Гостевой двор «У Гульзары» - это место, где рады каждому гостю! Очень доброжелательный персонаж, хозяйка радушная и внимательная, везде чисто и приятно.
В номере нет ощущения, что ты в гостях, очень уютно и по-домашнему. Но при этом отличный ремонт, хорошая мебель и красиво.
В контактном зоопарке живут чудесные животные. Нам даже удалось их покормить и погладить. Впечатления потрясающие!
Очень вкусная еда. Познакомились с национальными блюдами, пили ногайский чай и ели вкуснейший шашлык.
В целом, нам понравилось и мы обязательно вернёмся ещё раз к Гульзаре! Рекомендуем от души!🌟💫
Останавливались с мужем в гостевом дворике на сутки. Нам очень понравилось. Нас встретила радушная гозяйка, разместили в уютном номере. Обязательно заедем в следующий раз. Рекомендую
Провел четыре дня. Отличное место. Большая площадь, трогательный зоопарк. Есть магазинчик. Тихо, не смотря на дорогу рядом. Виноградная беседка. Уютные, чистые номера со всем необходимым. Приветливый персонал. Ногайский колорит. Кухня отменная. Цены демократичные.
Рекомендую!
Номера прекрасные: большие новые кровати , матрасы, одеяла и белье. Хорошая сантехника. Чисто, сухо, кондиционеры. Тишина,, покой, безопасно. Из минуса - слабое давление воды, возможно из- за полива. Горячую воду надо пропускать 3-5 минут, наверное потом с крыши доходит кипяток. Люди душевные.
Ужасное место! Цены как в городах 5 звездочных отелях! Не советую заселяться в этом ужасном месте. Хозяйка грубая и не приветливая! Цену за номер говорит по факту в день отъезда чтоб не отвертеться!
Тихо, уютно. Персонал доброжелательный. Хорошая кухня. Есть свой магазинчик, никуда бегать не надо. Были первый раз, при следующей командировке остановлюсь там же.
Остановились в гостевом доме встретили на высшем уровне еда очень вкусная номера на 5 с плюсом обслуживание 👍 присутствует живая музыка в кафе, есть небольшой пруд с черепахами, ослы, верблюд итд.рекомендую очень хорошее место👍👍👍
Хозяйка не приветливая.мы уставшие с дороги говорит ждите сейчас блюдо доготовлю потом номер покажу. Это что?? Доброжелательность?? Мы ей деньги принесли и ещё нужно ждать когда их отдать.не советую.не приятно.
Приятное место. Очень чисто. Есть детская площадка.
Без навигатора не найти, вывесок нет.
Из минусов: не принимают карты, вечером, во время заселения не было горячей воды, а утром появилась.
Из плюсов: чистое постельное бельё, приятная постель, засели в 23:00.
Оставался несколько раз в этой гостинице. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и очень хорошая хозяйка. Мне все понравилось! Спасибо вам Гульзара👋👍
Остановились в этой гостинице у Гульзары,сам зал где проходят торжества очень красиво, но в самомом номере для ночлега не работает телевизор, ужасная вонь канализации из септика где находится унитаз и душевая, просто трэш. Цены на обеды ужины космические, жили 4 дня
Полный бардак. Кровати деревянные, лежишь и ощущение что на полу лежишь. Удобства никакой. И очень дорого, в Кизляре за эту цену можно найти аппартаменты со всеми условиями. Советую в Кизляре гостиницу Европа, ни одного минуса и прекрасный персонал