Удобное расположение и прекрасный ассортимент постоянно влекут меня к этому замечательному магазину, по адресу Коровинское ш. 20! Весь ассортимент почти перепробовала. Всегда свежие торты, пирожные. Персонал грамотный, прив етливый. Всем рекомендую!
Хороший,уютный магазин. Хожу сюда постоянно. Большой выбор тортов и остальной продукции,часто пок упаю пироги,очень вкусные. Продавцы супер,всегда подскажут когда надо.
Испортился Палыч перед Новым годом. Решил побольше заработать , или рецептура поменялась. Купили 29-го Наполеон и Рождественский кекс. И тот и тот обожали, каждый год покупали. В этот раз Наполеон - просто кусок хлеба. Сверху и снизу по 2-3 слоя без крема, прям половина только с кремом. Сухо очень. И кекс сухой, не прожевать . Может смена какая-то жадная. Делаете высокий ценник - не вопрос, ну так дайте качество ! Дайте вкусный, сочный торт, а не булку. Дополню. Купили Киевский - при резке пыль в разные стороны, вот не преувеличиваю, я даже им на сайт написала - такое сухое безе почти без крема. Не пойму, что происходит. На сайте на жалобу не ответили. Мне просто интересно. Четвертый торт подряд. Вы забыли, что в тортах нужен крем? Он там между слоями вообще/то всегда был. Вчера зашла в магазин, по привычке взглянула на торты от Палыча и…на фиг, больше брать не буду. Хлеб по цене тортов из азбуки вкуса ешьте сами.