В торговом центре отключена вода,
Наступила антисанитария , но торговля продуктами продолжается, Это может привести к пищевому отравлению среди населения.
Торговый центр маленький, цены на одежду довольно высокие, игрушек мало, но вот отделы с выпечкой и сладостями хорошие, всегда покупал тут мармелад и печенье, за вкусности ставлю 4, остальное на 3
Тут есть все! И овощи и фрукты и машины на тротуаре с гражданами национальности которых лучше не называть (или уже можно называть, лично я запутался). Обычный рынок. Обвешивают как и везде будьте бдительны! Одно время торговали контрабандными сигаретами, но это как обычно. В общем все как и везде на каждом рынке. 5 за стабильность: антисанитария (рыба), обвес, отсутствие упорядоченной торговли, заезд на тротуар пешеходный (надо выгрузится, неси на руках или на тележке) иногда ещё и сигналят, что бы мы разошлись, продавцы не всегда с документами.
На первом продукты, на втором этаже шмотки. Цены кусаются. В сетях и в инете дешевле. Для любителей рынков) Пользуюсь только принтером на втором и канцелярией.
Все понравилось,большой выбор товар на любой вкус,только цены хотелось чтоб были поменьше.А то приходиться стоять и думать что купить.Всем советую этот торговый центр.
Можно купить свежее мясо, все остальное неоправдано дороговато.
Ирина Башун
Level 9 Local Expert
August 26, 2022
Ракита-это шедевр😂😂😂
Сарай , грязный сарай… Продавцы , не подобрать слова, как будто только проснулись, мятые опухшие, всем не довольные….
Товар сомнительный, по качеству👎
Не ходила, не хожу, не буду ходить👎
1
Я - Человек
Level 13 Local Expert
March 16, 2022
Микро ТЦ, войдя в который, совершенно пропадает желание идти дальше. Первый этаж, почти весь похож на мясопродуктовый рынок, с соответствующим набором запахов. На втором этаже несколько магазинов с одеждой и сувенирами, рыночного ассортимента. Не удивляйтесь, бегущим по ногами, тараканам, они тут чувствуют себя как дома.