Проживали в этой гостинице с 02.08 до 03.08.24.Отличная гостиница-в соотношение цена-качество!!! Вежливый, заботливый персонал. Удобное расположение-в центре, в шаговой доступности от набережной, Рождественской и Б. Покровской улицы. Тихое место. Простой, чистый ,просторный номер, всё есть-чистое бельё, полотенца., тапочки, холодильник, чайник, фен. Во время нашего проживания кухня была на ремонте, но рядом большой магазин с отличной кулинарией, где можно было выбрать вкусную, свежую и горячую еду(дополнительно там стоит микроволновка, разовые приборы и столики, можно там же перекусить или взять с собой в гостиницу. Большое разнообразие блюд, как на первое, второе, каши, мясные и овощные.... Глаза разбегаются!!!! Рекомендую эту гостиницу для проживания в Нижнем Новгороде!!!
Плюсы: приветливый администратор, удобное расположение в историческом центре ( рядом Кремль и пешеходная улица). В 200 метрах евроспар, поэтому голодным не останешься. Место тихое и спокойное.
Минусы: сложно припарковаться, нет завтраков, очень давно не было ремонта. Из-за этого не уютно.
Гостиница расположена в 15 мин. от Б. Покровской улицы, где обычно начинаются все экскурсии и Еремоя! Это большой плюс! Персонал доброжелательный, отзывчивый. Гостиница перманентно находится в стадии ремонта. Завтраков нет. В 100 метрах Евроспар и там можно поесть дешево и относительно вкусно. В холле поручень ремонтируется, трогать нельзя, шатается. В отдельных номерах есть кондиционер. Есть холодильник в номере, кулер с водой, в гостинице есть кухня с микроволновкой, раковиной. Но посуды для разогрева нет. Приборы тоже надо взять в магазине. В ванной комнате скрипит дверь, некому ее смазать и ручка очень старая, крючки не все целые, какие-то сломаны. Wi-Fi нет. Белье в номере старое, одеяла теплые, ватные, тяжелые.
Номер, в целом, неплохой просторный, с двумя отдельными кроватями.