Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • U Morya

U Morya

Rating 4.6
292 ratings
24 hours
+7 (988) 336-66-46
Show phone
selo Vityazevo, Serebryanaya ulitsa, 10
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel U Morya, Krasnodar Krai, photo
Hotel U Morya, Krasnodar Krai, photo
75 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
85
Reviews
117
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

selo Vityazevo, Serebryanaya ulitsa, 10
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (988) 336-66-46
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Бульвар Шардоне
500 m
1
Бульвар ШардонеАквамарин
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Dry-cleaning
Bathroom in the room
Placing tables at distance
Non smoking rooms
Stars:unrated
Hotel type:guest house
Check-in:14:00
Internet access:free Wi-Fi connection throughout the hotel , in-room Internet access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Undersun
Rating 4.8
Elita
Rating 4.9
Luxor
Rating 4.3
Yason
Rating 5.0
Imera
Rating 4.8
Rating 4.6
292 ratings
Rate this place

117 reviews

By default
Станислав Соколенко
Level 8 Local Expert
July 30, 2024
Замечательный отель. Отдыхали семьей (2 взрослых 2 детей) 30.06-28.07 двухкомнатный номер с террасой на втором этаже. Все было замечательно, отличное расположение - до пляжа 5 мин, парковка на территории отеля, всем мест хватало, большое количество беседок и мест для отдыха, зона барбекю, хотя за месяц никто ни разу не пользовался( проще сделать заказ и приготовят свежий , нежный шашлык по низкой цене), в трех минутах ходьбы аквапарк, но лучше поехать в Анапу, после местного аквапарка многие получают в подарок ротавирус. Номера большие и чистые, уборка каждый день, правда матрасы жестковаты. Питание в столовой отеля на высоте, все очень вкусно и по домашнему, за это спасибо огромное повару Диане, у нее золотые руки, дети все съедали, всегда все свежее (из под ножа), цена минимальная, практически как самим приготовить. Так же можно заказать нежнейший шашлык, крылышки, люля на любое время. За месяц ни разу не было проблем с животом.Отдельно спасибо хозяйке Наталье Николаевне, она замечательный, душевный и очень открытый человек, она как руководитель большого ансамбля, где каждый знает свою работу и выполняет ее на отлично, любые вопросы решаются за считанные минуты. Наталья Николаевна организует отличную детскую анимацию 2 раза в неделю ( дети хотели чаще), взрослые с удовольствием принимали активное участие. За месяц мы очень сильно привязались к коллективу отеля, они нам стали как родные, при отъезде дети плакали и не хотели уезжать. Мы обязательно вернемся сюда.
2
Наталья Дмитриевна
Level 5 Local Expert
June 28, 2024
Отдыхаем здесь уже не первый раз. Очень нравится. Внимательный персонал, аккуратно. Хороший выбор среди номерного фонда. Плюсы: близко до моря, тихо, спокойно (нет вечной музыки орущей на территории. Не главная улица , а значит нет криков и музыки вокруг. Для детей 2 раза в неделю анимационные программы), по-домашнему уютно, на территории есть микроволновка, мангал, беседки, но в столовой вкусная и домашняя еда! Минусы: нет бассейна, но это не критично.
3
Валерия Трухачёва
Level 12 Local Expert
August 18, 2024
Очень понравился этот гостевой дом! Хорошие номера, кондиционеры работают, чисто и уютно! Очень вкусно кормят, безопасно для детей!!! Тихо и спокойно, а еще отзывчивый персонал! Мы точно еще сюда приедем, всем советую это место для остановки в витязево! Море близко!!! Спасибо за доброту и уют!!!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources