Красиво оформленное помещение. Вкусная кухня. Большие порции. Быстрое обслуживание Весёлый персонал. Демократичные цены. Небольшая парковка. Рядом остановка общественного транспорта.
В среднем кафе хорошее, можно посидеть компанией друзей и в двоем с девушкой. Меню приблежённое к домашнему, только шашлык здесь был лучше (последний раз взял был не очень вкусный, подача изменилась).
Кухня на уровне, всё было вкусно. Музыка на отсталом уровне, когда исполняется музыка того столетия и при этом так гремит, что невозможно разговаривать с коллегами. У меня предложение. Пусть музыка играет в каком-то другом помещении. Кому надо пускай идут туда танцеаать. С уважением к Вашему полезному труду. Праздники приходят к тем, кто умеет работать.
Как то поесть зашел вечером с супругой часов в 5-6 вечера. Приготовили ужасно, брали салат Цезарь с семгой, солянку и еще что то. Съел т.к. есть хотел очень, а так никакого удовольствия. Сервис на двойку, все ждать пришлось пол часа...
Ладно вкусно было бы тогда ничего..
И цена не соответствует качеству...
Хотите попить водки и поорать, то вам там будут рады.
С детьми там делать нечего.
Вдруг захотелось мяса. Помнилось данное кафе ранее славилось вкусным шашлыком. Заказали с подружкой шашлык из свинины и шашлык рёбрышки. Ожидание 20-25 минут, плюс доставка. Буквально через 10 минут спросили куда везти? То, что привезли.... Мясо выше всех похвал. Сочное, вкусное и нежное. Цена и качество удивила! Всем рекомендую!!!
У Камина сделали мой вечер. Спасибо
Была несколько раз, не понравилась кухня. Ну вот не знаю почему, но не понравилась. В других заведениях порции смотрятся на тарелке полноценно, а тут если это рыба или мясо, так тарелка полупустая, либо тарелки нужно в соответсвии с порцией, либо пересмотреть соответствует ли порция заявленному. А то глядя на рыбу, складывается впечатление, что кусок который должен быть, просто поделили пополам. Ну это чисто моё мнение.
Обслуживание хорошее но Стали отвратительно готовить . Раньше было лучше, сейчас порции убавились все засушенное подгорелое не вкусное. Люди как бы поесть заходят отдохнуть и мало приятного когда тебе приносят то что есть невозможно.