
Превосходное заведение, вкусные кальяны с мега-быстрой подачей. Приятный и отзывчивый персо нал, который располагает к себе, даже в глубокую ночь. Отдельный лайк за декорации, количество украшений как во всем Ростове суммарно, но в то же время выглядит очень эстетично)
вкусная кухня, красивый интерьер, вежливый персонал, кальяном довольны, не курю но муж говорит на высоте. Кухня вкуснее чем во многих ресторанах города. Чай и лимонада, том Ян, борщ, бургеры на высоте. Рекомендую
Уже ни раз посещали данную кальянную, и остались довольны, кальян делают качественно на любой вкус и цвет, как говорится, так же есть разнообразный чай с правильной подачей, что не мало важно для любителей.
Атмосферное обслуживание,кальянщик-Дмитрий приятный парень,компетеный сотрудник своего дела🔥!желаю ему почаще таких посетителей как мы 😎
также Дмитрию выпишите приятную как он сам премию в лучшем виде🤫🤫🤫 Спасибо за сервис
как говорится
где лучший сервис-там и больше посетителей !
Хотели хорошо отпраздновать 8 марта,а получили разочарование. 2 звезды ставлю только из за хорошего кальянщика и интерьера. Остальное полная грусть.
Необоснованная стоимость на базовые коктейли(почти везде хорошие стандартные коктейли стоят 500-600р. Тут 790)
Главным разочарованием оказалась еда. Карбонара с слипшимися макаронами из ашана ,соуса нет и дешёвая витчина несколько кусочков.
Официанты забыли про тар тар,а когда все таки его принесли, он оказался пересоленный ещё и без дыма) т е красивой подачи не было(как минимум это уже не полная цена блюда должна быть ,как мне кажется).
Из алкоголя очень "удобно", что настойки подешевле закончились именно в праздничный день ,а остались только от 500 рублей за 40мл.
Ну и вишенка на торте с 8 марта поздравил только кальянщик, ну и в самом заведении для дам презента не было. В итоге потратили много денег и разочаровались. Ведь в 22:30 мы должны были покинуть заведение из-за их политики. Возвращаться ещё раз не хочется. А праздник закончился горьким рослевкусием. Есть множество мест, даже на табачке,где можно было поесть вкуснее и дешевле в разы
Отличный кальян, интерьер и ремонт очень стильный, удобные диваны и столы, выбор пива очень скромный, коктейльная карта нормальная. Большой минус в общем отличном впечатлении это туалет) дешевые кабинки из перегородок это не уровень хорошего заведения 🤷🏻♂️
Будем объективны, с тем учетом что заведение находится в центре Ростова, в элитном ЖК, цены более менее приемлимые.
А теперь минусы:
Карбонара была ужас, пересолено, макароны просто залили маслом что бы не было сухо, подача очень долгая, пока не напомнили несколько раз только тогда моему другу принесли тирамису, кальян друзьям не очень понравился
Из плюсов:
Вкусный лимонад - 1 балл
Работа официанта (всегда следят за чистотой на столе) - 1 балл
Красивый интерьер- 1 балл
Сказать вернусь ли я сюда? Никогда
Охранник на входе нахамил, мол мы должны сразу сдать вещи в гардероб не успев даже поздороваться с друзьями!
Один из салатов несли почти два часа, причем неоднократно официанту напоминали! За соседний стол такой же салат принесли быстро хотя заказ они делали позже.
Из плюсов все было давольно вкусно и на этом пожалуй все
Учитывая то, что на четверых мы потратили более 20 тысяч могу с уверенностью сказать, что на эту сумму в Ростове есть много мест, гораздо лучше
Были в этой кальянной 12.02
Вечер, полу пустой зал
Но, все столы **забронированны*
Забронировали стол по телефону
Пришли
На Ваше имя нет брони.
Зал полупустой.
Говорю, ну значит найдите место
Нас было 3 девушки
Садимся
Заказали цезарь с креветкой
Карбанару
Я такой подачи блюд не видела никогда. Это что то с чем то . Просто обнять и заплакать.
Кофе принесли нам холодный
Глинтвейн - холодный
Я в шоке. Все было ужасно. Кальян был норм.
