Когда бываю рядом, обязательно захожу в эту кофейню. Круассаны шикарные- свежие и хрустящие ( как положено), особенно с солёной карамелью. Вкуснейший кофе! На день рождения дважды заказывала торт Ле Сантье- самый лучший торт, с приятной кислинкой. А дочь сюда часто приходит на завтрак. Рекомендую данное заведение. Жаль, что места в нем маловато - всегда народ ( иногда и с собаками).
Хочу выразить благодарность девочкам в моей любимой пекарне. Всегда с удовольствием захожу за своим любимым кофе и вкусняшкой.
Всегда доброжелательные, вежливые. Чисто в помещение. И конечно же недалеко от дома.
Процветания вам🌸
Очень хорошее место, всегда приветливые продавцы, вкусная выпечка. Уютно и тепло.
Постоянно покупаю продукцию в магазине. Единственное, что если вечером прихожу, уже мало что остаётся из ассортимента.
Отличная кофейня. Всегда вежливый и доброжелательный персонал. Нравится, что дог френдли!👍🏻 при этом никогда не видела, чтобы это доставило кому-то из посетителей неудобств. Наоборот только радость и умиление и к тому же это редко бывает. Всегда все свежее и вкусное. Я считаю, что альтернативы этому месту по качеству в районе точно нет.
Классный персонал и вкусная продукция
Был в соседних Буше и нигде не было тарта, администратор связались с ребятами и мне отложили
Огромное спасибо!
Сервис супер, тарт был волшебный
Очень вкусная выпечка и много вкусных вкусняшек ))Кофе просто АТАС !👍👍👍
Персонал молодцы
Спасибо за гостеприимство 😘😘😘
Вы лучшая пекарня!!!
Минусов для себя не вижу
Лучший «теплый хлеб» в приморском районе. Самые вкусные витрины. Всегда все есть.
Спасибо 🩷
Ребята из буше меркурия сходите посмотрите как должно быть 🥹
Кофе стали выносить в бумажных стаканчиках, уже более двух недель как. Внутри покушать и попить кофе теперь желание не возникает. Сейчас многие новые кофейни с более гуманной стоимостью, и должным обслуживанием, предлагают напитки в красивой посуде. Раньше семьей часто сюда ходили. Больше не придем.
Полюбилось это место на нашем райончике🫶🏼
Часто захожу и беру вкусный американо с какой нибудь вкусняшкой и иду читать книгу в парк напротив. Как то подумала изменить и пойти в другую пекарню… но там были такие очереди и не расторопные сотрудники которых заставили будто работать, как итог пришла сюда и не смотря на очереди девочки всегда справляются быстро, с вежливостью и улыбками, больше в другие заведения не хотелось после этого эксперимента:)
Спасибо что дополняете часть моей рутины, персоналу отдельный респект за качественную работу и заботу 🥰
Брали торт черника-марципан на день рождения, оооочень нам понравился вкус🤤
Спасибо большое девушке консультанту, которая подсказала и рассказала про все вкусы, еще и скидку на др сделала🥰
Наша самая любимая кофейня! Недалеко от дома, невероятно уютное место с вежливым персоналом и прекрасным кофе. Всегда большой выбор выпечки и десертов. Жалко, что мест не так много и не всегда получается посидеть внутри
Хорошее кафе. Качественные вкусные продукты, много мамочек с детьми приходят. Но всё портят постоянные посетители с собаками. Сегодня с сыном зашёл - собаки, а их там было штуки четыре и не маленькие, подняли лай. Сын выбежал из кафе сказал я туда не пойду. И это постоянная история. А что на это говорит Сан инспекция?
Кафе-булочная супер!!! Большой ассортимент хлеба, выпечки, тортов, пирожных и т. д. Есть кофе и напитки! Возможен заказ тортов, хлеба и т. д. Есть где посидеть, покушать и просто отдохнуть! Атмосфера распологает😄!
Постоянно покупаем хлеб здесь. Очень вкусный, магазинный теперь не можем есть. Делают нарезку, если попросить.
Десерты выше всех похвал, обожаем тортик Ле Сантье и пирожное картошка.
Кофе обычный, я не сильно в нем разбираюсь. Готовят так же и на альтернативном молоке.
Вкусные завтраки. Мой любимчик - омлет с лососем.
