Search
Directions

TSZh Repina, 107

Overview
Photos
14
Reviews
6
Features
Rate this place

6 reviews

By default
СГЛ
Level 12 Local Expert
March 20
Отвратительное ТСЖ ввиду личности председателя правления Курниковой Е.В. "Слава" о данном председателе уже гуляет по всему городу, люди, лично знакомые с ситуацией в доме, искренне недоумевают, почему эта особа до сих пор на свободе.
G E
Level 2 Local Expert
June 19, 2023
Дом был шикарен когда то, но хиреет. были в гостях у друзей - все подьезды обшарпаны и как будто из 90Х. мрак. темнота. двор непонятный и облезший какой то. сами то кв ничего. кирпич и все такое. но выглядит бедно и убого. а еще и отзывы о местном Председателе .... которая говорят вросла в кресло и воротит там свои делишки, шантажируя жителей разным. судится со всеми. причем как то не справедливо. судя по рассказам. я бы повесил табличку на дом- ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ Председатель!
4
1
Яра
Level 7 Local Expert
June 20, 2023
Худшее Тсж в городе. Председатель - считает себя богом и царем и этот дом ее вотчина. Общается с людьми через губу. На неугодных, кто задает вопросы - сразу в суды подает. Местное население в основном не вякают или пытаются по тихому продать все и свалить
4
1
Александр К.
Level 24 Local Expert
September 26, 2021
Наверное самое плохое тсж в городе
5
1
Е
Елена
Level 8 Local Expert
August 7, 2020
Свои обязанности выполняют. При необходимости идут навстречу.
2
3
Валижон Ахмедов
Level 4 Local Expert
February 4, 2021
Все нравитца
2
3
  1. 1
  2. 2