Были летом, в августе, с ребенком.
Сервис плохой, номера и кухня грязные, удобства отсутствуют, высокие цены.
Очень не понравились хозяева данного места. После того, как сказали о том, что есть минусы в их заведении, отношение резко изменилось, случился скандал с нецензурными выражениями. Выезжать было некуда, поэтому остались, но отпуск был испорчен окончательно.
В любой другой стране за данные деньги сервис в разы лучше.
Советую хозяевам подучиться.
Очень понравилось,уютное место, красиво,чисто, убрано, гастеприимная хозяйка,на любую просьбу был мольнииносное решение( чистое белье, полотенце,)несмотря на то что мы приехали раньше заселения, нас радушно приняли,придоставили место отдыха до заселения. В следующем году обезательно вернемся.
Ужасное отношение, сервис плохой, спустили колеса, хозяйка общается с матами, никогда туда не посоветуем никому ехать. Хуже места не находили, сколько ездили по морскому побережью, самое плохое место.
Минусы: в 3х местном номере 2 розетки, 1 для тв, а вторая в душевой.
На общей кухне ни разу не убирали, плита в ужасном состоянии находилась.
В остальном хорошее место, можно остановиться.