Вкусная продукция, хороший ассортимент, который постепенно расширяется, вот только ценник стал немного кусачим. Но есть счастливые утренние и вечерние часы, благодаря которым можно побаловать свой желудочек углеводами данной лавки со скидкой в 30%, а то и в 50%.
Почти каждый день тут бываем с ребенком, очень любим Плюшку с сахаром, выпечка свежая,вкусная.можно со скидкой купить и вчерашнюю. По сравнению с городом ценник на выпечку очень привлекательный. Недавно появился товар дня-скидка на определённый продукт наверно 50%.
Можно купить КОМБО(кофе+ булочка на выбор)
Беру вкусные плюшки с сахаром, корочка хрустящая, объедение. На новый год багет брали. Всегда есть выбор. Персонал приветливый. Можно попить чай, кофе, есть столики и стульчики. И даже перекусить можно, вторые блюда в холодильнике. греют в микроволновке