Чудесный маленький ресторанчик с очень вкусной домашней туркменской кухней! Кто ценит классические манты, туркменские национальные пироги и прочие вкусности - Вам - туда!. И, главное - там нет алкоголя и , соответственно, нет пьяных гостей)). Что не съедите замечательный персонал Вам все упакует с собой! Привезёте домой - ещё будет горячее( проверено). Для любителей вкусно поесть и оценить национальную кухню)).
На вид обычное кафе, чисто , аккуратно по интерьеру - столовая, скучноватая барная стойка.
НО!!!!!!!!
Всё компенсирует безумно вкусная еда, я даже посоветовал бы хозяевам улучшить вытяжку, что бы гости при ожидании заказа не захлёбывались слюной!
Всё от простого салата помидоры-огурцы до изысканных восточных блюд очень вкусное!!!
Есть бизнес-ланч или комплексный обед в котором блюда порции чуть поменьше чем в меню , присутствует салат первое в вторые блюда. Цена вопроса 350р.
Давно так вкусно не кушал восточной кухни, СПАСИБО!!
Не могли не написать. Это чудесное место с уютной атмосферой. Очень гостеприимные ребята, все абсолютно. О кухне отдельная тема-самая вкусная еда в СПб, все готовят из под ножа без всяких заготовок и полуфабрикатов, все очень свежее и безумно вкусное, сюда действительно стоит приехать и вкусить Туркменскую кухню. Будем приезжать теперь все время, спасибо огромное, так держать.)))
Тут сама вкусная выпечка. Горячие супы очень наваристые и ароматные. А фитчи, ради них иногда еду из Шушар на автомобиле и конечно же зову друзей отведать очень вкусной национальной еды Туркмении. Спасибо что такое заведение работает в Санкт-Петербурге и радует гаражан свежей и вкусной едой. Ещё и доставка возит))))) ммммм.
Здравствуйте! Заказывали уже несколько раз и домой забирали, очень и очень достойно готовят, и порции большие и мяса кладут много, не жалеют. Обслуживает приятная, вежливая, красивая девушка. Пока готовят можно книжки почитать или телевизор смотреть. Ребята большие молодцы! Одно из самых лучших кафе в Питере. Рекомендую!
Ремонтировал машину, заодно зашел попить чаю, в итоге наелся туркменских вкусностей. Чистое, уютное место. Персонал отзывчивый, ничего не навязывают. Побольше бы таких уютных заведений. 5 звезд