Search
Directions
Maps • Izberbash • Guest house • Hotel U Morya

Hotel U Morya

Rating 4.6
283 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (960) 414-05-40
Show phone
Izberbash, 1st Beregovaya Street, 5
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Hotel U Morya, Izberbash, photo
Guest house Hotel U Morya, Izberbash, photo
67 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
77
Reviews
119
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Address

Izberbash, 1st Beregovaya Street, 5
Directions

Contacts

+7 (960) 414-05-40
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

2341 км
1.69 km
3
2341 кмУлица ЛермонтоваУлица АзизоваУлица Дахадаева
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Canteen
Non smoking rooms
Private beach
Beach line:1st line
Price for room:3500–8500 ₽
Hotel type:guest house
Payment method:cash, bank transfer
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Green Park
Rating 4.8
Izberg
Rating 4.9
Resident Plaza
Rating 4.7
Baza Mango
Rating 4.9
Rimini
Rating 4.9
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
283 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
Татьяна Гордина
Level 9 Local Expert
July 7, 2024
Плюсы: близость к морю, удаленность от гостиниц, радушие хозяев, уютный зелёный двор с бассейном, возможность вкусно и недорого поесть блюда домашней кухни, открытая веранда на втором этаже с видом на море, внимание к пожеланиям и запросам гостей.
2
Ольга Глазунова
Level 10 Local Expert
July 15, 2023
Плюсы: - радушная гостеприимная хозяйка -на берегу Каспийского моря -открытая терраса со столиками, за которыми приятно покушать и просто посидеть полюбоваться морем - чистое постельное белье Минусы: - грязно - душевого поддона нет. И когда вы принимаете душ, то вода везде: на унитазе и по всему полу. И если не вытирать эту сырость грязной тряпкой, которая была в ванной, то можно подскользнуться. Я эту тряпку постирала руками и только после этого смогла вытирать пол - ну и муравьи! Их очень много! В ванной и комнате! Мы остались здесь на три ночи, утром уезжали по окрестностям Дагестана и возвращались только поздно вечером. Быстро -быстро принимали душ (чтобы побыстрее выйти из помещения ванны)и спать. А в последнюю ночь ещё и очень сильно пахло канализацией . Читали много восторженных отзывов, прежде чем забронировать, возможно, в других номерах по-другому.
9
1
Ольга Щ.
Level 2 Local Expert
June 17, 2024
Только что вернулись из этой гостиницы, сразу скажу тем, кто привык отдыхать в Хилтоне и Джумейре, вам сюда не надо. Для всех остальных хочу сказать, что это отличная гостиница, на самом берегу моря, в достаточно тихой и приятной локации, в гостинице есть хороший новый и всегда чистый бассейн, причем достаточно глубокий 1,5 м, так что не только для детей, но и взрослым вполне можно освежиться, территория очень чистая, радушная и приятная хозяйка, очень следит за порядком и чистотой в отеле, есть хорошая и опять же таки чистая кухня, с 15 июня должны были выйти повара и я так поняла, что можно будет прямо у них заказывать себе еду. Хороший пляж слева от отеля метров 100 пройти, с хорошим заходом, глубина метров через 10 уже приличная, справа подальше есть городской пляж, но там помельче, заход более пологий. Есть отдельные домики, где можно пожарить шашлык и посидеть компанией на берегу моря. А можно и рыбку с камней половить. На территории отеля есть бар.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source