Дома стало от него плохо.
Просто минус 100
В инстаграм так все красиво
По факту : еда ужас , подача такая же
Напитки, те, которые должны быть горячие- еле теплые.
В туалете хоть бы краны от накипи воды почистили. Все в налете белом на черных смесителях
Это самое ужасное место, где я была. Написала на почту свое недовольство - тишина до сих пор. Ужасное заведение . Никому не советую.
Были в заведении с подругой, из плюсов хочется отметить красивый интерьер и вкусную еду
Из того, что не очень понравилось, как и многие писали ниже это не очень приветливый персонал, так же кальян стал горчить где-то минут через 30-40, но хочется отметить, что когда попросили что-то сделать, сразу исправили, мы покушали и наши пустые тарелки стояли практически до того момента, как вы собрались уходить, при том, что когда мы были было занято столов 5 максимум, (думаю, не хватает людей в персонале), кальянщик так же был неразговорчив, пришел сделал и ушел, ни слова, столы и вправду большое очень, диваны для них слишком низкие и сидеть друг напротив друга невозможно, так как ничего не слышно из-за музыки
Не хочется сильно занижать балл, верю, что просто мы попали не сильно удачно, желаю такому красивому месту исправить все недочеты и будет супер🔥
Заведение хорошее, но политика организации просто ниже плинтуса.
В пятницу и субботу посадка всего 2,5 часа, далее если ваш, вами занятий стол, бронирую и вас просто рассчитывают и выгоняют, и совершенно не важно, что вы готовы заказывать далее кальяны и еду. Просто с формулировкой все же хотят посетить наше заведение! Первый раз с таким столкнулся св Ростове. Как можно ставить бронь на занятий стол? Ужасная организация...
Очень переоцененное место. Мебель старая и очень не удобная. ( очень низкая по отношению к столу, особенно учитывая, то что столик для кальяна всегда делают низким, а там деже ужинать не удобно, не то, что курить). Интерьер с претензией, но по факту ничего особенного. А кальян был хорош!!
Вкусные кальяны, отличное обслуживание кальянов. Персонал всегда вежлив. Плохо отвечают на кнопки вызова официанта, не раз приходилось самому искать персонал. Будет супер, если почините столы и они не будут шататься. Вентиляция отлично справляется, нет запаха углей.
Я постоянно хожу в эту кальянную, потому что в ней реально комфортно начиная с атмосферы заведения.
Кальяны: дымные, всегда попадают в тот вкус который хочется.
Обслуживание и персонал: приятный персонал, который не стоит над душой. Приветливые, улыбчивые, вежливые и опрятные.
Атмосфера: нравиться что заведение не подвального типа с видом на табачку. Свежий ремонт.
Из минусов не удобные диваны.
В остальном прекрасное современное заведение!!!😇
Хорошее место. Приятный интерьер. Отличный персонал. Невозможно не отметить тщательный подбор и внимательность управления заведением. Благодарность Ксении. На мой взгляд замечательно справляется со своими обязанностями и старается сделать времяпровождение максимально приятным, учитывая просьбы и стараясь решить вопрос. Минус только в брони на 2 часа и зачастую отсутствия возможности это время продлить, что совершенно непонятно. С учетом, что на приготовление кальяна нужно время, то времяпровождение становится совсем коротким. Жаль. Посещение стало реже из-за этих неудобств.
Прикольное заведение, если собрался покурить и не только) а еще всегда много народа, если есть желание посмотреть, на разнообразие людей Ростова.. Мне понравилось все!
Из плюсов могу отметить красивый интерьер и приятную хостес. Также довольно неплохой чай и вкусный лимонад. На этом всё :)
Минусов очень много : персонал работает на "отвали", и хамски относится к клиентам. Чтобы "докричаться" до кого-нибудь из них нужно постараться; когда обращаешься к персоналу с какой то просьбой на тебя смотрят сверху вниз, как будто ты им обязан, а тебе делают большое одолжение. Общаются соответсвующе.
Кальян сделали ужасный, сильно горчил, еле заставили кальянщика что-то предпринять, ведь "ему норм". Скудный выбор вкусов табака(хотя тут может нам просто не повезло).
