Все доброе время суток.
Сегодгя мой любимый муж купил тут розу, роза хороша, но я тот человек которые не любит веники куцу цветов
Люблю просто одну розу!!!!
К слову как завяла муж дарит новую
Пришел в магазин сегоня в 04:30 утра куупить мне розочку выбра на что продовец спрашивает сколько вам роз муж отвечает одну! На что продовец говорит ::: вы не видете я сплю а вы тут ходите,лучше бы спали!!!!
Уважаемые руководители данной организации обратите внимание на клиента ориентирование.
Каждые 3-4 дня мне муж покупает цветок мне не нужен веник я не люблю!!!что за отношение к клиенту , проведите беседу с вашим с отрудникам.
Неоднократно покупал тут цветы, устраивают цены, отношение персонала. Что бывает очень важно, здесь всегда большой выбор цветов, есть из чего собрать очень хороший букет. Если не ошибаюсь то, можно позвонить и заказать букет, потом прийти и забрать.
популярный цветочный магазинчик, настоящая мекка к восьмому марта
составляли тут букет с подругой, понравился душевный персонал
цветы везут со всей страны
Не понравилось отношение к клиентам. Большой выбор роз, но из-за того что цветы плотно утрамбованы в ведра достают их оттуда уже без листьев и переплачиваете сотню-другую просто за палку с которой неудобно даже идти по улице, а не только заходить на территорию монастыря. Меня уверяли что за лысую палку я должна заплатить. Я конечно выполнила их требования, но в это место больше возвращаться не планирую. Есть цветы в соседних домах. Зимой Ваш цветочек тоже никто не предложит завернуть, пусть замерзает. Первый и последний, надеюсь, раз сталкиваюсь с такими цветочницами.
Ужасное обслуживание. Продавец вечно недовольный, хамоватый!!! Поменяйте продавца! Так всех клиентов растеряете!!! Я и моя семья, мои знакомые, уж точно больше ни ногой в этот магазин.
Большой выбор цветов по адекватным ценам, на любой вкус и любой бюджет. Цветы продаются и оптом (по 10 шт), и по одной. Находится рядом с монастырем, так что тем, кто идет к Матронушке очень удобно купить цветы именно там. Цены на розы в розницу от 90 руб. Для сравнения на Кузнецком мосту в подобном магазине одна Роза стоила 240 руб, дешевле- только если купить сразу 10 шт.
Прекрасный магазин
Флорист делает потрясающие букеты
Хочется возвращаться для покупки не только для близких, но и для себя
Подсказывают какие цветы лучше брать, чтобы долго держался букет
Всем советую!
2
Show business's response
Алексей Кошкин
Level 13 Local Expert
March 19, 2024
Один из лучших цветочных магазинов в Москве. Большой ассортимент, адекватные цены, красивые букеты! Располагающие флористы. Однозначно рекомендую к посещению и покупкам в этом цветочном магазине.
Магазин находится напротив монастыря. Очень много людей, кто идёт к Матроне, покупают цветы именно здесь. Не советую никому этот магазин! Отвратительное обслуживание. Хамство в порядке вещей. Мало того, что цветы здесь очень непрезентабельные, ещё и атмосфера очень тяжёлая. Хамят покупателям , считая, что за счёт потока людей выручка всё равно будет. Не магазин для людей, а люди для магазина! Вижу, что много, кто сталкивался с отвратительным поведением продавцов по отзывам выше. Но, руководству магазина, видимо, всё равно. Не посещайте это место, не портите себе настроение, не позволяйте себя унижать!
Цветы свежие, цены адекватные, все прекрасно, кроме сотрудников, которые не обращал на покупателя внимание, а пооом с недовольными лицами, отвечают тебе в спину.
Такого отвратительного и хамского отношения к себе и к покупателям я не видел давно !!!!
Хамят и разговаривают нагло и надменно !!!
Бейджиков нету, униформы нету.
Я посетил 16.07.23 около 16:30 вы можете посмотреть камеры.
Записал разговор продавцов на диктофон, где слышно, что все покупатели подтверждали мою правоту и наглость продавцов!
Прошу разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.
Не буду прыгать выше головы, но по необходимости буду обращаться в ростпотребнадцор и в службу по правам человека.
Жду обратную связь и решения данного хамского отношения.
3
Show business's response
SOFI
Level 22 Local Expert
October 27, 2024
Нравятся какие тут цветы продают 24/7. Благодарю. Вот такие хризантемы продают розовые. Впервые их увидела тут. Мне нравятся. Цена 300р штука.
Большое спасибо девушке которая нам сделала букет 24.12.23г. на 35 лет нашей свадьбы. Жена была просто в шоке от счастья. Не забываемый момент. Еще рах спасибо
Если отзывы что-то значат, то должны быть приняты меры относительно данного магазина. Продавец-гастарбайтер грубил каждому входящему. Он возомнил себя великим коренным жителем Москвы, а все заходящие покупатели, оказывается, безграмотные «понаехавшие». Кроме того, все правонарушения торговли в этом магазине присутствуют: кроме хамского обслуживание клиентов, также присутствует продажа товара без кассового аппарата, некачественный товар (о чем говорят отзывы здесь). Очень надеемся, что данный магазин поменяет тактику продаж и обслуживания покупателей.
Лично я всегда покупаю там цветы и мне никогда не хамили, цветы стоят 2 недели если их подрезать вовремя и доливать воду. Ассортимент отличный, есть из чего выбрать. Рекомендую
4
Show business's response
Olga www
Level 9 Local Expert
February 9
Ужасный магазин, отвратительные продавцы, которые очень грубо относятся к покупателям.цветы не свежие.
Работники - отвратительные хамки. Делают все неаккуратно, в магазине бардак, продают старые вялые цветы. Посмотрела на обслуживание покупателя передо мной, развернулась и пошла в другое место.
Так себе цветы
Да симпотичные, но это только пару часов. Очень высокие ценники ДЛЯ ТАКИХ цветов.
Брал здесь розы и ромашки
Ромашки 120₽/штука..... Роза 200
Как итог:обе завяли:)
Шикарное круглосуточное место продажи цветов. Хорошие цены Москвы ЦАО. Ассортимент что глаза разбегаются. Но само качество цветов отвратительное. 8 марта купил в 9 утра два букет роз. Один лежал уже к 13.00, второй лёг в 17.00. Роза была по 140 и по 200 за штуку
Купила 3 гортензии
2 белых
1 розоаая
Через 2 часа увидела и охренела.ощущение что белым дней 6 . Завяли полностью. Розовая свеженькая . Прихожу с букетом и говорю как так. Мне поздравить надо девушку. В ответ куча мата,что они не виноваты. Что это моя вина. Хамство просто их конёк. На протяжении 3 лет к ним ходила. Работала рядом. Больше ни ногой. Никому не советую.
На 8 марта был огромный выбор свежих цветов, периодически захожу и всегда есть свежие цветы разных видов! Бывает ,что раскупят,а новую партию не привезут, но я попал так 1 раз.
Как и в соседнем доме - цветы одного дня. На след день (максимум - через) начинают увядать, несмотря на рекомендации продаванов, чё и как с ними сотворить, чтоб долго стояли. Чужим людям задарить один раз и забыть - годится. Близким - стыдно.
К цветам претензий нет, но вот персонал в вечернее время и смотрит не добро, и с цветами обращается не аккуратно. Подсовывают плохие цветы, смотрите внимательно.
Заказа л на 8 марта цветы на 9 часов утра, оставил предоплату. Время 10 доходит цветов нет. Отвратительный магазин! Не рекомендую! Только настроение в праздник испортил тем что заказал именно там!