Плюсы:
- адекватная цена (300 руб за час, ватрушка рассчитана на 1 взр + реб/или двух худых взрослых), многодетным 25% скидка
- все довольно хорошо оборудовано
Минусы:
- не очень удобный подьем (фото прилагаю), ватрушки довольно увесистые, ребенку до 10-12 лет будет тяжело поднимать
- летишь не очень быстро (для любителей экстрима, будет скучновато)
- в выходной день около 15 часов дня было много народу, ватрушки пришлось около 20 минут подождать
Рекомендация:
1️⃣Сцепляйте 2 ватрушки (мы нашли незнакомых людей 😁)и катитесь вместе - скорость возрастает и поросячьего визга прибавляется
2️⃣ берите на час, потом если не устанете (а это вряд ли , тк частый подъем наверх довольно утомителен) продлите еще на месте 👌
Горка хорошая, небольшая и безопасная. Покататься можно весело и как я поня л в любое время года)
4 звезды за то что нет тарифа на 30 минут или цену хотелось бы рублей на 100 меньше, если сдаёшь раньше.
Отличная горка! Попали не в очень хорошую погоду, правда, но нам понравилось. Людей было немного, в очереди не стояли. Не пожалели, что сходили даже в дождь.
Оч крутая гррка, хоть и не полностью заснеженна была. Ну, тут погода играла роль... Мы отлично провели вр емя с семьёй! До середины горки и дальше точно долетали))) ну, плюс, мало народу было - в 12 часов дня ток мы были в выходной день, к 12:30 ещё пара семей (по 3 человека) подошло. Поднявшись по лестнице обратно на горку как раз успеваешь отдышаться, чтобы быть готовым к новым свершениям в покатушках XD)))
Неудобное место. Касса рядом со спуском, невозможно понять где очередь в ка ссу, а где - на сам спуск. Никаких вменяемых указателей нет также. В общем, убожество
Отличная горка! Приехали с детьми в выходной, в 14.00: людей уже было много, очередь за тюбингами. Так что п риезжать лучше пораньше. И обратите внимание: со своим тюнингом можно, но если у него жёсткое дно (написано в правилах пользования горкой). Но в целом: отличный вариант отдыха с детьми зимой, в красивом большом парке.
Дети в восторге, для ребят постарше наклон горки необходим покруче! Освещение в вечернее время хорошее. До брожелательный сервис (за деньги, да..)) Стоимость проката 300 руб/час. Со своим тюнингом не пускают, сетуют на то, что дно должно быть жёстким.
Большая очередь, горка не залита, катится только до половины, дальше пешком идти, потом еще а очереди стоять по 10 минут , в итоге за 1 прокатиться можно 5 раз
В прошлом году была отличная горка, но парк решил, что люди что своими ватрушками - не выгодно. Теперь в правилах только ватрушки с пластмассовым дном, которых нет ни у кого. Помимо вымогательства аренды, арендные ватрушки отвратительно скользят, останавливаясь на 2\3 горки и вынуждая идти по склону пешком. И смысла кататься с горки, если ватрушка останавливается в середине спуска? Надоест сильно раньше, чем кончится арендный час.
Отличная локация, хорошая горка. Стоимость 300 р в час вместе с тюбингом и э того вполне хватает. Подъём наверх по лестнице. Вечером с подсветкой очень симпатично всё выглядит.
Классная горка, с двумя спусками, достаточно высокая и расположена близ ко от метро. Вечером в будний день (18.01.2023г.) народа было совсем немного, поэтому за час накатались вдоволь. Кассир очень приятный мужчина, оплатить можно переводом на телефон. Если пришли со своей ватрушкой, то стоимость часа - 200 рублей, если берёте в прокат, то 300 рублей.
С этого года горка перешла под руководство парка. И что мы видим? Часы работы до 20:00, в 19:30 уже выгоняют. Горку своевременно не обслуживают и закрывают без предупреждения, что не особо приятно, когда обещаешь ребенку, идешь по морозу и горка закрыта. Когда на трассе работали частники такого безобразия не было! До администрации дозвониться невозможном, телефон занят! Прошу разобраться в сложившейся ситуации и не портить детям отдых!
25
Никита Петухов
Level 5 Local Expert
January 13
Детям понравилось. Горки неплохие. Очередь была небольшая. Есть аренда тюбинга. Мало горок поэтому быстро надоедает.
Есть удобный прокат рядом и палатка с чаем/кофе, но надо подгадывать под наличие снега, иначе тюб не доезжает до конца и без снега встает почти на середине трассы
Горка платная, о чём нигде в СМИ напрямую не сообщается. Условия не соответствуют уровню платной горки. Свою ватрушку можно не брать, поскольку допускаются ватрушки только с пластиковым дном, а таких у большинства нет. Соответственно готовьтесь брать в прокате. Цена аренды с котанием 300 р. за час. Ватрушки, выдаваемые в прокате, тяжёлые. Девочке 8 лет наверх по крутой лестнице затащить такую ватрушку очень трудно. Летом конструкция выглядела обветшалой. Надеюсь, перед открытием сезона её проверяют.
Отличная горка, довольно большая, быстрая, но безопасная, супер! Кататься можно на специальном тюбинге с твердым дном. Тюбинг можно взять рядом в прокате, или прийти со своим, главное - с твердым дном. Вечером у горки красивая подсветка.