Поразило ещё то, что в меню присутствуют много алкогольных позиций, но из еды нету совсем ничего. Серьёзно? И это премиум уровень, с которым данное заведение себя преподносит?
Кстати, забыл добавить, вас могут не пустить в заведения охранники с синдромом вахтёра, по любой надуманной причине(например вы в кроксах), сами при этом одеты как классическая гопота в спортивках.
Также внутри заведения заметили явно несовершеннолетних.
При оплате картой мне предложили оплатить переводом на карту, т.к. терминалов нет. Ну теперь то точно ощущается премиум уровень!
Заведение явно понравится фанатам БДСМ или любителям муниципальных учреждений(что в принципе одно и то же), хотя и там отношение бывает лучше.
Если бы с персоналом провели работу(например, научили как общаться с клиентами, ввели стандарты обслуживания и тп) и добавили кухню место могло бы стать очень приятным
Уголь - это что-то необычное для Ростова. Во-первых, я еще никогда не видел такую красивую кальянную, во-вторых, я еще никогда не видел кальянную с фэйс-контролем! Кальянная топ лэвэл. Чем-то напоминает Будду, которая была лет 15 назад возле ЖД вокзала. Абсолютно новый формат для нашей местности. Посетить стоит только уже ради того, чтобы заценить интерьер. А вообще, если вы хотите произвести впечатление на даму, или провести вечер в интимной и спокойной полу-тьме - то Вам обязательно сюда! Андрей - красавец! Эксклюзивное место и точка!
Был там не один раз. Но вчера кальянщик просто сделал кальян и ушел, не менял угли,не спрашивал все ли хорошо. Кальян очень быстро стал не вкусным,но это никого не интересовало. Еда отличная
Место хорошее только интерьером , в остальном испорченый вечер Вам обеспечен , море придуманных правил никому не нужных, на ходу придумывают новые )) сидеть так нельзя , ходить так нельзя , дышать нельзя , вообщем ничего нельзя ) через 2,5 часа вас просто выгонят , клиентоориентированность на нуле 🙌🏼
Кальяны отличные. Прекрасно украшенный шарами потолок. Каких трудов это стоило мне страшно представить. Очень не хватает холодного предбаннике при входе, чтобы при открытии двери весь зал не сдувало холодом с улицы.
Очень хорошее место для отдыха, уютно, персонал очень отзывчивый. Замечательные кальяны, на любой выбор. По ценам очень приемлемо. Самое главное работают 24/7.
Хорошее место, меню небольшое, но можно что-то выбрать. Кухня нормальная, цены стандартный, как во всех подобных заведениях. Обслуживание хорошее, интерьер нормальные. Большой плюс, что работает круглосуточно
Классный дизайн, неплохо приготовленные кальяны, среднее обслуживание. Но вот диваны это ад какой то, сидеть на них нормально невозможно, мягкие подушки которые занимают 70% дивана не оставляют шанса удобно на нем разместиться.
Постоянный гость данного заведения, безумно вкусная еда, советую попробовать тар тар с тунцом, дымные кальяны, всегда меняют угли, красивый интерьер, посетите это место и не захочется уходить, а работают они круглосуточно👍🏼👍🏼👍🏼
Безумно атмосферное заведение с приятным и дорогим интерьером. Недавно открылась кухня, и - о боги - это нереально вкусно. Весь персонал подобран идеально: бармены, кальянщики, официанты знают свое дело, вежливые, с юмором, обходительные)) Рекомендую!
Сидели в ВИП комнате, к нам начали ползти тараканы, администраторша ничем помочь не смогла и позвала владельца
Пришел не самый приятный человек, который общался грубо.
Кальяны самые обычные, еда не вау.
Не рекомендую данное место.
Липкие столы, которые невозможно протереть. Обслуживание официанта плохое, попросили счет, в это время подходит администратор и в приказном тоне говорит что нам пора покинуть заведение. Были вечером когда большая загрузка, днем наверно будет норм
Были проездом в городе. Хотели ночью покурить кальян, выбор пал на это заведение. Приятное обслуживание, официант и кальянщик вежливые. Мы сами из Москвы, Сервис на уровне. Будем сюда заезжать ещё
Очень жаль, что нельзя поставить 0 звёзд, но всё же.
