Компания давно известная. Продукция мирового класса. В отделе продаж всегда есть полный ассортимент продукции. Выбрать можно как на сайте, так и в офисе.
Добрый день всем))) Меня зовут Самакова Юлия Николаевна, я из Республики Алтай. Вот около 20 лет потребляю продукцию Тяньши и очень благодарна, что работаю теперь как АО от Новосибирского ОП. Продукция классная, мы всей семьей любим нашу продукцию. Кроме БАД еще есть косметика шикарная, моющие средства и приборы. Мне лично все нравиться, хотелось бы еще восстановить те приборы которые у нас раньше были и некоторые БАД как глюкозамин, кальций жевательный, порошок диких муравьев, витамин группы В и многое другое. Также парфюмерия была классная и декоративная косметика. Будем надеяться что скоро они появятся у нас на рынке. Компания заботится о нас и часто нам предлагают разные новинки. В разных регионах есть ОП Тяньши, где люди могут прийти и купить продукцию по оптовой цене))) Персонал всегда гостеприимный и отзывчивый.
Добрый день😊Меня зовут Шавкатджон Сафаров я с Таджикистана мы пользуюемся уникальным продукцией тяньши с 2008 года , высококачественная продукция нам очень нравится, с 2019 году мы семьёй находимся в Новосибирске мне понадобилось продукция и я нашёл офис компании тяньши с очень хорошим руководителем Ольги Юрьевной и высокоорганизованные специалисты своих профили .
Ольга фин. отдел ,
Татьяна продавец консультант ,
Андрей iTспециалист , кого я знаю очень равнодушно относятся к людям ,помогают быстро решение разные задачи связаны с компании тяньши, быстрое обслуживание вовремя переселають информацию про акции, и т.д. 👍👍👍👍👍Я доволен .Спасибо большое 🤝
Всем добрый день!
Хочу поблагодарить руководство компании Тяньши за отличную, слаженную работу на рынке России.
Постоянно идет расширение ассортимента продуктов, в это же время сохраняется ассортимент брендовых продуктов, известных с первых дней работы компании на международном рынке.
Мои любимые продукты это кальций, хитозан, кордицепс, ресвератрол, сироп из фиников, цинк.
Это основа основ для сохранения здоровья.
Вся моя семья пьет и любит продукт, включая детей.
Меня зовут Евгения Зисер, я живу в Республике Алтай, продукцию пьем уже почти 19 лет.
Добрый день, друзья! Много искренних слов хочется сказать сотрудникам ОП г. Новосибирска и поблагодарить их за компетентность, отзывчивость, помощь и поддержку!!! Приятно и надёжно партнировать с профессионалами!
О продукции Тяньши можно говорить часами, самое главное, что он помог огромному количеству людей избежать болезней, уйти от хронических заболеваний, многим - продлить жизнь ещё на года, малышам - расти здоровыми! Быть здоровым, энергичным, результативным, выносливым, гибким в условиях нашего времени. Это важно! Очень благодарна компании за возможность быть в ресурсе и зарабатывать достойные деньги, помогать многим людям жить красиво и счастливо!
Спасибо огромное сотрудникам филиала - всегда приятно приходить , чисто , красиво , вежливый персонал , все подробно рассказывают , во всем помогают ! Уже столько лет на рынке а сервис всегда на ОТЛИЧНО ! Однозначно рекомендую!
Пользуюсь продукцией Тяньши более 3-х лет.
Очень люблю ее, в особенности Кордицепс!!
Качественное и быстрое обслуживание сотрудников ОП, очень уютный офис, приятно находиться.
Спасибо компании за ее продукцию и стабильность!
Добрый день уважаемые пользователи продукцией Тянь Ши,мы очень рады что вам она нравиться,пользуйтесь дальше этими делами.Людям голову только не марочьтеи не рассказывайте сказки о том что в ваша компания приносит деньги,во-первых ни круиз денег вы от этой компании не дождетесь,во вторых залезите в кредиты,испортите свою репутацию.У нас есть пострадавшая от них бабулька,Полосина Наталья Лукинична,она вкладывает туда всю пенсию уже наверное 3-4года,набрала кредитов под свою кв.и ни какого результата нет,ест все пилюли сама,приэтом болеет постоянно.Дорогие гоаждани не верьте в этот бред что как только у вас будит команда вы начнёте зарабатывать деньги.Денег в этой компании нет.они появляются только тогда когда приходит новый человек и начинает закрывать несуществующие звёзды.Тогда верхушки будут получать с вас прибыль.А продукция вся китайская,если вакцины у нас нет китайской от кароны,то о чем говорить.
Пользуюсь продукцией Тяньши уже почти год, довольна результатом. Продукция качественная и за приемлемые цены. Офисы находятся в доступных местах. Доброжелательное и приветливое отношение к клиентам.
Пользуюсь этой продукцией почти год.Рекомендую всем! Бад Кордицепс,Хитозан и Цинк включены с марта 2022г.в Реестр лекарственных средств,действительно высокого качества вся продукция Тяньши!Дает потрясающие результаты при заболевпниях сердечно-сосудистой системы,онкозаболеваний,лечении сахарного диабета,а также классный продукт Кальций,кот.нужен людям любого возраста! Относитесь к себе и своему здоровью серьезно,дороже нет ничего на свете!
Пользуюсь продукцией Тяньши более 3-х лет.
Продукция замечательная, очень люблю ее в особенности Кордицепс!!!
