На 1 марта 2025 новый отзыв: Шаверма (новая минимальная цена 270 рублей) испортилась(((. Последние 2 раза брала в феврале 2025: очень много соли, прям через чур, а в последний раз есть было не то что не вкусно - невозможно: соли тьма, курицы нет, одни шкварки от нее - привкус ужасный просто!! Добавила 2 фото (начало шавермы и в середине) то что темное ( и даже черное) это перегорелая курица, она прямо ВЕЗДЕ! Возникают сомнения в качетсве мяса и как следствие - его безопасности! Надеюсь мой отзыв прочитают и исправят положение, так как раньше было реально вкусно.
Беру шаверму в лаваше за 250 рублей с собой, другого не пробовала. Мне нравится, что можно выбрать начинку: беру курицу, огурцы с помидорами, лук, корейскую морковку, капусту (типа квашенной), два соуса ( красный и белый), можно еще добавить холопенье и соленые огурцы, есть и картофель фри ( с картошкой это уже другая шаверма будет - шаверма фри). Мне нравится вкус и размер шавермы хороший. Ставлю шаверме 5
Посещаю данную шаурмичную часто, готовят очень вкусно, это главное! В самом помещении уютно и тепло, делают быстро и с душой, однозначно советую к посещению
Отличное место! Вкусная шаверма, которую невозможно забыть!!!
Прекрасно сбалансированный соус, лаваш завернут плотно, не течёт. Так же приятно что при завертывании отсутствует дополнительный виток лаваша, что позволяет прокусывать с одинаковой силой как с верху так и снизу.
Начинка равномерная, много мяса)
Дружелюбный персонал, готовые исполнить ваши шавермешные желания)
Чиз фри в лаваше - топчик)
P.S. Попросите у шефа «хот-дог по кайфу», такого хот-дога вы нигде не найдёте