Как многие говорят правду, это охрана. Одеты они наполовину в спортивную одежду, а к людям в обычных чёрных штанах или джинсах пристают с вопросами, почему мы в спортивках.
Второй момент - мы заказали котлеты по киевски, которые обещали сделать за 25 минут. С момента заказа прошло 30 минут, официант сказал ещё 10 минут и будет готово, спустя час, нам принесли две котлеты по киевски. Я конечно всё понимаю, но при посадке в 3 стола, без предупреждения о том, что блюдо придется ждать так долго, мы проживали котлеты целый час?!??! Качество конечно хорошее, не явно не стоило целого часа его ожидания, полуфабрикат разогретый в микроволновке за 5 минут был бы не хуже.
Если вы впервые посетили Ростов-на-Дону как и я, не советую вам здесь находиться
Хамское отношение на ресепшене. Какие-то придуманные на ходу правила заведения, с которыми персонал не может ознакомить меня. Испорчен вечер. Больше сюда не приду и всем не советую
На входе вас встретит охрана и милая девушка.
Интерьер приятный, посадка в пятницу вечером 70%. Есть гардероб, но нет номерков, попросили сфоткать номер вешалки (есть бюджет ра охрану, но нет на номерки?).
Заказали кальян на грейпфруте (1800 р), джин 50 гр (550 р), бутылку воды без газа и бутылку тоника (почему то вышло на 700 руб)
Просидели 2 часа. За жто время кальянщик не подошёл ни разу, сам кальян оценил бы на 2,5/5.
Ребятки , дочитайте книгу «значение слова вкус» до конца)
Топите на своём, но соответствуйте не только своей картинке.
По музыке совсем все плохо,
Прям вот очень. Отсидеть час с трудом получилось, дальше уже на морально волевых)
По кальяну, по вкусу не попали . Проведите работу над тем как работать с Bonche кальянщику.
По оферу - мимо , не соответствует статусу заведения.
И принесли чайник треснутый, но это так, бывает)
Удачи заведению, но я бы не пришел снова
Интерьер хороший, много дыма слишком, вытяжка плохая,публика разная, цены завышены, особенно на пиво и пиво разливное, а не вареное. Кальян отличный, заказывали 3 все понравились👌
Тихое и уютное заведение.Приехали насладиться кальяном узким кругом после шумного корпоратива.Порадовало,что работает долго. Приятная музыка, уютная атмосфера и вежливый персонал.Спасибо за вечер)
Отравилась тунцом!
Заказала тунец с овощами, с виду и по вкусу блюдо было отличное. Как только вышла из заведения и села в такси, начало тошнить, кружиться голова, резко бросило в жар. Это точно отравление именно этим блюдом, просто потому что до этого ничего не ела. Вечером и ночью было очень «весело»… Пыталась связаться с заведением по поводу этой ситуации - игнор🤷🏻♂️
Не рекомендую данное заведение!
Хороший персонал, милая девушка хостес. Охрана на удивление очень вежливая и отзывчивая. Заказали тар тар и котлету по киевски- супер. Буду советовать друзьям вас !
Официант не справлялся со своими обязанностями,принесли не тот кальян что просили!Сам кальян не очень…Из кухни не большой выбор.Тар-тар среднего качества,порция меньше чем практически везде))),карбонара не чего,бургеры не очень.Коктейли водя две,объём из льда практически.
Если вы попали на смену кальнного мастера Данила , будь готовы к испорченому вечеру . Нравится это заведение , атмосфера отличная , блюда и напитки супер . Но кальян ужасный , кальянщик не понимает вообще что он делает . Понятия миксология у него нет, подходит к столу крайне редко , даже когда в зале сидит всего пару столов .
В общем и целом прикольное заведение, хорошая атмосфера, обстановка распологающая.
Персонал замеяательный, воспитанный, отдельно хотел бы выделить хостес Аленочку, замечательный человек, приятный, распологающий к доверию, замечательный собеседник, еще и врач, в общем умный и образованный работник. Решает любые неурядицы сама и в миг. Замечательная улыбка, добрейшей души человек. Отрабатывает лучше всех. Просто золото, а не сотрудник. 👍