Отдыхали 21-23 2025 года в Отеле у Аллы по путевкам с Судоковым.Всё понравилось. Чистые, уютны е, номера. Предметы личной гигиены в нужном количестве. Бельё хорошее,полотенец достаточно.
Погода нас баловала до -21 градуса. В номерах тепло, водичка горячая была постоянно (акцентирую внимание потому что были отзывы о воде). Вкусные, даже шикарные завтраки и ужины(скорее полноценные обеды), кушать на стороне не хотелось вообще 🤣
Алла, умничка такая(уж извините, что так лично), всё сама. Приветлива,улыбчива!
Как говорится есть женщины в Русских селеньях! Процветания Вам, благодарных гостей.
Спасибо за хороший отдых!
У Аллы в Теберде — это отличное место для отдыха! Мы с друзьями провели там несколько дней и остались в полном восторге.
Первое, что стоит отметить — это невероятно гостеприимная атмосфера. Алла всегда была рядом, готовая помочь с любыми вопросами и рекомендациями по поводу местных достопримечательностей. Хозяева очень внимательны и заботливы, что создаёт ощущение настоящего домашнего уюта.
Комнаты чистые и комфортные, с прекрасным видом на горы. Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных туристических маршрутов и подъемников. Завтраки были очень вкусными, разнообразными и с акцентом на местные блюда.
Особенно хочется отметить возможность забронировать экскурсии и развлечения прямо на месте — это существенно облегчило организацию нашего путешествия.
В целом, У Аллы — это отличное место для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и душевное отношение. Обязательно вернёмся вновь!
Отличное место, очень удачное расположение гостиницы, в пешей доступности озеро. Номера просторные, вкусная к ухня, бесплатная чайная зона, отличный дворик с беседками и мангалом(бесплатно),что не мало важно, так как во многих местах отдыха аренда беседок и мангалов платная! Приветливый персонал, хозяйка Алла очень дружелюбная, в общем все нравится, ездием только туда!
С воскресенья мой сын классом отдыхал в гостинице. Был крайне разочарован! В комнатах неприятный запах, грязно, осталось даже нижнее белье от прежних гостей🫢🥴 все очень хлюпенькое и ломается от первого прикосновения, за что хозяйка просто вымагает деньги! Например, за отскочивший брелок на ключей -500 р!!! Вы вообще в своем уме! Кроме того, какое Алла показала «гостеприимство», врагу не пожелаешь! Тон, манера разговора с детьми и учителями просто огонь! У многих детей не было горячей воды вообще! Поэтому, организаторы турпоездок для детей, 1000 раз подумайте связываться с «чудо Аллой», если, конечно, хотите, чтобы с вами и дальше ездили дети!
Дополню для желающих отдохнуть у Аллы, что мой уровень знания толка в путешествиях дает мне право называться экспертом! Кроме того, впервые столкнулась с человеком, который занимается отельно-ресторанным бизнесом и так ненавидит людей, просто посмотрите на ее ответы! 🥴 мрак! А, да, если вы хотите, чтобы в вашем «грязном белье» после вашего отъезда ковырялись -тоже сюда!
Отличный отель за свою стоимость !
Много разных отзывов , остаемся там не раз . Думаю что все негативные отзывы от тех кто ждёт от номера за 2 тыс руб уровень 5ти звезд Дубая 😀.
Лучшая локация в Теберде -все рядом !
Завтраки вкусные ,всегда свежее все !
Номера чистые и опрятные ,во многих сейчас замена кроватей . Постельное всегда белое и чистое и выглаженное !
Чай кофе всегда можно попить бесплатно в любом кол -ве.
Есть парковка. Большой плюс зона с беседками и мангалами . В отеле можно покушать , туда едут обедать туристы с соседних отелей - вкусно и но не дорого!
В мае кто едет за пыльцой , веся территория в ней - прям на против склон с елями .
Рекомендую !
Проживали здесь с супругой неделю. Очень гостеприимная хозяйка и персонал. Из окна номера открывается шикарный вид на горы (на фото). В номерах и других помещениях всегда чисто. Телевизор не ловит, но кто сюда приезжает смотреть телек, когда вокруг такая прекрасная природа. Питание отличное с элементами национальной кухни, если вдруг задержались на экскурсии, то вас не оставят голодным, если предупредить. Алла хорошо знает местные достопримечательности и всегда даст рекомендации. Есть небольшая парковка для машин, а также во дворе зона отдыха с шезлонгами, мангалом и площадкой для детей, если вы устали от пеших прогулок по окрестностям. Рядом дом-музей Крымшамхалова и небольшое озеро Кара-Кёль.
Была в этой гостинице 03-05.01.2025г. Жили в люксе на 3 этаже. Холодильника, чайника, фена в люксе нет. Большая проблема с горячей водой, очень странно работают бойлеры либо из обоих кранов течёт холодная и ледяная вода или горячая и кипяток, принят душ нормально не возможно! Катастрофически не хватает персонала не успевают в высокий сезон НИЧЕГО!!! Готовить, убирать, не успевают. Чайников нет, только на первом этаже возле буфета постоянно пустые чайники, где набрать воду неизвестно! На любой вопрос хозяйка кричит что если что-то не нравится Бери чемодан и уезжай!!! Если у вас нет раннего заселения, тогда это - ад, потому что на всю группу туристов 1 туалет с умывальником на первом этаже и 2 дивана и про одной холл в котором нужно переодеваться. Не рекомендую!!!
Прекрасная гостиница. Очень уютные номера . Вежливый персонал, прекрасное обслуживание, а кухня выше всяких похвал. Вкусно очень. Спасибо хозяйке за радушный прием.
Мы много лет останавливаемся у Аллы, очень приятная и добрая хозяйка. Еда вк усная свежая. Номера есть разные, большие и поменьше. Отель стоит на дороге в Домбай, рядом заповедник, музей художника Крымшамхалова.
Все скромненько, но чисто. Отдельный огромный плюс- это кухня! Открыто готовят! Все чисто, очень вкусно! Из минусов так это переодически отсутствие горячей воды! Но это не критично, нужно подождать!
Хороший отель, отличный пе рсонал, вежливый и доброжелательный, кухня на высоте, уютные и чистые номера, единственный минус - телевизор вообще не показывал, не было сети и подтекал и шатался унитаз, в остальном все тип топ, на территории отеля есть здание с мангальной зоной и столами, где можно пожарить шашлычок и посидеть даже большой компанией.
Шесть лет останавливаемся в этой гостинице,уютно,вкусно кормят,есть крытая мангальная зона и на ул ице,вокруг сосновый бор,рядом озеро Каракёль,красотищааа!!!!
Очень понравилось место. В первый день. Вечером 2-го дня отсутствовала горячая во да в номере. Это очень испортило настроение и впечатление от отеля.
Чисто. Хорошая кухня. Красиво. Алла молодец. Но, наверное, нужно перестроить что-то во избежании подобного.