Добрый день! Посещаю ваш магазин уже не первый раз, хотела выразить благодарность за хорошее обслуживание, очень приятно было находиться в этом магазине, приехали за конкретной вещью, а уехали с целыми пакетами. Персонал очень приветливый, подобрали одежду для всей семьи, за что огромное спасибо.
И еще один момент, не во всех торговых центрах есть детские комнаты, где можно оставить детей, очень приятная атмосфера, мы с мужем остались довольны. Также удобное расположение парковки, где можно оставить автомобиль.
Обязательно еще сюда вернемся.
Оплата по карте все еще не работает. Ребятки думают, что они самые умные, на многочисленные отзывы отвечают отписками бессмысленными. У вас огромная компания, а вы пытаетесь так нелепо сэкономить на ваших клиентах! Это позорище, если честно. И еще позабавила фраза продовщицы: " Может у нас оплату картами совсем снимут". Вы совсем ***, ТВОЕ? В соответствии с частью 4 статьи 14.8 КоАП РФ («нарушение иных прав потребителей») за отказ принимать карты предусмотрен штраф от 30 тысяч до 50 тысяч рублей. ЗАКОНЫ ХОТЬ ПОЧИТАЙТЕ!
Хороший магазин, ассортимент всегда есть)
Девочки очень дружные, помогают с размерами. Удобная оплата можно и картой и по кьару. Всегда баллы списываю и акции приятные!