Только самые лучшие впечатления от проживания в гостинице!!! Не хотелось уезжать! На территории очень тихо!!! Царит какое-то умиротворение и полный уход от городской суеты. С парковкой вообще никаких проблем. Правда с детьми лучше поискать другие места отдыха, да и рядом нет никаких развлечений для детей. Номера разной ценовой категории. Проживание в срубах. На территории есть мангал, есть специально оборудованное место для разведения костра. Также можно самим готовить еду на общей кухне, если в номере её нет. Рядом речка Пшада, море в 20 минутах езды.
Волшебное место! Это место очаровывает зеленью трав и роскошью цветов, окутывает терпким запахом леса, ласкает слух тихим плеском реки. Лесные птицы радуют своим пением.
Отличное место.Очень гостеприимные хозяева.На территории работает wi-fi.Рядом с гостиницей несколько вариантов туристический маршрутов(дольмены,водопады).
Очень понравился отдых в этом месте. Для тех кто устал от городской суеты и хочется тихой радости для души. Красивая территория, сделано всё уютно. Хозяйка вообще огонь-решает любой вопрос на ходу. На море можно добраться либо на машине, либо на маршрутке. Но эти горы и дольмены вокруг завораживают, хочется всё исследовать, что море выходит на второй план.
Отличный отель, хозяйка Лидия - супер. У меня был номер, когда дверь открыта с кровати видишь холмы окрестные - это фантастика. Всё понравилось, всем рекомендую. Здесь сливаешься с природой👍🌞🌈
Отдыхаем тут каждый год по несколько дней. Шикарные виды, хороший сервис!
Лида, хозяйка всего отеля самая лучшая хозяйка на свете ! Всегда поможет, даже если мест нет
Посетила чудесное место в селе Пшада , что находится вблизи Геленджика. Дом "Тут здорово" и гостеприимная хозяйка Лидия заворожили обходительностью, теплотой сердца и знаниями о дольменах, которых там сохранилось большое количество. Вкусные завтраки и ужины готовит сама Лидия, и чай заваривается из местных трав!
Хотите побыть на Природе и отдохнуть в тишине, тогда Вам сюда. Если интересуетесь дольменами, тогда тем более. По поводу номеров лучше звонить и уточнять, в инете может писать, что нет. Замечательная хозяйка и интересные постояльцы, спасибо! Номер был в срубе, всё, что нужно есть. Добраться можно на любом авто.
Гостевой дом в отдалении от дорог. Достаточно уютно, номер был небольшой, но для ночёвок и не продолжительного времени, достаточно. У нас был балкон со столиком и креслами, прекрасно посидеть вечерами. Приветливая хозяйка. Мы останавливались на три дня, погулять по водопадам и горным тропам. Отлично! Сняла звезду, т. к. гостевой дом на пять не тянет, а на четыре просто отлично!
Отличное место. Тут действительно здорово)
Уютный дом (второй этаж - сруб), чисто, красиво, приятная атмосфера, гостеприимная хозяйка.
На территории пруд, там есть лебедь, утки, индоутки.
Есть домашние нутрии! Это вообще нечто)) Подходят, встают на задние лапки) Умилительные звери.
Дольмен Сердце Матери совсем рядом, буквально за оградой гостиницы.
Есть что посмотреть и вокруг Пшады. Деревня дольменов в часе ходьбы.
Хозяйка может рассказать, где что находится, и как добраться.
Мы приехали на день - понравилось так, что остались на три.
Прекрасное место ❤️
Если вы хотите убежать от городской суеты , то вам однозначно сюда
Замечательная хозяйка и все так уютно и тепло , как дома
4
Сергей Гусев
Level 16 Local Expert
August 14, 2023
Хорошее место остановиться по дороге, отдохнуть в тишине на природе.
Минусы. Интернета не было, wifi без доступа в сеть. Озеро мутное, купаться не рискнули.
Номера комфорт на 2 человека удобные и красивые, не дешёвые.
Много лет пользуюсь этим волшебным местом. Для любителей высокого уровня сервиса, возможно не совсем подойдет. А для любителей мест сил, которыми эти места полностью окружены, будет незабываемым данное сильное место!
Дважды были там и приедем ещё. Тихое место, просторные комнаты, отличные хозяева. Для поездок на море своя машина обязательна. Тропы в горы начинаются сразу за участком
Место просто изумительное ! Тишина, чистый воздух, прекрасные виды. Лес, речка, горы, дольмены - просто рай )) Хозяйка Лида - отзывчивый человек и прекрасный краевед. Рекомендую всем любителям активного отдыха.
Всё здорово супер очень понравилось чисто уютно приятный персонал
3
1
Show business's response
Ирина
Level 11 Local Expert
September 6, 2021
Отличное местечко! Уютно, душевно, комфортно. Хозяйка очень приятная, готовит - пальчики оближешь! Все очень нравится. Природа чудесная. Есть вайфай что очень важно)
За последние 10 лет Останавливались здесь несколько раз, чистые ухоженные номера! Хозяева добрые и отзывчивые! если Вам трудно добраться или позднее время за вами приедет машина и заберет Вас прямо где вы смогли высадиться... Меня однажды забрали в темное время в Джубге .... Очень благодарна! На любой кошелек есть номера! Хозяева подскажут к какому дольмену - сколько времени понадобится идти.... и где какие услуги и отдых предлагают в этом районе. Примут Вас в Любое время года!
Классно, это просто слово. А вот отдых в этом месте это благодать. Это звенящая тишина, капельки росы на траве и жужжание шмелей по утрам. Звёзды в этом месте это отдельный разговор. гостеприимство Лидии и Сергея заслуживает отдельной благодарности. Первый раз мы приехали к ребятам в 2013 году, через год привезли дочь и зятя, , а В 2018 и 2019 уже привезли внука, каждый раз уезжали с желанием вернуться. Уж очень хочется и в этом году приехать в полюбившееся место.