Отличное место для семейного отдыха, домики уютные, чистые, все необходимое есть. Для меня самое главное-СОН на новом месте. Все спали без задних ног. Двухспальная кровать на втором уровне и внизу большой раскладной диван, на котором легко можно спать втроем.... В домиках кухня с посудой, холодильник, микроволновка, чээлектрочайник, кондиционер, телевизор. В ванной душ, туалет, одноразовые средства гигиены. На территории есть баня из сруба с видом на пруд, в котором плавают уточки. Фруктовый сад очень порадовал, особенно ранетки-райские яблочки из моего дальневосточного детства. Возле бани можно накрыть стол, тут же стоит холодильник для хранения продуктов, дополнительный стол для приготовления. Недалеко мангал. Территория чистая. Отдохнули всей семьей отлично. Тихо, спокойно. Спасибо огромное вам!!! ❤️👍развития вам м процветания🙏🙏🙏
Все супер! В домиках чтсто! Посуда чистая! Чайник, микроволновка есть. Сплит на первом этаже, справляется со всем обьемом. Мы обычно заселяемся, включаем сплит и едем кататься и гулять возвращаемся в остывши дрмик ) есть супер монгалтная зона с беседкой для каждого домика индивидуально, подведена вода к мангалу, это выше всех похвал! Приветливый персонал. А самое главное, что в какое время вьехал с того и счиается сутки. По коайней мере нам так сказали.
Отличное место для отдыха, на территории своя часовня, баня отменная, домики уютные и удобные, на территории есть на что посмотреть (тем кто с детьми думаю понравится), спасибо за хороший отдых, обязательно приедем ещё!
Отдыхали 20 июля на базе большой компанией очень понравилось. Все чисто ухоженно есть что посмотреть в пределах базы. На территории создан музей военной техники которую можно не только посмотреть но и заглянуть во внутрь. Свежий воздух, животные и прекрасное озеро. Отзывчивый и доброжелательный коллектив.
Отдыхаем уже не первый раз. Понравилось, что есть и детская площадка и игровое поле для волейбола. Ребята, которых пригласили были в восторге. Домики супер: чисто, уютно и есть всё необходимое. Мы в восторге и приедем сюда ещё не раз.
Домики красивые и территория хорошая,но кондиционер в домиках не охлаждает второй этаж,где собственно и спальное место,вода ужасно воняет канализацией,брали три домика,мы уехали после суток со второго домика,наша компания продлила два домика,в нашем холодильнике остались продукты на стол(забыли вытащить),персонал видимо забрал себе после уборки(арбуз целый и несколько бутылок воды) не отдав нашим,много не потеряли,но не приятно,если про такую мелочь промолчали,чтобы было с ценными вещами
База хорошая, есть места где можно погулять так же поплавать, мангальные зоны. Находиться очень приятно в домиках есть кондиционеры и все самое необходимое
Я рекомендую всем посетить именно эту базу отдыха, хочется выделить то, что как и внутри так и на территории чисто и убрано нет никакого мусора. в доме приятно пахнет. На территории есть детская площадка, павлины ,фазаны и огромная территория где очень удобно для детей.Спасибо за прекрасный отдых!!!!
Всё понравилось, был в 3 домике, правда как по мне розеток мало, на тв через какое-то время нужен был какой-то пин код чтобы смотреть канал,а так всё хорошо,вопросов не имею