Еда привлекательная, но по вкусу как повезет, картофель жареный и котлеты понравились, но вот фаршированные перцы с мясом - мяса было очень мало, один рис. В творожной запеканке не чувствовался творог, одна мука. Обслуживание "на отвали", ни пакета не предложат чтобы лотки положить, ни пожалуйста, до свидания не умеют говорить...Двойственное впечатление.
Отвратительно и очень дорого.
Покупала второй раз, в первый раз подумала что случайность, теперь понимаю, что это норма. В салатах несвежая, на вкус прокисшая картошка, разной степени готовности и цвета, как помои. На вкус просто гадкое месиво. Как можно так испортить салат представить сложно.
Вместо обеда, пришлось пить лекарства.
Будьте осторожны
Хорошее заведение,с родителями захожу частенько,готовят вкусно,но сегодня я зашёл никто не заказывал!Я подхожу и мне говорят здесь очередь, хотя повторюсь никто не стоял у кассы и не заказывал!
Один день всё прекрасно- салат из языка капуччино чизкейк; на следующий день- тот же салат с трехкратной порцией майонеза, пирог с ароматом холодильника, ногой в чьём-то разлитом в углу капуччино.
Хорошая домовая кухня, можно хорошо перекусить, взять с собой на вынос, большой ассортимент, персонал знает свое дело работают быстро и качественно. Рекомендую.
Самое вкусное место. Отличное качество . Всегда есть покупатели, потому, что всё вкусно и свежее. Салаты, мясо, гарниры, всё, как домашнее. Есть супы. Чисто, быстрое обслуживание. Частенько туда забегаю.
Отличное место покушать или взять домой .цены не дёшево .но вкусно и выгодно если с 20 до 22 часов скидка 30%.из минусов нет парковки всегда очередь .а так достойное место .однозначно рекомендую !
Довольно хорошее место, со вкусной и интересными вариантами блюд, всё здорово приготовлено и разнообразно, т.е. всегда можно чтото подобрать под себя. Почти как кафе, можно там посидеть или с собой забрать. Здорово что кроме шаурмишных и "кофе с собой" открывают и подобные места где можно почти полноценно пообедать, супов только не хватает.
Замечательный, приятный магазин. Очень вежливый и приветливый персонал. Качественный товар. Всё супер
Единственный минус - ОЧЕНЬ дорогой овощной отдел(
В начале было просто превосходно!
Сейчас всё ужасно,даже элементарно плов на старом масле,это чувствуется даже по запаху,не говоря о вкусе...
Про остальное даже писать не стоит...
Еда постредсвенная. Цена нормальная, но качество страдает. Здоровой пищи мало. Все очень сильно перемаслено. Даже гарнир утопает в масле. Зачем?? Поесть нормально даже не получается, руки все в масле, контейнеры не открыть без брызг масла…
Руки помыть негде. Ни туалета ни раковины.
Селёдка под шубой.
Селёдка не свежая, по вкусу очень чувствуется. Майонез жуткий на вкус.
Послевкусие осталось тяжёлое с тошнотой. Как итог к концу дня сильное расстройство желудка.
+ 2 рулетика с ветчиной. Майонез отвратительный. Соответственно и вкус тоже.
Мы сюда больше ни ногой.
Сегодня пришли в 21:07 двери закрыты. Персонал внутри. Постучись (всего было посетителей :нас 4 человека И еще 3 сторонних), Дверь открыли , заявили что работаюТ до 21.00. Но надвери ни каких отметок не было, К сожалению. Когда начали Возмущаться, сказали Что могут ручкой написать на двери если захотят) в итоге обслуживание оказалось не допустимое, кассир начал ругаться, Типа мы сами должный знать когда они работают. И что они устали. Настроение было Испорчено. Наша семья развернулась И ушла. Такого обслуживания я не ожидал. Прошу руководство разобраться с данной ситуацией. Хамство не допустимо, мы часто ходили в эту кулинарию, но теперь желаниЯ нет совсем.
Отличное место! Сырники с вишней - изумительные. Большой выбор салатов и горячих блюд. Сырники, блины, запеканка. Что пожелает ваша душа!
Сотрудники всегда приветливые и улыбчивые)
Поварам этого места отдельный респект)
Продолжайте в том же духе ❤️
Успехов и процветания!
Отличное место
Еда вкусная цены достойные
Всегда хожу сюда на обед
Но не удобные столы!
Компания из двух человек с подносами нормально не может сесть , надеюсь исправят
5 звёзд ставлю качеству еды, её цене и разнообразию. Пока переезжаю, часто ем здесь.
Одна лишь просьба: пожалейте персонал, сделайте смены людям покороче. Устают
Еда вкусная вопросов нет, но когда на улице +23 и выше не возможно кушать, жарко очень, прошу администрацию закупить веники березовые) кондиционер вроде есть но он не работает.
Светловолосая женщина кассир долго не обращает внимания, когда прошу собрать свой заказ, агрессивно смотрит и высказывается, хамит. Второй раз приходить не хочется, хотя качество еды устраивает, поэтому и поставил 2 звёзды. А так обслуживание полный минус, атмосфера неприятная и враждебная
1
1
Коок Кок
Level 6 Local Expert
May 29, 2024
Нахамили перед закрытием)
21:58,зашла спросила до скольки работают нормально, мне грубо ответила высокая девушка в очках с черными волосами,что уже закрыты
И когда я вышла за порог,она пошла закрывать за мной дверь и материла меня и приговаривала «да 24/7 для вас должны работать»,наверно,она думала,что я не услышу, и я спросила её, а что я вам сделала,что вы так со мной разговариваете
Ничего не ответила))))
Заходила каждый день,теперь сомнительное удовольствие
Уже смотрела тут отзывы,видела про хамство,удивилась,а теперь поняла,к сожалению….
Купила сегодня утром, миндальные круассаны..
Пересушенные и явно вчерашние.
Как такое вообще можно продавать.
Итог: первый и он же последний визит в вашу «пекарню».
Зашла первый раз, взяла сельдь под шубой и мимозу. И вместо заявленной горбуши в составе мимозы, была селёдка! И никаких белков и желтков. В общем, та же селёдка под шубой, только вместо свёклы сыр. Такого обмана я еще не встречала.
Лучшая шаверма на районе за свои деньги , вкусные блинчики и салаты
1
Настя
Level 7 Local Expert
February 27, 2024
Всегда свежие и вкусные блюда, по-домашнему. Недорого. Шаверма огонь.
Ольга Седова
Level 7 Local Expert
July 22, 2023
Не понравилось от слова совсем. Туалета нет, но это ладно, раковины нет помыть руки перед едой, это вообще удивило. Общепит, в котором невозможно помыть руки и себе и ребёнку. Еда на любителя. Меня тоже не впечатлило, особенно эклер, в котором не масляный крем, а маргарин, фу. Персонал с унылыми лицами. Негативное впечатление.