Покататься так и не удалось. В прокате тюбинг выдают только если кто-то вернет, и еще 10 ватрушек отдали на какое мероприятие. 30 минут в очереди, с места не сдвинулись. Но с виду горка не плохая. Людей много.
Не тратьте время и (пусть и небольшие) деньги, возможно, только для совсем маленьких детишек здесь б удет «приемлемо», для детей постарше - никакой радости вообще, тюбинг останавливается в середине горки.
Александр
Level 22 Local Expert
January 22, 2024
1. Есть прокат ватрушек, 300 руб/час, были удивлены что в воскресенье не пришлось ждать. Не нужен залог.
2. Сама горка по сути вроде нормальная, но дьявол в нюансах.
3. Нюансы что действительно подниматься тяжело и далеко, за 15 минут дети уже устали и укатались.
4. Главный нюанс - при наличии снега горка не безопасная для взрослых, так как в конце трассы тюбинг раскручивается, и можно сильно удариться ногами о дурацкие столбы освещения. Детей это не касается. у них ноги короче и сами они легче, не разгоняются. А вот жена пострадала, хорошо без перелома, но второй день хромает от сильного ушиба.
Горку не рекомендую.
По сравнению с прошлым (2023) годом изменили порядок - теперь можно ездить только на тюбинге с пластиковым дном (которого, естественно, почти ни у кого нет). Можно взять в аренду, а арендованные доезжают только до середины горки. Полное разочарование.
Отличное место! Можно прийти со своим тюбингом, а можно взять напрокат (стоить б удет соответственно 200/300₽ в час, можно платить картой). Две дорожки на спуск с разной крутизной (в зависимости от размера тюнинга). Днем немного народу, поэтому очереди на спуск нет. За час ребенок накатается до изнеможения, так как наверх придётся забираться по крутой лестнице, но зато по пластиковой обивке легко затаскивается сама плюшка.
хорошая, прокат 300₽, но хотелось бы, чтобы была покруче, а то едешь в сего ничего. плохо расчищена дорога на подъем, на лестницу тащить ватрушку тяжеловато
Ураааа!!!
Наконец-то уже открыли горку, горка большая, с хорошими бортами, приятно удивлены хорошим тю бингам в прокате
Вообщем очень здорово провели день всей семьей !
Не пустили кататься на горке на своей ватрушке(, якобы она пошита китайцам и и не имеет твердого дна, а вместо дна на ней клеенка со стола. Прикол конечно. Ехали покататься специально на этой горке из Новой Москвы, потому что любим этот парк. Хотя в объявлении написано, что можно кататься на своей за 200 рублей в час, и на арендованной за 300.
Раньше можно было со своей ватрушкой!Теперь не пускают.Приехали в выходной день .Ватрушек мало.Очередь огроменная,а со своей не дают кататься.В итоге,уехали в другое место.
Горка хорошая, безопасная. Но снега мало, не едет. До середины едет, дальше пешком до конца и ещё подняться. При аренде тюбингов, заранее предупреждают об этом. Спасибо.
1
V. K.
Level 13 Local Expert
January 1, 2024
Отличная горка.
1 января пришли кататься и все остались дольные.
2 спуска, пеший подьем в 49 ступеней (в мороз даже плюс, не замерзнешь), контролер женщина помогает детям, прокат доступный 300 за час. Можно свою ватрушку но с жестким пластиковым дном. Если мало снега то едет только до середины трассы.
Очень классная горка! Быстрая, безопасная и цена приемлемая! 300р час и дают ватрушку, со своей 200р час!
Рекомендую! Но ноги в мороз быстро замёрзли, так бы и катались!
2
1
Игорь
Level 14 Local Expert
February 5, 2024
Приехали с ребёнком со своим тюбингом, снег был мокрый поэтому все съезжали до середины, затем шли пешком до конца. Но пока аться нам не удалось, т.к. оказалось, что нельзя со своим тюбиногом, дно какое-то не такое, учитывая что на Горке было полно снега абсолютно непонятно такое правило(если бы снега было мало и пластик горки был бы виден тогда это было бы оправдано). На самой Горке народу немного, но в прокате большая очередь и со слов стоящих за полчаса движений не было, тюбингов мало. Ждать не стали , ушли кататься в другое место.
Горка короткая и очень крутой спуск. Соотвественно, такая же высокая лестница на подьем, тащить на себе тяжеловато. На мой вес 50 кг ватрушка не тормозила в зоне "торможения", а влетала в стену. Скатившись три раза и трижды больно ударившись, решила больше не искушать судьбу. Цена катания 300 руб час на арендованной местной ватрушке. Удовольствие сомнительное лично для меня
Доброго времени суток! Горка сама по себе хорошая, кататься лучше, когда раскатано- можно до конца прокатиться. Квест это подняться по лестнице с арендованной ватрушкой - будьте готовы к «круговой тренировке» с утяжелением. Часа нам хватило😄
Горка отличная, но тюбинги, которые предлагают в прокате очень тяжелые, не каждый взрослый поднимет обратно на горку. По возможности, берите свои. А организаторы проката могли бы немного не таких громоздких тюбингов закупить.
Не могу сказать что конкретно не понравилось, но общее впечатление - так себе. Может дело и во мне (плохое настроение, завышенные ожидания и тд), но чет не понравилось. Не весело было ни мне, ни детям