Качественное и быстрое обслуживание сотрудников ОП и уютный офис.
Спасибо компании за ее продукцию и стабильность!
Добрый день!Очень хочется поделиться своими чувствами по отношению к продукции Тяньши. Пользуюсь ей более 10 лет.Больше такой продуктивной продукции не встречала ни где. Только с ней чувствую себя замечательно. Нравится это чувство комфорта и защищённости для моего организма.
Ещё мне нравится наш склад магазин на Некрасова 54. Комфортное Обслуживание на высшем уровне. Приходишь и настроение всегда классное. Навсегда Ваша. Спасибо!
Ваш дистрибьютер Татьяна Витальевна Злобина.
Хочется с глубокой признательностью написать о сложившемся и расширяющемся сотрудничестве, тандеме офиса под руководством Александры Юрьевны Казанцевой и нашего обособленного подразделения во главе с Сунозовой Ольгой Юрьевной. Огромная благодарность за понимание, поддержку, внимание и заботу всему коллективу нашего ОП. Люблю туда приходить, всегда приветливо встречают, консультируют, дают рекомендации и с радостью делятся продукцией для проведения различных мероприятий! Спасибо за партнерство!
Благодаря продукции компании Тяньши, в 74 года я чувствую себя очень хорошо, занимаюсь спортом и активным образом жизни. Спасибо компании за прекрасную продукции, пользуюсь ей более 12 лет.
Кампания Тяньши и её продукция помогает людям быть здоровее и жить дольше.
Кордицепс ,кальций общий ,ресвератрол являются уникальными препаратами для здоровья.
Вся моя семья и я применяем эти препараты 21 год .Благодарю за качественный и эффективный оздоровительный продукт.
Добрый день, я пользуюсь продукцией Тяньши с 17-ти лет. Могу с уверенностью сказать, что продукция Тяньши очень качественна, полезна и эффективна. Мои дети используют продукцию Тяньши с рождения, даже до рождения.
Пользуюсь продукцией уже 10 лет, пропиваем весной и осенью, каждый год.
Да, не для всех, для кого то это дорого, но продукция проверена всей семьёй и она реально работает!!!!
Бады они и в Африке Бады, хоть кокая страна производит. А сама компания просто ситивой маркетинг, пенсионеров дурят, а те наивные верят. Встретил старушку в поликлинике Наталью Лукиничну, так красиво рассказывает что миллиарды скоро будит зарабатывать. А сама в старой поношенной куртке сидит. Не верьте тем кто предлогает бесплатный сыр в мышеловке. А темболее за такие деньги. В России нет производства их.Где и из чего их делают, ни кто не знает. Я бы вам не рекомендовал такое пить.
Знаю о компании более 15 лет. Очень хорошая продукция, которая эффективно помогает в улучшении моего здороья и с удовольствием пользуюсь ей. Рекомендую всем!!!
Пью продукцию с 2008 года. И ребенку с рождения даю. И бабушки и дедушки, глядя на нас пьют. Удалось избежать серьезных заболеваний, восстанавливаемся всегда только с Тяньши. На Красина удобное расположение офиса, удобно добираться, всегда здесь покупаем бады.
Пользуюсь продукцией Тяньши с 2008 года. Результат: ушёл диагноз хронический пиелонефрит, прошли ежедневные головные боли. Благополучные роды в 40+. Всю беременность кушала БАД Тяньши. Результатов много у меня и в моей семье
Давно работаю с данным представительством. Довольна их работой. Все сотрудники грамотные, работают быстро. Решают вопросы быстро. Все вежливые. Рекомендую.
Пользуюсь продукцией и приборами Тяньши около 5 лет. Продукция супер, качество отличное. Спасибо огромное, что есть такая компания, которая заботится о нашем здоровье.
Продукцией Тяньши пользуюсь около 20 лет. Благодаря этому нет остеопороза, и у зубного врача была за это время 3-4 раза для профилактики, хотя мне 70 лет.
Отличная продукция,20 лет пользуюсь,законопослушная мощная международная Корпорация, Покупайте в официальном офисе Компании,на Красина. Цены там самые низкие.
Я знаю эти тяньщинские Б А Д Ы с 1997 го года сейчас моему отцу Курбаниязову Бабажану 85 лет а маманью Аллабергенова Лолагулю 81 дай Аллах им 150. Они у меня регулярно употребляет кое какие препараты который я им назначаю . Они ещё друг друга любять !!!!
Гостеприимное место, большой ассортимент продукта, подарков, канцелярских товаров с брендом, косметика, отличный сервис и высококачественное обслуживание. Еще хочу там побывать.
Хороший, уютный офис-магазин! Обслуживающий персонал всегда приветлив и отзывчив! Продукция очень качественная и соответствует сертификации.
Я очень доволен обслуживанием!
Отличная продукция , результативная во всех отношениях, высокое качество соответствует выданным сертификатам. Часто болела ОРВи заболеваниями. В данный момент за 3 года употребления продукции не болела ни ОРВ ,ни гриппом.Отличный сервис обслуживания.
Не стал связываться, думаю товар не такой качественный как говорят в отзывах. Сбытом занимаются многочисленные сетевики, что-бы каждый из них заработал, входная цена на товар должна быть копеечная, а дешёвый товар не может быть качественным.
22
13
A
Anonymous review
October 18, 2019
Удобное,гостеприимное место,компания законопослушная,20 лет в России,продукцией пользуюсь давно-очень качественная и эффективная-высший пилотаж!