Search
Directions

Tukalinochka

Overview
Menu
News
6
Photos
20
Reviews
12
Branches
Features
Rating 3.8
39 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
илья медведев
Level 6 Local Expert
January 16
Нравиться почти всем! Вкусно
Show business's response
Тамара.
Level 9 Local Expert
May 25, 2023
Наша любимая Тюкалиночка. Очень вкусные пельмени, творожок. В вообщем, все продукты. Лукьновка любит этот магазин. Приглашаем , вам понравится.
1
Show business's response
Анна Тихонова
Level 9 Local Expert
October 16, 2022
Это наш любимый магазин. Ходим раз в три дня стабильно. График работы более чем удобный. Девченки продавцы молодцы. Обожаю их! Вежливые аккуратные общительные, всегда посоветуют, по срокам. Продукция замчательная. Спасибо!
Show business's response
Мила
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Очень свежие продукты. Замечательно ,что есть такой киосочек в нашем микрорайоне "Юбилейный". А привычнее " Лукъяновка ". В честь бывшего директора завода сборного железобетона 5 " ЛУКЪЯНОВА , микрорайон " "Юбилейный " прозвали " "ЛУКЪЯНОВКА " Остановка тоже называется : Лукъяновка. Давно пора ЗСЖБи номер 5 присвоить имя его первого директора и произносить: ЗСЖБ -- 5 имени ЛУКЪЯНОВА. Ведь и микрорайон этот строили для рабочих завода , и завод создавался под руководством ЛУКЪЯНОВА лет 50 назад. Я сама здесь живу с 1975 года. Тогда дома здесь только начинали строиться. Вот так как то . Начали говорить о киосочке торгующим продуктами из Тюкалы, а коснулись истории микрорайона. Сегодня в микрорайоне кронировали тополя. Долго ждали. Тополя уже давно выше пятиэтажного дома вымахали. СВЕТЛЕЕ СТАЛО. СПАСИБО. Им уже лет 50 ,как и микрорайону. Ещё бы асфальт вдоль подъездов починили, а то (ходить то невозможно давно ) уже и машины легковые чуть не до крыши проваливаются . И вернуть бы маршрутку номер 309. Замечательная была выручалочка. Теперь до Лукъяновки добираться стало труднее. Это очень плохо. Необходимо непременно вернуть маршрут 309. Люди спасибо скажут. Ещё одна большая проблема. Братья наши меньшие СОБАКИ ( любимы наши животные )из приютов выброшены. Видимо их чипировали, кастрировали и выпустили по разным окраинам города. Но разве это гуманно.?! И не безопасно же. Кушать то они всё равно хотят.. . И бродят теперь стаями по посёлку, заглядывают в урны около магазинов, собираются на детских плошадках, у подъездов. Смотрят голодными глазами . Сердце разрывается. Животных жалко. И страшно. Кошки в подвалах брошенные. Кто то подкармливает , а кто то ругается. А в чём животные виноваты. На некоторых смотреть больно: кожа и кости. Может и не по теме . Есть хорошие переменв. Но ложка дёгтя портит бочку мёда. Надо что то делать, менять в нашей жизни. Чтобы людям было хорошо и животным тоже. Человек сам по себе счастливым быть не может, если среди его окружения есть несчастные. И неважно кто из нас : --- МЫ -- ЛЮДИ или БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ.... Поставила бы пять звёзд , но НЕ могу. Ну а ТЮКАЛИНОЧКЕ УСПЕХОВ. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. ПРОЦВЕТАНИЯ. . Успехов работникам Тюкалы.
Show business's response
Татьяна Резник
Level 5 Local Expert
March 10, 2021
Было это больше месяца назад, не знаю, продавец тот же работает или уже другой ( поясняю для того, чтоб не смотрели косо на продавца, вдруг это уже другой человек). Купила какие-то шоколадные кексики с белой начинкой. Детям чтобы было с чем чай попить пока я на работе. Спросила продавца что есть посвежее, т.к. младший племянник "тошнотик", чуть что не так его тошнит. Не перепроверила, внешне кексики выглядели вполне прилично (возможно маффинами они назывались, не помню). Пришла с работы, дети съели почти весь пакет. Дети дали мне угоститься "вкусняшкой". Она оказалась с плесенью. С ПЛЕСЕНЬЮ. И это самое "свеженькое"! А из не свеженьких, интересно, уже опарыши сыпятся?!😳 Поскакала я в аптеку, чтоб младшего отпаивать, по дороге зашла в Тюкалиночку. Показала ей что она мне продала утром. А она знаете что? Заголосила как сирена. Что мы месяц назад купили, а сейчас припёрлись, или вообще не здесь покупали. До этого я не была настроена воинственно, но после её обвинений встала в позу. Я тоже базлать умею! Короче вытрясла с неё деньги назад, хотя до этого в планах было просто предупредить её, чтоб внимательно отнеслась к товару, чтоб другим не продала такую же просрочку. В Тюкалиночку больше не ногой.
2
Show business's response
Евгений Гладков
Level 13 Local Expert
October 27, 2021
Хорошо расположен, удобно прям на парковке ассортимент на любителей здорового питания, натуральные продукты
1
Show business's response
Анатолий Карабашев
Level 8 Local Expert
October 2, 2023
Хороший магазин продукция качественная
1
Show business's response
Людмила Лобанкова
Level 6 Local Expert
September 12, 2024
Хлрошой, чистеникий
Show business's response
Вова Палежаев
Level 11 Local Expert
October 3, 2023
Продавец всегда сваливает раньше Домой.
Show business's response
Константин
Level 4 Local Expert
July 24, 2023
Вкусные продукты
1
Show business's response
Виталий Патраков
Level 9 Local Expert
September 22, 2023
Не дёшево. Но за качество нужно платить.
Show business's response
Евгения Ненишева
Level 12 Local Expert
October 22, 2021
Всегда вежливый персонал
Show business's response
  1. 1
  2. 2