Интернет, конечно, нормально работает, сбои редкие. В остальном всё не айс. Когда только появился - отличный оператор был. Был... Сейчас цена за скорость 40 почти в 2 раза выше, чем за тариф со скоростью 80 у другого оператора. И решение любых вопросов со скрипом. На блокировку поставить тариф - проблема, с боем через контакт-центр, через ЛК не срабатывает. Сбилось подключение - 3 дня говорили про ремонт на линии, а потом забраковали наш роутер, даже не зная какой, и начали свой навязывать в комплекте с мастером за 600 р. Только после ругани оказалось, что все за пару минут настраивается. Растрогали договор - тоже не гладко, хотя долгов по оплате не было и возврата остатков на счёте не требовали. А без номера договора, которого под рукой не оказалось, даже проконсультировать отказались, как расстаться с ними и адрес офиса назвать, зато спам-звонки с "выгодными" предложениями не редкость. Спасибо Яндекс-картам, не дадут пропасть. От ТТК уходим по всем адресам, испортился оператор, вроде все косяки по мелочи, но в целом надоело бодаться.
Место нахождение хорошее на этом все... Провайдер шляпный, офис сам находится близко , но чтобы отыскать его в самом здании нужно обладать навыками проводника из игры Сталкер. Хотите сохранить нервы , деньги и время , обходите стороной)
Самый ужасный интернет провайдер. Мучаюсь уже много лет. Дома низина и никто не проводит интернет, кроме ттк, через точку телефона. Скорость низкая, интернет ужасный. Часто то не работает телефон, то интернет. Звонишь на горячую линию всё в порядке у них.
Недавно не работал телефон целую неделю и не было соответственно интернета. Типа сделали перерасчёт, но по факту в личном кабинете это не указано. Разбираться бесполезно.
Так уже бесит этот провайдер. Быстрее бы уже что-нибудь другое провели и я бы отказалась от этого ужасного интернета. Гори ты синим пламенем, ТТК.
Данный провайдер, так и не вернул остаток средств со счёта. 30 суток прошло по их правилам, возврата денежных средств.Хотя позиционируют себя как порядочная компания. Тарифы завышены, качество услуг не соответствуют ценнику.
Уже давно на этом провайдере, проблем с ними много, а отключиться практически невозможно, провода проведены внутрь и технически тянуть другого провайдера невозможно. Всё замуровано во время ремонта. Ценник повышается, услуги остаются такими же, да еще и на интерактивном телевидении подключаются платные подписки.
Кто подключает впервые , не рекомендую, выбирайте другого провайдера, с этим много проблем и вопросов.
Ужасный провайдер. Подключила интернет в начале августа за 450 рублей. Не прошёл и месяц, как они отрубили интернет, сначала говорили, что ошибка произошла, а сегодня я им снова звонила и узнала, что якобы произошло подорожание. Мне об жтом никак не сообщили. Звонила им ни один раз, на моё обращение они не перезвонили. Говно, а не контора. Ещё и офис закрылся в моём городе. Нужно 100 действий сделать, чтобы отвязаться от них
Ужасная контора! Поднимают тарифы в половину без предупреждения, скорость интернета меньше заявление на 80%, вся техника глючит. Перешли на другого провайдера, а через месяц пришли ТТК, в мышь и перерезали провода. Мстители хреновы! Не связывайтесь с ними!
Отвратительная компания. И настолько же отвратительный интернет. Включают сутки через сутки. Постоянные звонки в поддержку, которая работает видимо для антуража, сделать ничего не могут. Никому не советуем этого провайдера. Лучше переплатите 200 рублей в месяц, но подключите нормальный интернет. Еще и очень хорошо обдерут, если соберётесь отключаться. Позор.
Подключили интернет, тв и сим карту. Написали заявление на перенос номера, обещали перенести в течении 8 дней, ждали смс о переносе. Оформили все 4 августа, сегодня уже 21, но смс ни одной не поступило, звонили в Техподдержку, они оформляют заявки и обещают смс с датой переноса, но ее так и нет!!!
3
Show business's response
Никита Капустин
Level 5 Local Expert
April 14, 2024
Просто цирк. Подключил бабушку пенсионера, бригада протащила кабель в квартиру и говорят, что нужно оплатить через интернет. Зашли в личный кабинет с компа, нажали кнопку оплатить картой… и все дальше провайдер не пустил. Звоню 8800 и прошу включить обещанный платеж, чтобы оплатить интернет. Мне сказали новым абонентам обещанный платеж не включают. А как пенсионеру оплатить интернет? Ответа так и не получил.
Хуже оператора не найти. Не вздумайте подключать. Цены поднимают как захотят. Скорость проседает постоянно. Начали с 200руб уже стало 600руб за месяц. Просто поднимают цену никак не уведомив
Я так замучилась с приставкой. Все висит ужасно. Каждый раз, когда включаешь телевизор, пишет, что нет интернета, приходится выключать из розетки, а потом загружается по 10 минут. Это что то. Каждый месяц плачу все больше и больше. Какая то услуга была подключена без моего ведома. Это что такое, ааа
5
Show business's response
Боб Марли
Level 21 Local Expert
August 2, 2023
Постоянные звонки из этого офиса про какие-то акции для новых абонентов, я не ваш новый абонент не надо мне названивать, разрешения на обзвоны я не давал. Впечатление с нейтрального теперь снизилось до отвратительного после таких холодных обзвонов. Если компании приходится так внаглую наяривать незнакомым людям с предложениями скидок значит у нее что-то не так. Подумайте прежде чем подключаться
Приставка куплена в 2021 году за пять с полтиной тысяч!!! рублей, когда цена ей в рознице была не более полторы тысячи. Набеялово конкретное!!! Кэш забивается очень быстро, от этого и тормоза. Не рекомендую! Очень!!!
Не советуем брать тв приставку в рассрочку. Мы телевизор редко смотрим, хотели отключить тв и вернуть приставку. А нет, требуют оплатить ее стоимость почти 4000. Она нам не нужна!
Кабельное работало с помехами, роутер часто зависал, оплату требовали выше указанной в договоре, навязывая свой антивирус, пришлось распрощаться, не рекомендую.
Интернет нестабильный, временами пропадает. Провайдер ссылается на проблемы оборудования в квартире, но не один их мастер так проблему и не обнаружил. Как по мне так это из-за жадности провайдеров, которые считают прибыль, повыщая стоимость на свои услуги, но это их оборудование не справляется с ростом пользователей.
Телевидение с функцией перемотки, не плохой интернет, не всегда хорошо ловит приставка. Со второго года приходится платить за аренду приставки и получается не очень дёшево.
Show business's response
Энгельс
Level 5 Local Expert
September 19, 2023
Достали вы уже не первый год названивает Светлана у вас,что один работник на всю страну, ее голос уже как свой знаю, когда прекратите названивать с разных номеров!!!
Классный провайдер. + стабильная скорость. Отличное тв. И не отключают стабильно и постоянно онлан
Лицевой счет № 335313962 Семенова Вероника сергеевна.
Отвратительное ТВ и интернет, инет зависает на пол дня, нет интернета, соответственно нет просмотра ТВ, деньги не маленькие, каналов очень мало и интернета нет от слова совсем!!