Выражаю огромную и искреннюю благодарность п медсестре Акопян Анги Гарниковне которая профессионально выполняет свои обязательства, очень вежливая и внимательная. Ваши отзывчивость, забота, доброжелательное и внимательное отношение, помогли мне побороть страх перед многими процедурами. Спасибо Вам большое, от души!👍
Хочу сказать немного тёплых слов сотрудникам Нагутской больнице (поликлиннике) я имею непосредственное отношение к врачам стою на учёте у врачей Нагутской участковой брльницы (поликлиннике. Терапевту Камиле Абакаровне медсестре Ангие Гаревне лаборанта Оле и нашим врачам скорой помощи Магомеда Светлане Наталье. Я огромное уважение питаю ко всем перечисленным сотрудникам участковой больницы (поликлиннике) в с. Нагутское. Хочу выразить огромную благодарность и сказать очень хорошему человеку светлое спасибо и выразить огромную благодарность Фельдшеру Магомеду. Терапевту Камиле Абакаровне вырожаю огромную благодарность и горячее спасибо в Нагутской поликлиннике. Медсестре Ангие Гаревне очень большое спасибо и черезмерная благодарность за отзывчивость теплоту и кампетентность к моим многочисленным и не излечимым заболеваниям в Нагутской поликлиннике. Лаборанту Ольге большое спасибо с огромным уважением и нескончаемой благодарностью и простое искренее спасибо в Нагутской участковой поликлинике (больнице).
Диагноз не могут поставить, лечение нормальное не могут назначить , нет нужного оборудования. Из-за не правильного поставленного диагноза чуть человек не умер, чудом успели спасти в другой больнице. Три звёзды, так как есть нормальные врачи, но им не хватает оборудования современного , обучения и постоянного повышение квалификации.