Мы только поступаем , не знаю как пойдут дела дальше но пока я не встретила негати ва о котором пишут ниже. На звонки в приемной комиссии мне все объяснили , потом когда принесли документы встретили очень нас радушно, все быстро и четко , лично я очень довольна. Да я знаю что пар очень много будет, это всегда так было и ничего нового в этом нет, еще моя мама тут училась и у них тоже было очень строго и учились долго. Так что это уже зависит от ребенка, а как же наши медики сутками дежурят в больницах? Все мы знаем куда мы поступаем и дети тоже должны быть готовы к этому если они идут на такую профессию учится
Обитель зла. Хамское отношение преподавателей здесь в порядке вещей. А если вдруг вы решите пожаловаться, то никто не примет вашу сторону. Наоборот, вы же ещё станете крайним. Обманывать родителей тоже плёвое дело.
Проучились тут три месяца и отчислились, потому что терпеть это больше невозможно.
Если хотите сюда поступать, 10 раз хорошо подумайте. А если всё же поступили — не бойтесь жаловаться на колледж, боритесь до последнего.
Не все преподаватели плохие. Основная масса прекрасно знают своё дело. И лишь несколько портят всё, в том числе руководство. Директору стоит обратить внимание на события колледжа, если, конечно, он не знает о том, что происходит