Персонал всегда приветлив, оперативно работают даже при большой очереди. За что им отдельный респект 👍🏻
Из минусов - маловато посадочных мест, помещение в целом небольшое. Но это все таки и не ресторан/кафе 🙂
3
Show business's response
Inna I.
Level 7 Local Expert
November 26, 2024
Вкусный кофе, потрясающие десерты и выпечка, хлеб, доброжелательные сотрудники. Самый уютный «Теплого хлеба», с удовольствием хожу каждый день)
Ребята, я вас очень люблю и хожу к вам 500 лет, но, пожалуйста , ВЕРНИТЕ ОМЛЕТ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ ИЗ ПЕЧИ! Это была божественная традиция: приходить к вам с друзьями/ с утра перед работой и есть ваш омлет. Нигде такого нет, он неповторим. Узнать, что его больше нет, было маленькой гастрономической трагедией для меня и моих друзей. 💔😭
Самая приятная кофейня района. Прекрасные девочки и всегда прислушиваются к пожеланиям «кофе погорячее», «с собой и подогреть немного»
«С собой но не в коробочке» 😂
В другой кофейне каждый раз забывают, что бы ты не попросил)
Душнила внутри меня крайне довольна)
Заведение хорошее, по мотивам Буше.
Торт не впечатлил, от слова совсем. Не стоит он этих денег. Сугубо моё мнение, возможно кому-то понравится.
Помещение очень небольшое, можно посидеть на месте перекусить,местоположение магазина хорошее. Цены на уровне Буше и тп
Взял 4 половинки сэндвича с лососем. А им оказалось 4 дня. И этот в пекарне, где ожидаешь свежий хлеб по определению, а вчерашнее продают со скидкой. Сотрудники не предупредили. И я заплатил полную цену. Буду искать альтернативу заведению.
Небольшой, но очень уютный зал.
Внимательные, доброжелательные, очень обаятельные, компетентные и клиенториентированные сотрудники.
Все очень вкусно, как и по всей сети, но именно сюда хочется возвращаться.
Уютная кофейня с уютным видом на лесополосу. Утром не всегда найдётся сидячее место, так как кофейня популярна, а мест немного. Стоимость американо - от 160 рублей, кажется, так. Мне очень нравятся цельнозерновые круассаны, наслаждаюсь, когда есть возможность зайти в эту кофейню и заказать завтрак или просто кофе.
Нравится, что утром можно купить продукцию вчерашнего дня со скидкой. Это хороший бонус, тем более, что вчерашняя сдоба и хлеб считаются более полезными.
В воскресенье утром в кофейне может быть аншлаг, имейте это в виду.
Интерьер аккуратный, но мы не остались так как нам важно было наличие туалета , который отсутствовал , дорогие держатели данного заведения , а как вы хотите людей привлекать , только булочками?
Лайфхак вам поставьте туалет, и люди к вам потянутся , так как вы находитесь рядом с территорией парка, мы нагулялись и честнн искали где перекусить , ну и элементарно помыть руки
Вчера гуляли по эко-тропе на Шуваловском зашли за латте и сэндвичам с индейкой .Все на вышем уровне,девочки обслужили быстро не смотря на очередь .Кофе был очень вкусным ,сэндвич идеален.Пекарня уютная ,но маловато место.Удачи и процветания!
Захожу в это кафе по пути домой из поликлиники. Уют в кафе начинается с входной двери, она все время вся заляпана, стекло протирается элементарно за 3-4 минуты. Сотрудники позволяют себе хамить гостям. Заказываю себе всегда Раф не сладкий, прошу погорячее, в этот раз бариста решила сделать по своему. На просьбу подогреть стала убеждать что кофе горячий , и переделать так, что я согреюсь. Заходить больше не хочется.
Ну какой же латте отвратительный, ещё и за такие деньги, дороже я нигде не встречала 🤦🏻♀️ Горечь невозможная, пришлось идти в соседний продуктовый за сливками, чтобы как-то исправить это и можно было пить. Выпечка вкусная, поэтому оставляю 3 звезды, а не 1.
Прекрасное кафе рядом с прогулочной зоной , после ходьбы , прогулки на самокате счастье зайти сюда выпить любимый капучино и съесть зерновой круассан !